Перейти к публикации

Sealed Grand Release 30 апреля в GoldFish (Москва)


GoldFishClub
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Чуваки, вы меня простите, но вот в данном конкретном случае я считаю что вы охренели. Вам дают турнир с 2 кейсами дисплеев в призах, а вы ноете.

 

Володь, ну вот с этого примерно я и начал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки, вы меня простите, но вот в данном конкретном случае я считаю что вы охренели. Вам дают турнир с 2 кейсами дисплеев в призах, а вы ноете.

Да брось, обрати внимание кто всю бучу начинает. От этих людей критика в наш адрес идет в любом случае и как ни странно места где они играют они не критикуют, там все идеально )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки, вы меня простите, но вот в данном конкретном случае я считаю что вы охренели. Вам дают турнир с 2 кейсами дисплеев в призах, а вы ноете.

Да нет никаких проблем с гранд силедом. Отличный турнир. Распределение призов странное, но это мелочи. Проблема в другом, потом расскажу.

 

Да брось, обрати внимание кто всю бучу начинает. От этих людей критика в наш адрес идет в любом случае и как ни странно места где они играют они не критикуют, там все идеально )))))

Нет. Везде все плохо.

Изменено пользователем NoName
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Щётка всё ноет.

 

Смотрю, как Рома рассуждает про нытьё, и меня настолько пробивает на ржач, что когда сорвусь, мне даже самолёт не понадобится, чтобы до Москвы добраться, реактивная тяга своё возьмёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батюшки что вы тут развели?!) На топ-8 50 паков на человека при сплите.

От себя скажу, что если участие в турнире будет в пределах 2к рублей, то прибегу как ошпаренный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рог сделал ответный ход 642 пака

648

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто больше! Может ЦЕХ сейчас всех перещеголяет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто больше! Может ЦЕХ сейчас всех перещеголяет :)

Все что угодно, чтобы пПТКу не переносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. 2 турнира крупных на 1 день, с увеличенным призовым фондом, и, что самое интересное, оба ППТКу! Мда... По ходу люди сходят с ума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. 2 турнира крупных на 1 день, с увеличенным призовым фондом, и, что самое интересное, оба ППТКу! Мда... По ходу люди сходят с ума

Так было же тоже самое в прошлый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так было же тоже самое в прошлый раз.

ППТКУ не было. Это за гранью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, все это фигня - я в цех 29 на ППТКу поеду, там небось стотыщпятьсот кейсов будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. 2 турнира крупных на 1 день, с увеличенным призовым фондом, и, что самое интересное, оба ППТКу! Мда... По ходу люди сходят с ума

 

 

ППТКУ не было. Это за гранью.

 

 

Кстати, все это фигня - я в цех 29 на ППТКу поеду, там небось стотыщпятьсот кейсов будет!

О, так вас доходить начало потихоньку?

Не ной, Рома. Радуйся - турниры то отличные. Лига, бывший цех хотели перенести пПТКУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, так вас доходить начало потихоньку?

Не ной, Рома. Радуйся - турниры то отличные. Лига, бывший цех хотели перенести пПТКУ.

 

Что начало доходить? Стыки пптку в локаторе были всегда, я ожидал что разрулят как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. 2 турнира крупных на 1 день, с увеличенным призовым фондом, и, что самое интересное, оба ППТКу! Мда... По ходу люди сходят с ума

Так об этом и ноем, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так об этом и ноем, лол.

О распределении призов же было, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что начало доходить? Стыки пптку в локаторе были всегда, я ожидал что разрулят как обычно.

Несколько дней обсуждаем, что не переносят ни один, ни другой клуб, и об этом пишем. Вы же нас обвиняете в том, что мы ноем и гоним на Голдфиш.

 

О распределении призов же было, разве нет?

Это побочное нытье. Типа "вы и так пптку сдвоили, так ещё и условия не очень"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько дней обсуждаем, что не переносят ни один, ни другой клуб, и об этом пишем. Вы же нас обвиняете в том, что мы ноем и гоним на Голдфиш.

 

Блин, Влад, не надо меня приписывать к каким-то там "Вы". Я от этого расстраиваюсь, у меня шерсть выпадает. Повторюсь, до меня ситуация дошла только после сегодняшних анонсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про то, что 2 пптку в 1 день никто не говорил в этой теме. Нытьё было про призы, а точнее - про их распределение.

 

Насчет двух пптку - я был уверен, что клубы договорились. Ибо в этот день рог всегда проводит БЛП, который вроде как не был никогда одновременно ППТКу.

 

Не знаю кто там и что должен переносить, но ситуация весьма странная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, так вас доходить начало потихоньку?

 

Что начало доходить?

 

до меня ситуация дошла только после сегодняшних анонсов.

 

Кек. Я завидую тебе. Так ведь можно половину проблем пропустить мимо, непонятными. И жизнь сразу становится лучше)

Изменено пользователем NoName
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...