Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Реаним на ЧР по Легаси


ExcellenT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

13 LANDS

2 Badlands

2 Bayou

2 Bloodstained Mire

3 Polluted Delta

2 Verdant Catacomb

2 Swamp

 

11 CREATURES

4 Chancellor of the Annex

4 Griselbrand

1 Sire of Insanity

1 Tidespout Tyrant

1 Elesh Norn, Grand Cenobite

 

28 INSTANTS and SORC.

4 Dark Ritual

4 Entomb

4 Exhume

4 Faithless Looting

4 Reanimate

4 Thoughtseize

4 Unmask

 

8 OTHER SPELLS

4 Animate Dead

4 Lotus Petal

 

SIDEBOARD

4 Abrupt Decay

1 Stonghold Gambit

3 Collective Brutality

1 Iona, Shield of Emeria

2 Pithing Needle

4 Reverent Silence

 

В Мэйн Лежил положить Элешнорн ожидая кучу Бугов, Дэлверов, ДнТ (был выбор между Элешнорн и Ионай)

 

1 Тур Пчёлкин Андрей Омнисника

 

1 матч проиграл кубик я закапываю демона но на попцтку выкопать ловлю виш и суржик...после этого пара тотсизов в его руку и попытка сказать реаним в гризеля.. проходит .. после этого ГГ ВП

2 матч Сыграл энтомб в демона был сразу зарублен суржиком 3 тотсиза 2 анмаски сказав иголку на снику на 4-5 ход зная что у него в руке спел пирс сника и щоу энд тел сказал ему Гамбит он так как играл суржик знает что у меня на руке Гризельбранд...возможность сказать спелл пирс есть но смысла нет 1 земля и 2 лотус петаля готовы помоч гамбиту разыграться.. Демон вышел и сразу после этого тотсиз и анмаска и лопонент сдаёться

 

Посайдил 2 Иголки 1 Гамбит 1 Иону 3 Колектив бруталити

Отсайдил 4 Ритуала 1 Элешнорн 1 Турант 2 Лутинга

 

2 Тур Яхин имя не помню АНТ

1 партия он выигрывает кубик я показываю Ему Консула он мулиган до 6

я земля лутинг скидываю Демона и консула и передаю Ход

Он понимая что времени ровно 1 ход пытаеться закрутиться.. по итогу ему не хватает петаля или мокса...так как лэндроп был...и в он в 2 хитах (опонент сдаёться)

Сайд 2 иголки (В планах на LED но я потом выяснил что не катит, зато был повод сказать на каракас) 1 гамбит 3 колектив Бруталити 1 Иона

Отсайд 1 Элешнорн 1 Турант 2 Гризельбранда 3 Лутинга

2 Партия Выгледела совсем страшно я показав канцлера играю анмаску в себя за гризельбранда скидываю демона и реаним в него...(рядом играет Аркаша он аж подпрыгивает от фразы Анмаска в себя Реанимация в Демона)

Как показала потом практика на след ход я играю анимэйт дэд в консула так как помимо земли положил лотус в игру

 

3 Тур Играю с Бугом Ногум Юрий (Только что выгравший Аркашу) Не помню всех перепитий Этой партии закончили за 5 минут до конца тура я выграл 2-1

Сайдил 4 Декея 3 Бруталити 2 Иголки

отсайдил 2 Гризеля 4 Ритуала 1 Туранта 2 Лутинга

 

Иду 3-0

 

4 Тур Александр коробкин 4с ЛОМ

выграл как то без проблем

посайдил 4 Сайленса и 4 декея 1 Гамбит

Отсайдил 4 ритуала 2 гризеля 1 Турант 2 Лутинг

 

Во второй мне опставли лучи но на руке былсайленс и на Это м всё и закончилось

 

4-0

 

5 Тур крисевич Максим БУГ

Плохо помню партии помню что в третий мы вовевали медлен магами и шаманами по 1 с каждой стороны (мой на ММ на Браинсторм которых у него 3 у руке его на Энтомб которых у меня 2 в руке и по 1 шаману у каждого... Он поднял раньше его топдэк в лице тэрмогойфа 7/8 мне было не перекрыть

 

Итог 4-1 После 5 тура

 

6 Тур Партия за Топ и тут Дима Зелянин

1 партия Димы выграл кубик и не показ консула с моей руки тут же дал ему возможность покастить чалис на 1 (у димы 2 мулигана у меня 1)

Ничего поднять не могу в виде существая просто беру карты в руку но затем у димы быстрый уламог и я Ушёл далеко и на долго при атаке забываю что карты ложиться не на грэйв а в экзаил (как понял сразу сдаюсь)

сайд 4 сайленса 1 Гамбит

Отсайдил 1 Элешнорн 4 Ритуала

 

2 партия я 1 мулиган у димы их аж целых 5 (Попытка Найти сайдовые Лучи) Так и не нашёл.. я хожу земля энтомб петаль Реаним в Гризеля семь карт Анмаска До Резолва Дима Сдалься

 

3 партия Дима 3 мулигана Попытка найти Опять Лучи я сижу в руке с Гамбитом фечка Гризель Анмаска земля Энтомб при скрае оставил на топдэке эксгум Дима земля ходи я фечка

Он Ничего я Энтомб в гризеля в конце хода, положил землю говорю Эксгум дима сдайеться

 

Итог Иду 5-1

 

7 Тур Решили пойадиться с Реанимом

 

Итог 5-1-1

 

 

ТОп 8

 

 

Мирор Реанимов....############### все что хочеться сказать по этому поводу

+ Все питерские Уходят на мою просьбу Остаться потдержать говорят что устали

 

 

В Итоге за ним толпа рядом со мной никого ... судьи нет...

 

1 партия Он выбирает что ходит первый

На моих двух показаных канцлеров он отправляет мокс в утиль ложит петаль и энтомб иона

 

Сайжу 2 иголки и 1 гамбит 1 Иона

Убираю Элешнорн демон 2 ритуала

 

2 партия оставляю руку с поднятием гризеля на 2 ход ставлю иголку на макабру

а вот тут начинаеться интерестное мне опять показываеют Энтомб Эксгум в Иону и говрят ходи не называя цвет

я в свой Ход спокойно играю лутинг и анимэйт дэд в Гризеля мне говорят что нельзя так как Иона на черный я говорю что Слово черный неьбыло скзано и вообзе Цвет назван небыл ..а значит Это пропушенный тригер и я могу

На что вся московская компания Даже с другого стола начинает мне доказывать что мол все слышали.. мы зовём судью.. и Все говрят мол я глухой и не слышал... а вот они все слышали...через минут 15 разбирательства Главный выносит решение мол всё нормально откат до названия цвета... на что я сразу сдаюсь...

 

*** настроение плохое иду в елки палки где сидят ребята.. и радуються Телеге (она реально Хорошая) так как все голодные....

 

в 22-00 еду на Киевскую чтобы поехзать на Аэроэкспрессе там говрят что след только будет в 23-00 а сейчас 22-10 и идти будет около 40 минут

а в 24-00 у меня Самолет.. но девушка говорит что можно такси чуть дороже чем аеро я прошу вызвать в итоге Такси 700 до Внуково а там задержка Рейса на пол часа меняли Борт )))) в 2-00 я В питере....

Изменено пользователем ExcellenT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак , обратись к врачу.... Если у тебя со слухом проблемы. Я рядом с тобой сидел...

Оппонент сказал цвет. То что ты хочешь победить нечестным путем, тебя совсем не красит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак , обратись к врачу.... Если у тебя со слухом проблемы. Я рядом с тобой сидел...

Оппонент сказал цвет. То что ты хочешь победить нечестным путем, тебя совсем не красит.

 

Если бы Он сказал цвет как в первой я бы сдалься а так он Назван не был.. Не нужно выдавать желаемое за действительное...

Судья тоже за соседним столом рядом сидел но ничего не слышал...

 

И вопрос к судьям почему нет судьи у каждой пары в Топе крупного чемпионата коим являеться ЧР по Легаси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню всех перепитий Этой партии

 

Ради этой фразы стоило писать отчет, спасибо!

 

Я было чуть разочаровался поначалу (очень не хватало приятных слов вроде Gaist, Sword of War and Piace), но потом все стало как раньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел ситуацию в топе... не зря питерские все ушли. Отчет осили до слова "перепитий".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ведь понимаешь, что у Ионы способность, выбирающая цвет на выходе - не триггерная? Это эффект замещения, его нельзя "забыть". Оба игрока ответственны за его правильное выполнение.

 

Отчет дочитать не смог. В дошкольном возрасте люди грамотнее пишут, а тут здоровенный лоб...

 

А я не должен за опонента играть... Говорить что и как ему лутче делать?...

я Считаю что должны быть судьи на каждом матче в Топе...

И даже если все пропустили этот момент то почему вся московская тусовка начала Говорить мол цвет был назван...???

 

Может тут желаемое за действительное было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ctrl+f по отчету, ихорма не найдена :(

 

были мысли включить Её в ТОП и то что там было.. но.. решил не делать... а Так.. я Сам Ушёл по Ихорме Ыбстро и надёжно.©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавчик) Отчет вообще огонь) Так держать :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отчет, Макс! Жаль, что дальше топ-8 не получилось пробиться.

 

"Я был зарублен суржиком своего лопонента" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавчик) Отчет вообще огонь) Так держать :robnkill:

 

Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи... У меня кровь из глаз пошла. Я думал ситуация в топе забудется, но нет, решил еще больше усугубить ситуацию. Выглядело на легоси это "не очень", а теперь совсем ущербно...

Ах, да. Просто у "всей московской тусовки" есть связи в поликлиниках и знакомые врачи ЛОРЫ. И логопеды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как основатель команды "iHorma" и пользователь форума со стажем, вынужден констатировать превышающий норму уровень жира в треде, а также полное отсутствие "ихорм" какого-либо калибра.

 

Самое главное, помните про триггеры Ионы, Иголки, Ревокера и Художника. Говорите оппоненту прямо: Иона вошла, в респонс на триггер Doom Blade. С пеной у рта доказывайте что триггер в стеке, не верьте судьям и апеллируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну после такого даже не стыдно будет отчет написать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчёт гуд.

Хотелось бы узнать почему нет ни хром моксов, ни самого бр демона.

С чем был связан отказ от них ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...