Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Реаним на ЧР по Легаси


ExcellenT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Господи... У меня кровь из глаз пошла. Я думал ситуация в топе забудется, но нет, решил еще больше усугубить ситуацию. Выглядело на легоси это "не очень", а теперь совсем ущербно...

Ах, да. Просто у "всей московской тусовки" есть связи в поликлиниках и знакомые врачи ЛОРЫ. И логопеды...

с учителями начальных классов русского языка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчёт гуд.

Хотелось бы узнать почему нет ни хром моксов, ни самого бр демона.

С чем был связан отказ от них ?

 

Бр Демон Был Изменил в Листе ...

 

Отказ От Хром Моксов я решил увеличить кол-во земель и существ по 1 и тем Самым Освобожу ещё 1 слот в Сйдборде

Изменено пользователем ExcellenT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бр Демон Был Изменил в Листе ...

 

Отказ От Хром Моксов я решил увеличить кол-во земель и существ по 1 и тем Самым Освобожу ещё 1 слот в Сйдборде

А я то думал тех такой, иона мэйн и вторая в сайде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(а я надеялся, что этого "отчета" не будет)

 

Ответственность за состояние игры лежит на обоих игроках.

У Ионы способность не триггерная, поэтому тут никаким пропущенным триггером и не пахло.

Если вы не услышали "черный" или вам показалось, что оппонент не назвал цвет - вы должны были СРАЗУ звать судью.

 

Очень хорошо, что вы смогли убедить хэда, что не понимаете разницы между статической и триггерной способности.

И не хотите понимать.

 

(А московская тусовка настолько безбашенна, что решила хором и по очереди лгать судьям... Вообще ребята ничего не боятся и даже в показаниях не путались)

Изменено пользователем NortUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берегите Макса - он Бу дет Ншей Сарой Коннор протЬив Злого ИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал отчет - огонь. Редкий случай, когда обидно за заминусованный пост (было -31, когда я писал).

Да, автор был не прав про Иону, но остальной отчет очень ок. Да и история про иону вполне в духе "ихормы" и секты.

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо читалось, спасибо.

Твой взгляд, имеешь право.

А на "учителей русского" не обращай внимания. Молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мскали свлчи нчесно

лопонент трггр ины прпстл

птчк я упрлс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если чо, это не я играл с автором, а Правильев, по ходу. Чтоб не было расследований, где мои мемаги в сайде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если чо, это не я играл с автором, а Правильев, по ходу. Чтоб не было расследований, где мои мемаги в сайде)

Просто он видимо триггеры мемагов не пропускал, вот и не запомнился совсем.

Да и похожи вы как братья. Матери даже иногда путаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если чо, это не я играл с автором, а Правильев, по ходу. Чтоб не было расследований, где мои мемаги в сайде)

 

Извини Мог перепутать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал отчет - огонь. Редкий случай, когда обидно за заминусованный пост (было -31, когда я писал).

Да, автор был не прав про Иону, но остальной отчет очень ок. Да и история про иону вполне в духе "ихормы" и секты.

 

Ну многим Важно кликнуть минус показав Этим что Они Могут Повелевать .....

 

Спасибо За комментарий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы вот все придираетесь, не обращая внимания на самую суть. Ведь телега в ёлках-палках и правда крутая! Не раз там был.

Изменено пользователем Texen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы вот все придираетесь, не обращая внимания на самую суть. Ведь телега в ёлках-палках и правда крутая! Не раз там был.

 

 

ну многие из них все профессоры русского языка.. и не могут упустить возможность показать Это....

Изменено пользователем ExcellenT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телега под водочку - это чума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В топ телеги то пробраться удалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по тексту, автор смог проползти, причем последствия до сих пор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В топ телеги то пробраться удалось?

 

 

Конечно....Чего Желаю Всем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Хочу Иону!

- Хочу поконтр...

- Синий!!! Синий, синий, синий!! Не успел, все, я назвал цвет. Не поконтрилась.

 

 

- Хочу Иону!

- Она вышла, и В НЕЕ СРОЧНА СВОРД! СВОРД СВОРД СВОД!

- Но...

- Все, ни успел! Триггер он просто быстрый, надо успевать. Предыдущий лопонент чет тоже тормозил.

:yahoo: . Леша, нельзя же так... Люди топдек и на работе почитывают.

Изменено пользователем sunwardelishes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да причем здесь ихорма-то? Что вам несчастный собирательный образ неведомой чухни сделал? Ну триггернуло человека на несуществующий триггер, ну московская тусовка там привелегией сверкнула, ну не может кто-то в русский, а кто-то - в пунктуацию.

 

2017й же, сейчас грустнявой историей никого не удивишь. Надо чтобы речь шла не просто про триггер Ионы, а про то, что последним просьбой маленькой девочки, неизлечимо больной, сиротой и обязательно с кроликом-инвалидом была победа на ЧР, но она не застала сам ЧР, а кролик в коме. Портрет московской тусовки недостаточно мрачен, вырезана сцена с пытками и подкупом судей.

 

Короче, больше жира богу жира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рискую показаться занудой, но тут нечем гордиться. Автор, ты можешь привести в порядок текст? Если совсем трудно с русским языком, попроси друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рискую показаться занудой, но тут нечем гордиться. Автор, ты можешь привести в порядок текст? Если совсем трудно с русским языком, попроси друга.

Текст в полном порядке, я считаю. Не обязательно проксить друга, чтобы помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...