Перейти к публикации

Commander 2017


Нержавеющий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если бы было можно абузить на первые ходы и без дополнительных карт, то это был бы уже легаси-полом, а не хорошая карта в коммандер. smile.gif

ПРосто тут было мнение ,что карта полом. Я и показываю что нет, не полом. Интересная, абузибельная, более чем любопытная, но не полом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cN1sFqws5O0.jpg

 

И текстом.

 

Arahbo, Roar of the World :3::g::w:

Ltgendary Creature - Cat Avatar 5/5

 

Eminence - At the beginning of combat on your turn, if Arahbo, Roar of the World is in the command zone or on the battlefield, another target Cat you control gets +3/+3 until end of turn.

 

Whenever another Cat you control attacks, you may pay :1::g::w:. If you do, it gains trample and gets +X/+X until end of turn, where X is its power.

 

Сначал драконы, потом драконы-коты. Теперь просто коты. Мои надежды на приличных гоблинов вся зыбче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначал драконы, потом драконы-коты. Теперь просто коты. Мои надежды на приличных гоблинов вся зыбче.

Ну будут гоблины-коты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, есть информация, когда начнутся официальные спойлеры? А то уж скоро предзаказывать надо будет, а до сих пор не понятно сколько наборов брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю раньше чем за месяц не начнут. а то и за три недели до выхода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://markrosewater.tumblr.com/post/163072712593/when-do-commander-2017-spoilers-start

 

da-snow asked: When do commander 2017 spoilers start?

 

When previews start. I wrote my column on Friday so you have three to four weeks wait.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

txRyilMhMkw.jpgwQhMJ45jgKE.jpgQ9mU-hzt13c.jpg0_fyxYG1mBs.jpg

 

 

К котам и драконам будут вампиры и что-то вроде темных клириков. Желание брать все 4 деки пока сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

txRyilMhMkw.jpgwQhMJ45jgKE.jpgQ9mU-hzt13c.jpg0_fyxYG1mBs.jpg

 

 

К котам и драконам будут вампиры и что-то вроде темных клириков. Желание брать все 4 деки пока сильно.

Вампиры — это козырно. Ну вот, уже котов себе, драконов и вампиров в подарки товарищам :D Четвёртая дека выглядит странно, возможно, хуманы, но они не очень по тьме угорают, скорее действительно что-то типа BW-клириков. Удивлён, что знаковых трайбов почти не издали. Нуок, гоблины с рыбами в виде дуэль дек выйдут, решили не перегружать, видимо. Но вот отсутствие тех же длинноухих удивляет, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вампир на ведьмака какого-то смахивает. И у меня у одного ощущение, что голова у девушки слишком большая для туловища?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вампир на ведьмака какого-то смахивает. И у меня у одного ощущение, что голова у девушки слишком большая для туловища?

Это из за темной одежды и темного фона.

 

Не всякий седой крепкий мужик Геральт :)

А так то это вроде Эдгар Марков.

Изменено пользователем ShadowJackJC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот отсутствие тех же длинноухих удивляет, например.

Да в 2014 же были и в антологии переиздались, как раз логично не клепать их снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

txRyilMhMkw.jpgwQhMJ45jgKE.jpgQ9mU-hzt13c.jpg0_fyxYG1mBs.jpg

 

 

К котам и драконам будут вампиры и что-то вроде темных клириков. Желание брать все 4 деки пока сильно.

вампир похожь на вот этого парня =)

4-s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вампир на ведьмака какого-то смахивает. И у меня у одного ощущение, что голова у девушки слишком большая для туловища?

 

Вампир, судя по всему - родоначальник Марковых... Эдгар вроде

4й трайбл странный - клирики, хм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в 2014 же были и в антологии переиздались, как раз логично не клепать их снова.

Просто ок, вампиры — узконаправленный, но популярный трайб, драконы — верх эволюции и главная отдушина для всех Тимми наравне с разными вурмами и гидрами. Коты — уже неочевидный чойс. Я рад, что их продавили, но тогда бы уж сделали все на каких-нибудь бистах, птицах и насекомых. Если четвёртый — действительно клерики, тогда я совсем удивлён, потому что три расы+класс заставляют чувствовать лёгкий диссонанс =) Ну, и тогда ещё очень основательно обделят синий цвет. Так что мне, в общем, нравится выбор, но в нём нет какого-то единства, ни по популярности, ни по цветовому распределению, ни по идейности. Тем не менее, за одного Араба Арахбо я им готов простить многое, пусть удивляться и не перестану =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме клериков народ вангует по последней картинке миньонов, хорроров и демонов.

 

Я был бы рад хоррорам, там синюю тему вполне можно было бы раскрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если клерики, то да, максимально неожиданно и странно. Так-то я, как и все, ждал чего-то из ангелы/демоны/элементали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С анонса Амонхета мечтал о новом легендарном зомби, эх...

 

Не всякий седой крепкий мужик Геральт :)

А так то это вроде Эдгар Марков.

А может Руно Стромкирк О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы чё гадаете то? В спойлере есть Тайгам - хуман монк. Монков я много не припомню, но разу них есть Искусстность, логично предположить, что существ там будет поменьше, чем в других наборах. Либо соберут солянку из хуманов монков и ниндзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы чё гадаете то? В спойлере есть Тайгам - хуман монк. Монков я много не припомню, но разу них есть Искусстность, логично предположить, что существ там будет поменьше, чем в других наборах. Либо соберут солянку из хуманов монков и ниндзя...

Тайгам же в наборе с драконами, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно странно, но если вспомнить лор, то не исключено...

 

Ну тогда у меня ещё остаётся надежда на трибал из мозговых слизней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официально подтвердили что маги. Гриксис маги.

Полугриксис-полумаги :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...