Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Про-Тур Нэшвилл


Bigboss
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тем временем Визарда продолжают пробивать дно по части грамотности.

 

 

Мне даже больше нравится маркетинговый провал, когда их священных коров вообще нигде почти не было, а из Амонхета играли в основном анкоммонами (Lord of the Accursed, Censor, Bone picker, Magma Spray) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 240
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Мне даже больше нравится маркетинговый провал, когда их священных коров вообще нигде почти не было, а из Амонхета играли в основном анкоммонами (Lord of the Accursed, Censor, Bone picker, Magma Spray) :D

 

да, это я у себя в ВК и отметил, а потом товарищ уже на ошибку указал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема вычитки за собой настолько больная, что прямо ой.

Кажется, что это искусство утеряно в веках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, где ошибка. Помогите чукче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, где ошибка. Помогите чукче.

Смотртие транляцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотртие транляцию

Всю пересмотртел, ошибки не нашел :unsure:

Изменено пользователем all4non
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто люди разные и некоторых, ну просто хлебом не корми, дай докопаться до чего-нибудь, а потом растрезвонить о том, какой он внимательный и все ошибочки подмечаю. Совершенный ноу оффенс к автору поста, но просто, на мой взгляд, данная тема не стоит обсуждения от слова совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. ошибка в том, что нам предлагали смотреть не за теми картами или что?

Изменено пользователем NoName
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это и то, что во второй строчке этого объявления напечатано СМОТРТИЕ, а не СМОТРИТЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это и то, что во второй строчке этого объявления напечатано СМОТРТИЕ, а не СМОТРИТЕ.

Спасибо, теперь стало намного понятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В случае с Wizards of the Coast настоящий показатель непрофессионализма - это печать таких картонок, что потом целая куча банов в тип2 требуется, да ещё и сами баны не по расписанию. А всякие опечатки русскоязычных офисных рабов на сайте - это несерьёзно. Вон в Ростове слово "героически" правильно написать на памятнике героям войны не осилили и поставили его, не читая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто люди разные и некоторых, ну просто хлебом не корми, дай докопаться до чего-нибудь, а потом растрезвонить о том, какой он внимательный и все ошибочки подмечаю. Совершенный ноу оффенс к автору поста, но просто, на мой взгляд, данная тема не стоит обсуждения от слова совсем.

 

Я с тобой не соглашусь. Есть такая вещь как репутация брэнда. Если ты крупная компания и продвигаешь известный и популярный продукт (ККИ мтг в данном случае), то предполагается, что твои десятки маркетологов и пиарщиков это будут делать качественно. Когда же смотришь на эти убогие чарты с опечатками, корявым вордингом фраз, и прохладные советы типа "играйте граспами, они ведь справляются с оджутаями и регентами" - возникают вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вам, а как по мне, так текст словно гуглопереводчик писал (для роботов, а не для людей). Капс это зло, про опечатку молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вам, а как по мне, так текст словно гуглопереводчик писал (для роботов, а не для людей). Капс это зло, про опечатку молчу.

 

Всё так, проблемы в очередной раз

Изменено пользователем casual as unicorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с тобой не соглашусь. Есть такая вещь как репутация брэнда. Если ты крупная компания и продвигаешь известный и популярный продукт (ККИ мтг в данном случае), то предполагается, что твои десятки маркетологов и пиарщиков это будут делать качественно.

Ну это в мире волшебных эльфов. А в реальности крупные конторы косячат нещадно и не особо заботятся о качестве услуг и продуктов, и о своей репутации. Microsoft и Intel допускают детские ошибки в критически важных для безопасности участках кода, так как принцип "****-**** и в продакшн" не предполагает тестирование. Samsung знаете какой шикарный телефон в том году сделал? Наверное, у них нет опыта в этой сфере, они маленький стартап в гараже, а не солидная корпорация? А United Airlines вообще пассажиров избивает просто так. WoTC тоже много чего можно предъявить, но тексты - это смешно. Вон всякие крупные онлайн СМИ нередко даже "тся-ться" ставить не умеют как надо, хотя казалось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это в мире волшебных эльфов. А в реальности крупные конторы косячат нещадно и не особо заботятся о качестве услуг и продуктов, и о своей репутации. Microsoft и Intel допускают детские ошибки в критически важных для безопасности участках кода, так как принцип "****-**** и в продакшн" не предполагает тестирование. Samsung знаете какой шикарный телефон в том году сделал? Наверное, у них нет опыта в этой сфере, они маленький стартап в гараже, а не солидная корпорация? А United Airlines вообще пассажиров избивает просто так. WoTC тоже много чего можно предъявить, но тексты - это смешно. Вон всякие крупные онлайн СМИ нередко даже "тся-ться" ставить не умеют как надо, хотя казалось бы.

 

Это все никак не противоречит тому, что я написал. Факапы случаются, но каждая компания стремиться их избегать и имеет в своем штате людей, в обязанности которых входит их минимизация. Каждый такой косяк - это огромный удар по репутации.

И Вотки не исключение. Я не знаю кто у них занимается "работами над ошибками", но делают они это плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...