Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Российский Национал 2017


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я перестал активно играть в феврале (подготовка к экзаменам), когда убедился, что у меня достаточно очков на бай (к концу февраля было 1500+), после этого сыграл еще пару турниров (1600-1700 поинтов было точно). За топ-100 не следил, но свои очки точно помню.

 

Не помню такого момента. В любом случае можешь обратиться в суппорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 330
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

что я слышу, господи. неужели хоть кому-то стало скучно и хочется увидеть "декбилдерства"/"верните мне мой 2007"?

А что тебя удивляет? Просто в наших реалиях нет смысла экспериментировать после выхода сета, потому что играть можно только геймдей, а к тому времени пройдет протур. А в конце сезона это бесполезно, потому что все уже понятно. Вот готовиться к про туру было интересно. Ощущение, когда на ПТ тебе выигрывает твоё декбилдерское решение восхитительно. Если бы так же было бы для всех в условиях наца, мы бы увидели кучу интересных решений. Но увы мы будем этого лишены.

 

ну надежда только на новый сет с банами)

Надежда в чем? Несмотря на то, что Марвел больше похож на колоду из херстоуна, а Гидеон уже порядком всех достал, в мете 4 сильных колоды. И ещё штук 5 которыми вполне можно играть и выигрывать с неплохим результатом. Все выигрывает у всего. Все колоды легко точиться против определить метагейма.

Изменено пользователем NoName
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню такого момента. В любом случае можешь обратиться в суппорт

Да, так и сделаю. У меня и с текущими очками квал+бай есть,но мб это не моя фантазия и порезало кому-то критичные очки для квала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот меня монгол за типок карать начал, куда деваться

Тебя это заводит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тебя удивляет? Просто в наших реалиях нет смысла экспериментировать после выхода сета, потому что играть можно только геймдей, а к тому времени пройдет протур. А в конце сезона это бесполезно, потому что все уже понятно. Вот готовиться к про туру было интересно. Ощущение, когда на ПТ тебе выигрывает твоё декбилдерское решение восхитительно. Если бы так же было бы для всех в условиях наца, мы бы увидели кучу интересных решений. Но увы мы будем этого лишены.

Это не только к тебе обращение: хотелось бы в отдельный "исторический архив" закидывать наших соотечественников с описанием их историй: кто-то "накурил" свою уникальную колоду-открытие и отжарил весь метагейм на крупном эвенте. Хотелось бы знать, существуют ли у нас данные энтузиасты, а если они и есть, то знать их истории.

Понимаю, что нужно просматривать отчеты о турнирах, но мб кто-то еще разделяет моё мнение, что это заслуживает отдельной темы. А то только и приходиться вдохновляться историями про двух студентов из страны восходящего солнца с их солар флейр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот готовиться к про туру было интересно. Ощущение, когда на ПТ тебе выигрывает твоё декбилдерское решение восхитительно.

Это вам ещё модо запустили рано, даже с учетом внезапного бана, так что ты не знаешь какими бывали подготовки :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предугадывая, что моё предыдущее сообщение могло выпасть для кого-то из контекста, я это все к этому:

играть опостылевший типок, где 95% будет обсосанные листы из интернета довольно скучно. Никаких декбилдерских врывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не только к тебе обращение: хотелось бы в отдельный "исторический архив" закидывать наших соотечественников с описанием их историй: кто-то "накурил" свою уникальную колоду-открытие и отжарил весь метагейм на крупном эвенте. Хотелось бы знать, существуют ли у нас данные энтузиасты, а если они и есть, то знать их истории.

Понимаю, что нужно просматривать отчеты о турнирах, но мб кто-то еще разделяет моё мнение, что это заслуживает отдельной темы. А то только и приходиться вдохновляться историями про двух студентов из страны восходящего солнца с их солар флейр.

 

Посмотри, пожалуйста,

: PVDDR говорит, что сейчас даже они (Team CFB) не могут сломать мету. А ты говоришь о том, что у нас найдется кто-то, кто это сделает, лол!

 

UPD: блин, уже написал ответ, а потом полез смотреть, кто автор поста. Увидел, что Патрик, но подколоть тебя постфактум уже не то(

 

Лично моё мнение - пусть лучше такой типок. Помнится, что и в Питере чашку в 2014 играли надоевшим типком - и ничего, были даже драмы, тонны нытья и эпохальный взрыв Кусина.

 

По мне так рвануть в Турин, потестить свой скилл на норм уровне, а потом через 2 недели пойти и карать - норм план. Я тупо не владею навыками декбилдинга, которыми владеешь Женя, и рад, что турнир будет до ротации

Изменено пользователем casual as unicorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не только к тебе обращение: хотелось бы в отдельный "исторический архив" закидывать наших соотечественников с описанием их историй: кто-то "накурил" свою уникальную колоду-открытие и отжарил весь метагейм на крупном эвенте. Хотелось бы знать, существуют ли у нас данные энтузиасты, а если они и есть, то знать их истории.

Понимаю, что нужно просматривать отчеты о турнирах, но мб кто-то еще разделяет моё мнение, что это заслуживает отдельной темы. А то только и приходиться вдохновляться историями про двух студентов из страны восходящего солнца с их солар флейр.

Самый яркий пример вроде ув-призон Ярослава Кондратьева с национала, где огни ехали через огни, 2001, что ли. Если б его не попарили сразу в топе на несуществующих мерфолков Жени Рогинского (мерфолки были несуществующими, потому что очень так себе с огнями играли), он бы был чемпионом. В теме про националы вроде деклисты практически всех годов восстановили.

пс. Я сам как и Женя за хардкор в любых его проявлениях (дело даже не в типе, ненаигранный лимитед интереснее и кое-кому проще), но понимаю, что искать карты сразу после релиза - ни разу не бюджетное и не во всех городах реализуемое мероприятие.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не очень хорошо в этом разбираюсь, поэтому хотел бы спросить у знающих.

 

Если проводить нац после ротации, предполагается, что чемпионами могут быть самые крутые декбилдеры, умеющие прогнозировать в рандомной мете.

Если проводить нац до ротации, предполагается что чемпионами могут быть самый крутые пилоты, которые натестили свою деку и все матчи вокруг до усрачки.

 

Вопрос, почему первый вариант предпочтительнее второго, если в команду подготовки можно всё равно взять крутых декбилдеров, а вот в нацтим пропихнуть тех кого надо уже так просто не получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не очень хорошо в этом разбираюсь, поэтому хотел бы спросить у знающих.

 

Если проводить нац после ротации, предполагается, что чемпионами могут быть самые крутые декбилдеры, умеющие прогнозировать в рандомной мете.

Если проводить нац до ротации, предполагается что чемпионами могут быть самый крутые пилоты, которые натестили свою деку и все матчи вокруг до усрачки.

 

Вопрос, почему первый вариант предпочтительнее второго, если в команду подготовки можно всё равно взять крутых декбилдеров, а вот в нацтим пропихнуть тех кого надо уже так просто не получится?

В нынешнем типе, с машинками и Марвелом, слишком большая дисперсия. Я согласен, что 2 драфта хороший фильтр, но нынешний стандарт таким не является. Кто меня читал, я писал про Оливера Окса, который побеждал первый день протура, а те кто ещё и смотрел - видели некоторые его решения. А вот постротационный стандарт кажется мне довольно качественным фильтром. От рандома в этой игре никто не открещивается, но хотелось бы минимизировать его влияние.

А работа "декбилдера" для себя и для других будет все равно отличаться. Мотивация все же не та. И все кого я знаю, кто может сотворить что-то, играть умеют. Обратное верно далеко не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нынешнем типе, с машинками и Марвелом, слишком большая дисперсия. Я согласен, что 2 драфта хороший фильтр, но нынешний стандарт таким не является. Кто меня читал, я писал про Оливера Окса, который побеждал первый день протура, а те кто ещё и смотрел - видели некоторые его решения. А вот постротационный стандарт кажется мне довольно качественным фильтром. От рандома в этой игре никто не открещивается, но хотелось бы минимизировать его влияние.

А работа "декбилдера" для себя и для других будет все равно отличаться. Мотивация все же не та. И все кого я знаю, кто может сотворить что-то, играть умеют. Обратное верно далеко не всегда.

Майк Флорес?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут никто хорошо в этом не разбирается\

Ну вот у Евгения отлично получилось объяснить что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Измайлово - это очень хорошо. Недорогие номера и относительно приличные совковые номера.

Можно заказывать номера

Я бы подождал специального предложения. Есть шанс, что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, если кому нужно, я загнал все 511 человек в таблицу в экселе, ссылка здесь

А это официальная таблица визардов? У меня 800 очей,но меня в таблице нет.Мне с ними уже ругаться начинать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это официальная таблица визардов? У меня 800 очей,но меня в таблице нет.Мне с ними уже ругаться начинать?

Притом, как рекомендуют Визарда, срочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я перестал активно играть в феврале (подготовка к экзаменам),

Я ни в 9 классе, ни в 11 классе не позволял и сейчас не позволяю подготовке к экзаменам лишать меня чего-либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это официальная таблица визардов? У меня 800 очей,но меня в таблице нет.Мне с ними уже ругаться начинать?

Как в твоей голове возникает идея, что таблица в экселе, сделанная Казуальным Единорогом является официальным документом визардов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в твоей голове возникает идея, что таблица в экселе, сделанная Казуальным Единорогом является официальным документом визардов?

Я имел в виду что он с визардов посмотрел,а потом ручками сделал таблицу.Как у тебя возникает идея что я такую херь думаю?))

 

Вы как дети.Вот реально)) ещё и какой то клоун минусует технический вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите пожалуйста, если у меня показывает http://www.wizards.com/Magic/PlaneswalkerPoints/38150861 330 очков, а в чудо табличке меня нет, нужно мне уже беспокоиться, или я просто прихожу, сообщаю судьям свой DCI меня регистрируют и проблем нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите пожалуйста, если у меня показывает http://www.wizards.com/Magic/PlaneswalkerPoints/38150861 330 очков, а в чудо табличке меня нет, нужно мне уже беспокоиться, или я просто прихожу, сообщаю судьям свой DCI меня регистрируют и проблем нет?

Страна в профиле правильно отображается? Ну и в любой непонятной ситуации надо трясти саппорт, за спрос денег не берут, а, если там какая-то проблема, то лучше о ней узнать сейчас, когда ещё можно что-то исправить, чем потом, когда уже поздно пить боржоми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...