Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Консультация по стоимости и востребованности в России


BeTeP
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я являюсь владельцем library of alexandria, которая пылится в запаснике с дремучих времен. И вот, мне захотелось дофойлить колоду и купить/обменять те карты, которыми я буду играть. Пришло понимание того, что библиотекой я играть никогда и нигде не буду поэтому видимо пора с ней расставаться. И тут встает несколько вопросов:

1. Есть ли спрос на библиотеку у нас в России и сколько тут могут за нее дать? На ситях ценник стоит в размере 700-750 баксов за хорошее состояние, на мкм 550-700 евро за тоже самое. Но сколько готовы дать российские сограждане?

2. Если у нас спроса нет и нереально ее тут продать, то можете посоветовать - куда ее можно сбагрить наиболее выгодно? На какой-то зарубежный сайт типа ситей? Выставить на ебее? Другие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я являюсь владельцем library of alexandria, которая пылится в запаснике с дремучих времен. И вот, мне захотелось дофойлить колоду и купить/обменять те карты, которыми я буду играть. Пришло понимание того, что библиотекой я играть никогда и нигде не буду поэтому видимо пора с ней расставаться. И тут встает несколько вопросов:

1. Есть ли спрос на библиотеку у нас в России и сколько тут могут за нее дать? На ситях ценник стоит в размере 700-750 баксов за хорошее состояние, на мкм 550-700 евро за тоже самое. Но сколько готовы дать российские сограждане?

2. Если у нас спроса нет и нереально ее тут продать, то можете посоветовать - куда ее можно сбагрить наиболее выгодно? На какой-то зарубежный сайт типа ситей? Выставить на ебее? Другие варианты?

 

Идеальный вариант - группа фейсбука по продаже High End-а (ссылки давать нельзя, найдите админа Dan Bock и далее просто), либо хороший западный друг с доступом на МКМ

На ебее жаба задушит с комиссиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеальный вариант - группа фейсбука по продаже High End-а (ссылки давать нельзя, найдите админа Dan Bock и далее просто), либо хороший западный друг с доступом на МКМ

На ебее жаба задушит с комиссиями

 

Спасибо огромное, попробую поискать эту группу. У нас нереально продать, я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тысяч за десять купил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, 8000-10000, больше - смысл?

Потом даже если захочется продать - та же самая проблема будет с той же самой реальной ценой.

Изменено пользователем Michael
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж на то пошло:

Почему цена на Timetwister больше, чем на библиотеку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему цена на Timetwister больше, чем на библиотеку?

 

Играет в ЕДХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас нереально продать, я правильно понял?

Да продать-то еще как реально. Но один заморский сайт внушил тебе, что ты хочешь за картонку больше, чем тебе готовы дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я являюсь владельцем library of alexandria, которая пылится в запаснике с дремучих времен. И вот, мне захотелось дофойлить колоду и купить/обменять те карты, которыми я буду играть. Пришло понимание того, что библиотекой я играть никогда и нигде не буду поэтому видимо пора с ней расставаться. И тут встает несколько вопросов:

1. Есть ли спрос на библиотеку у нас в России и сколько тут могут за нее дать? На ситях ценник стоит в размере 700-750 баксов за хорошее состояние, на мкм 550-700 евро за тоже самое. Но сколько готовы дать российские сограждане?

2. Если у нас спроса нет и нереально ее тут продать, то можете посоветовать - куда ее можно сбагрить наиболее выгодно? На какой-то зарубежный сайт типа ситей? Выставить на ебее? Другие варианты?

 

Байлист ситей предлагает купить библиотеку за 550, btw.

 

С таким ценником можно договориться с кем-то, кто летит в Вегас на ГП, и там через вендорскую точку ситей это реализовать (если они будут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да продать-то еще как реально. Но один заморский сайт внушил тебе, что ты хочешь за картонку больше, чем тебе готовы дать.

 

Здравствуй дорогой мой друг. Раз уж ты такой знаток психологии людей и меня в частности - помоги ответить на сложный вопрос, который меня так мучает: откуда ты так меня хорошо успел узнать, что четко знаешь о том, что мне что-то там внушал какой-то сайт? И еще один вопрос в догонку - ты думаешь о том, что мне руки так жгет библиотека, что я ее пытаюсь по быстрому слить или мне показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что я считаю, что ты пытаешься её по-быстрому слить, тебе действительно показалось. А в остальном... Я знаю не тебя, я знаю людей в целом. И знаю, как Старсити диктует цены на картонки, некоторым - такое впечатление - прямо-таки напрямую в мозг их транслирует. Безусловно, ты прав в своём желании продать картонку подороже, но одно дело - "подороже" и для этого есть аукционы, и другое - за цену, коррелирующую с той, которую показывает SCG.

 

Ну и да, ты прав ещё и в том, что решил выяснить цену на действительно редкую картонку вне торгового раздела, чтобы получить большую аудиторию в поисках желающих купить её. Даже цены услышал.

Изменено пользователем Michael
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы продать картонку западному магазину, её надо сначала оттраспортировать им. А это тот ещё квест.

А тут - таки да, 8-10 т.р. Ну, может, ещё кто-то через личку больше предложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что топикстартер "немного стримит" для мтгсейла, он знает, что этот магазин даст ему 18000+ сразу в деньги. Учитывая, что скорее всего карта СПшная - то 15-16к.

Поэтому предлагать ниже этой суммы - просто эм... неумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком это мире неумно предлагать хоть какую-то цену за крэп, который нигде не играет?

И про 18к+ в оп-посте не сказано ни слова, так что считаю все достаточно логично, что люди готовы отдать немаленькие суммы за чисто коллекционный кусок картона, который года через 3 обесцениться из-за 100%-идентичных китайских копий.

Изменено пользователем goodspeed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С учетом того, что тебе какие-то карты нужны, я бы смотрел цены того что нужно в больших магазинах и в трейд отдавал (вроде практически у всех магазинов есть такая опция с нормальным коэффициентом), есть заметный шанс, что это выгоднее чем продать-купить (движение денег в любом случае съест какие-то проценты, особенно с конвертацией)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком это мире неумно предлагать хоть какую-то цену за крэп, который нигде не играет?

И про 18к+ в оп-посте не сказано ни слова, так что считаю все достаточно логично, что люди готовы отдать немаленькие суммы за чисто коллекционный кусок картона, который года через 3 обесцениться из-за 100%-идентичных китайских копий.

Потому что в мире существуют реальные предложения от крупных игроков и ориентироваться стоит на них. Здесь их уже привели - как российские, так и зарубежные.

 

Но, предлагать на авось, конечно никто не запрещает.

Кто-то хочет нового Гидеона за 200р купить, убеждая всех, что это пайломифик, кто-то крап вроде Александрии за 10000 покупает, а кто-то за блестящий шлак вроде руфойл ДМС готов 100 тысяч выложить.

 

Я вот прадик новый хочу. Тыщ за 300. Может кто поможет?

Изменено пользователем NortUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то хочет нового Гидеона за 200р купить, убеждая всех, что это пайломифик, кто-то крап вроде Александрии за 10000 покупает, а кто-то за блестящий шлак вроде руфойл ДМС готов 100 тысяч выложить.

Я вот убеждал какого то новичка, что (новый) Гидеон стоит 1500 рублей, когда он стоил $50 на Ситях. Убедил таки, он его даже мне продать хотел. Вечером. А утром сказал, что продал кому-то еще, за те же 1500. Причем этим кем-то оказался знакомый мне человек. В итоге я скупил парочку у других людей по 1500. Потом еще сам повскрывал.

Мораль - теперь этот крэп стоит 600 рублей по ситям и нафиг никому не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот убеждал какого то новичка, что (новый) Гидеон стоит 1500 рублей, когда он стоил $50 на Ситях. Убедил таки, он его даже мне продать хотел. Вечером. А утром сказал, что продал кому-то еще, за те же 1500. Причем этим кем-то оказался знакомый мне человек. В итоге я скупил парочку у других людей по 1500. Потом еще сам повскрывал.

Мораль - теперь этот крэп стоит 600 рублей по ситям и нафиг никому не нужен.

 

а раньше он зачем был нужен? Как не играл нигде, так и не играет. Или ты драфты с ним гонял в клубах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот убеждал какого то новичка, что (новый) Гидеон стоит 1500 рублей, когда он стоил $50 на Ситях. Убедил таки, он его даже мне продать хотел. Вечером. А утром сказал, что продал кому-то еще, за те же 1500. Причем этим кем-то оказался знакомый мне человек. В итоге я скупил парочку у других людей по 1500. Потом еще сам повскрывал.

Мораль - теперь этот крэп стоит 600 рублей по ситям и нафиг никому не нужен.

А вот Библиотеку АБУГеймз по-прежнему в обмен берет за картон на 720 баксов.

Мораль: думать надо, в какой картон вкладываться.

Мораль Семейного: не надо вкладываться в картон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот убеждал какого то новичка, что (новый) Гидеон стоит 1500 рублей, когда он стоил $50 на Ситях. Убедил таки, он его даже мне продать хотел. Вечером. А утром сказал, что продал кому-то еще, за те же 1500. Причем этим кем-то оказался знакомый мне человек. В итоге я скупил парочку у других людей по 1500. Потом еще сам повскрывал.

Мораль - теперь этот крэп стоит 600 рублей по ситям и нафиг никому не нужен.

Всё это подтверждает мысль, что ни в коем случае, ни в какой момент не надо ориентироваться на сити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне было ... на твоего джейса, предложил, сколько смог бы реально отдать, не понимаю вашей попоболи в этом моменте. Продал его дороже - молочинка. Я про этот случай забыл уже через две секунды после вашего ответа мне, лол.

И да, для меня остается загадкой тогда, зачем человек создал эту тему, если он , такой сильный и всемогущий может продать свою библиотеку по ценам ситей каким-то там мифическим интернет магазинам, зачем тогда здесь это?

Изменено пользователем goodspeed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Серёжа Решетников уже уехал обратно в Германию?

Можно было бы с ним попробовать договориться, за небольшой процентик, а то и вообще бесплатно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...