Перейти к публикации

Metamorphosis 2.0


drinkycrow
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 147
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опять пошла вода в Иркутск.

 

Через 2 месяца отменят все баны в стандарте, может вспомнят что есть формат модерн который было бы неплохо популяризировать.

 

Единственная грусть - это отскок от " частых " мастерписов.

Видимо поняли что на каждый сет экспедиции клепать - это уже пимп-перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не понял три больших это по 350 карт сет что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не понял три больших это по 350 карт сет что ли?

Судя по всему, да:

There will no longer be small sets (in main releases; supplementary sets, such as Conspiracy, may still be smaller). All main Standard-legal expansions will be large, and all of them will be drafted alone.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, круто.

Надеюсь, также они и лист засаспенженных починят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять пошла вода в Иркутск.

 

Через 2 месяца отменят все баны в стандарте, может вспомнят что есть формат модерн который было бы неплохо популяризировать.

 

Единственная грусть - это отскок от " частых " мастерписов.

Видимо поняли что на каждый сет экспедиции клепать - это уже пимп-перебор.

 

Э! А Иркутск-то тут причём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э! А Иркутск-то тут причём?

 

 

Ну есть такое выражение =)

 

Что-то вроде " понеслось ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я теперь хочу сет про Иркутск. Про Ебипет есть, про Грецию есть, про Южную Америку вот будет, а Иркутск чем хуже?

про русские сказки. Кощей -черный, колобок - белый, горыныч - зеленый, красны молодцы, щука и компания. Набор артефактов - мец-кладенец, кольца и яйки. Печка. Надэнчанты скакуны - волки, коньки и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я теперь хочу сет про Иркутск. Про Ебипет есть, про Грецию есть, про Южную Америку вот будет, а Иркутск чем хуже?

Про Иркутск не было древних мифов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще с одной стороны мне нравятся такие изменения, с другой стороны, мне кажется, что с такой системой (только 1 большой выпуск), стейплы в стандарт будут стоить дорого и не спешить падать. Обычно по предзаказу карты стоят дорого. И заметно цена снижается (на играбельные карты из большого), после выпуска маленького, так как выпуск допечатывают ещё раз. Теперь цена на синглы будет выше, так как вскрываться бустеров будет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не читал, но внес комментарий?

Изменения вообще впервые выглядят, как логичное продолжение своей работы.

Т.е. они внесли изменения, посмотрели на последствия, скорректировали курс.

И сделали это на неплохом промежутке времени, а не БигДату собрали за 2 дня в МОДО.

Так что лучше бы они не останавливались, а продолжали двигаться в этом направлении.

Слушай, ну как известно благими намерениями дорога... Они в последнее время, как мне кажется, зачастили с различными объявлениями и сменами курса. И складывается ощущение, что они просто тыкаются в разные стороны, не понимая куда и как идти дальше. Как в сказке про мальчика с волками. Когда они в 33 раз говорят про какие-то изменения, то уже не знаешь - верить, что всё лучше будет или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тингри там Йыдуг Ерсуг.

 

Пусть волкером издают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, ну как известно благими намерениями дорога... Они в последнее время, как мне кажется, зачастили с различными объявлениями и сменами курса. И складывается ощущение, что они просто тыкаются в разные стороны, не понимая куда и как идти дальше. Как в сказке про мальчика с волками. Когда они в 33 раз говорят про какие-то изменения, то уже не знаешь - верить, что всё лучше будет или нет.

Так в том то и дело, что тут они курс не меняют, а вполне логично продолжают.

Как следствие после блока Искалана будет нормальный лимитед по 1 сету. А может и отдел тестирования себя покажет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, ну как известно благими намерениями дорога... Они в последнее время, как мне кажется, зачастили с различными объявлениями и сменами курса. И складывается ощущение, что они просто тыкаются в разные стороны, не понимая куда и как идти дальше. Как в сказке про мальчика с волками. Когда они в 33 раз говорят про какие-то изменения, то уже не знаешь - верить, что всё лучше будет или нет.

пока все изменения этого года показывают, что им действительно хоть что-то важно и они вообще занимаются игрой, а не тупо штампуют молча пачки, как раньше.

Даже статью на русском выложили в этот же день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в том то и дело, что тут они курс не меняют, а вполне логично продолжают.

Как следствие после блока Искалана будет нормальный лимитед по 1 сету. А может и отдел тестирования себя покажет хорошо.

Лимитед по 1 сету - это замечательно, тут сложно спорить.

А вот 3 разных мира в год могут окончательно положить стандарт.. Раньше было 3 выпуска в 1 мире, растянутом на 3 сета. Да, это были разные выпуски, но одни были связаны одной тематикой, одной логикой. И использовать это в своих интересах и синергии в стандарте было проще. Сейчас 2 мира в год, будет вообще 3. И связь между картами одного выпуска и картами другого может совсем потеряться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написали же, что если мир интересный, то они могут остаться в нём и на два, и на три выпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лимитед по 1 сету - это замечательно, тут сложно спорить.

А вот 3 разных мира в год могут окончательно положить стандарт.. Раньше было 3 выпуска в 1 мире, растянутом на 3 сета. Да, это были разные выпуски, но одни были связаны одной тематикой, одной логикой. И использовать это в своих интересах и синергии в стандарте было проще. Сейчас 2 мира в год, будет вообще 3. И связь между картами одного выпуска и картами другого может совсем потеряться.

Ты статью вообще прочитал прежде, чем начинать дискуссию?

Или просто поспорить хочется?

Там четко написано, что это необязательно 3 новых мира.

В зависимости от интересности сюжета они могут новый сет делать в том же мире, в качестве продолжения истории.

А могут не делать. Они наконец-то сняли с себя рамки ограничивающие сюжетный полет фантазии. И это прекрасно.

Т.е. оглядываясь на старые блоки: о Таркире и новом Иннистраде тебе бы рассказывали в течении 2ух сетов, потому что это было интересно и с захватывающим поворотом сюжета

А про Терос тебе бы сделали 1 сет и забыли бы спокойно. Нет ограничений на сюжет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты статью вообще прочитал прежде, чем начинать дискуссию?

Или просто поспорить хочется?

Там четко написано, что это необязательно 3 новых мира.

В зависимости от интересности сюжета они могут новый сет делать в том же мире, в качестве продолжения истории.

А могут не делать. Они наконец-то сняли с себя рамки ограничивающие сюжетный полет фантазии. И это прекрасно.

Т.е. оглядываясь на старые блоки: о Таркире и новом Иннистраде тебе бы рассказывали в течении 2ух сетов, потому что это было интересно и с захватывающим поворотом сюжета

А про Терос тебе бы сделали 1 сет и забыли бы спокойно. Нет ограничений на сюжет!

Я прочитал, Жень, не переживай. Я тоже буду бесконечно счастлив, если у них всё получится так как они хотят. И это пойдёт на пользу игре и игрокам. Просто после их последних метаний, все решения воспринимаются через некоторую призму скептицизма. Я просто предлагаю не писать в штаны от счастья, а сначала посмотреть - получится ли у них то, что они хотят сделать. И если да, то как. Всем пис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...