Перейти к публикации

DeaDMopo3

Пользователи
  • Публикации

    5 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя DeaDMopo3

  1. блин, очевидно же, это плохо играет с моноредами тем болееремувал весь сорсери, сайдин из 11 карт (не уверен)
  2. капитан обвиоус ту зе рескью это а) артефакт за 1 ману 1/1 б) в случае пироклазмы металкрафт не уходит в небытие
  3. вот када смотрел на 1 флеер хаск все думал, почему 1 а не 4 или 0 моноред не так колода, в которой уживаются синглтоны
  4. ожидаю меморициды в сквадрон хавков
  5. мда тут встает вопрос как победить уб с гтфо и думблейдами отвечает Друзь, кастить существо с проблек если что, идея завалить свармом тоже не очень в уб есть врасы за хбб и 3бб да и за 2 тоже есть
  6. я почти уверен, что ктонить придумает абуз даблстрайка и ерлихарвеста надо только найти годный инстант
  7. я до сих пор удивляюсь, как Василий, зная себя, берет эрапшн
  8. пикай пузатых@выйгрывай драфт 3 дисплея мд5 = 4 драфта на 8 человек зайду нафарт/артхейт не парит
  9. при мече на столе крича после ауста милится в небытие
  10. встает вопрос почему нон-инфект
  11. хитрый план ну вот скажем по 200 на 10 человек это 2к у победителя опция дуалка или половина призового фонда (разумный вариант 3/4) организатор оставляет дуалку в призах на след турнир, можно скидки делать на след турниры ибо 500-1000 в профите
  12. все играющие агры делают твой лайфтотал в районе 0 уже к 3 ходу и делают все в 1 ход, зенит не успевает по мане, а шлакштурм по скорости вот вернутся бомбы, гобло опять пойдет плакать
  13. дело в том, что такие колоды, как сигнал гоблины, очень сильно меняют мейндек и валакутов и уб (бэктубэйзикс или пиролазмы с бомбами) из-за этих карт бедные гоблины вынуждены менять деклисты с частотой пулеметной ленты, отстрелял и хватит а долгожителем именно поэтому она быть не может
  14. ретвитну пожалуй Если всю жизнь учиться, то в 60 ты станешь таким же умным, каким был в 20
  15. DeaDMopo3

    Tezz Infect

    tsya.ru там было что-то типа мана аспид, мана пейнсмит мокс мемнит еще мильён артефактов (еще 2), тайнтед страйк с мокса в аспида и все тригеры тудаже 10 яда
  16. DeaDMopo3

    Tezz Infect

    я наверно идиот ты тут такой чоткий кастишь тезерета, активируешь абилку (в кого кстати), контришь болт, и все это на 4 ход я даже не знаю кто тут рампа
  17. DeaDMopo3

    Tezz Infect

    не совсем понял как это "тупо убить на 5 ход" например болт в респонс еще никто не отменял
  18. DeaDMopo3

    Tezz Infect

    как насчет тайнтед страйка? им может добить даже мокс или чалис бтв аспид, черный кузнец и это просто копия колоды Викмара =)
  19. нельзя начать раньше 0000, инфа 100% сори неверно понял
  20. мне одному кажется, что мр пандариан и есть танслейтер бтв ггейм на 200% прав,за 90% игр, переведенных на русиш, надо расстреливать
  21. в твоем листе бланки: спаркмаги, колар, мистик, прайдмаги, токтары вот еще вспомнил клевую картонку - зеленая команда
  22. тулбокс - твой сайд всего по 1 бланки - мертвые топдеки хода с 4 (когда твоя колода перестает кастоваться) тектоник нужен 1 как уже сказали
×
×
  • Создать...