Перейти к публикации

DeaDMopo3

Пользователи
  • Публикации

    5 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя DeaDMopo3

  1. Мама всегда права не стоит искать черную кошку в темной комнате, особенно когда её там нет оскорблять не планировал, но имхо есть ответы попроще и очевиднее, чем "инсайдеры" @ph.zombowsky не отвечу, потому что это конфиденциальная информация
  2. шли годы, но раз в полгода приходил !гений с "реальным улучшением системы аукционов" у господина @ToRT мания преследования никому из модераторов и торговых арбитров их должности, доступы и возможности не нужны каким же надо быть альтернативно одаренным, чтобы думать, что на снайпинге аукционов можно заработать
  3. Не вижу никакой проблемы если один из 10000 ауков багает на этапе добавления 15 минут
  4. обожаю, когда начинают умничать нельзя же написать нормально, обязательно надо с множественными сарказмами "под глазом мужик стоит одну бубну" - йес каверна за тап дает или "бубну", или ману выбранного цвета (бесцветный цветом не является!) так как обязательно надо заплатить "бубну" - используется 1ая способность каверны, дающая "бубну" и нет возможности оплатить маной, полученной со 2ой способности каверны, потому выбор из вубрг, а надо "бубну" ЗЫ: возможно, хитрецы хотят оплатить "бубну"с глаза и я не правильно понял? но на глазе же написано Colorless Eldrazi spells you cast cost {2} less to cast, и, например, It That Heralds the End нельзя бесплатно покастить с глазом, всё равно нужна "бубна"
  5. очередность появления значения не имеет, но ,вроде, юзать отправки авитой через создание объявления на 50р стали относительно недавно в целом, не претендую на определение очередности, потому что не часто этими сервисами пользуюсь и время появления определяю по личному опыту
  6. яндекс доставка с2с, потом авито доставка с2с теперь озон, ничего неожиданного
  7. не нашел кнопку "Аукционы списком", можно? ну и на сдачу, хочется под своим аккаунтом в аукционы ходить, чтоб сразу из приложения ставить
  8. обычно говорят в апкипе действия или до дрова действия или после дрова действия (чтоб можно было до мейна залезть в руку)
  9. еще не придумал шутейку, но фраза требует панчлайна
  10. Уважаемый Назар, а как ты оцениваешь требовательность к ресурсам? Если я правильно тебя понял, то текущие недоработки ИИ связаны только с моделями, и со временем объем данных увеличится, а проблема с недоработками уменьшится, но это упирается в кратное увеличение мощностей на поддержание модели и на очевидное увеличение запросов извне.
  11. цитата любого человека в любое время про любые процессы ни к чему не обязывает, потому что нет никаких указаний на время ничего не значит, потому что в любой момент времени система стремится к балансу, а всякие всплески возможны в любую сторону от баланса
  12. перед Байо не особо видно, но рубашка видно что другого цвета (но тут конечно есть эксперты, которые скажут, что в разных сетах рубашки могут отличаться) с Байо не особо очевидно, но оно с ямаркета с озона от указанного продавца: фечка и рубашка шершавые (видно как свет ложится) ну и печать достаточно блёклая на наличие синего слоя не проверял
  13. купил на озоне и в ямаркете несколько таких если надо - могу фотки в галерею добавить имхо - видно, что это ненастоящие карты
  14. Тут явно хронология событий нарушена. Сперва возникло EDH с его социальной направленностью. Потом Визарда включили бездумный принтер всё новых и новых "упс ай вин" карт. Потом игрокам надоело играть в то, что сделали с магией, и они переметнулись в фановые форматы, которых сколько угодно появилось за последние лет 5. А потом часть тех, кто ушел играть в "Ваше" EDH с его социальной направленностью, стали класть напечатанные Визардами, карты, и только тут началась история сEDH. А потом оказалось, что весь фан закончился, и, конечно, виноваты те, кто кладёт хорошие, а не кладёт плохие. Так было с Модерном, например. Напомни, пожалуйста, как там он поживает. Люди от новых карт бегут в премодеры и пауперы, но и там печатный станок их иногда догоняет, печатая лембасы и прочие дедли диспьюты со cпутниками путешественника.
  15. к сожалению, единственный способ повышения зп и квалификации - смена места работы почему-то, нанимают всегда за бОльшие зп, вот люди и бегают за лучшим оффером
×
×
  • Создать...