Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

DeaDMopo3

Пользователи
  • Публикации

    5 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя DeaDMopo3

  1. да лол, почти всем 400 макс платят, с октября 14ого выплаты подняли если страховая насчитает мало (какая кстати?), иди в независимую экспертизу, там за 10к примерно тебе хорошо посчитают и за что отдал 3000?
  2. на всякий случай, кока-кола не содержит консервантов, ну там так написано
  3. Возможно для вас открытием будет, чтодейлик можно поменять, нажав на крестик в его правом верхнем углу.. По факту бред же. Какая разница, это халявное золото, а оказывается халява тоже бывает не халявной.
  4. 27 партисипантов. 5 или 6 геймлосов за не вовремя сданный лист и 1 за не те чек листы лилек
  5. Кляты москали Ваш рюкзак у нас Готовьте 1кк долларов, иначе мы будем присылать по 1 карточке каждый день И не вздумайте звонить в полицию
  6. То, о чем говорит Назар – раковая опухоль. Если разрешить, то она автоматически становится топ1 по количеству и объему. Иногда больше всего остального вместе взятого. И да, пока флуд запрещают и трут, люди не превращают топдек в помойку.
  7. вот это типичный пример "КАК НЕ НАДО" "нормальные ставки" означают ровным счетом ничего, кроме того, что карты стоят денег это идет вразрез с принципом уникальности лота для аукциона допустим, бентли стоит как картина, заводские бентли не ставят на аукцион, а почему? потому что их тысячи безусловно, каждая из представленных земель уникальна, куда уж теперь каждый, буквально каждый создает по 4-5 аукционов, где продает одну базовую землю особенно приятно, что такие аукционы на 5-7 дней ставят да, фойл земли хорошие, но их количество означает, что им место в барахолке это не предложение изменить что-то с аукционами это нытье, что люди ради выгоды в 100 рублей идут вразрез с принципами здравого смысла
  8. что стало с аукционами каждая вторая тема - фойл рус базик да, на ваши СТОНИ базиков ОЧЕНЬ НУЖНЫ АУКЦИОНЫ
  9. не волнуйся так, я больше набегами, за данью
  10. Я чаще представляю, как выигрываю лотерею или нахожу чемодан денег..
  11. Очень приятно получать от вара близард . От приста хантовскую 2м по 3. Сам же получал сакни демона, поищи демона, варовскую 2м по 2.
  12. Питер, осень, дожди, простуда, апатия.
  13. снайперил 2 аукциона, да, это не очень другого способа купить за нормальные деньги нет первый профукал, пока смотрел на ютубе запись игры второй, пока делал салатик
  14. вряд ли тут 2 причины: держать свои "про запас" дороговато, а они почти банкроты; снимать свои с других направлений странно Бизнес-эксперт Ривкат. Читает новостную колонку РБК, разбирается в бизнес трендах, коучит, занимает до получки.
  15. Про этот ютэйр уже неделю бубубу. Что он под своим брендом у того же херофлота самолеты с экипажем наймет и озолотится. А еще говорят, что ютэйр скоро пристрелят тоже. Так что имей ввиду.
  16. Доверяй, но проверяй Спасибо!
  17. Пруф есть? А то не понятно, сколько этих богомерзких промо эльдразей тарить.
  18. Раз принадлежат Сургутнефтегазу, значит вокруг Сургута летают? Вроде БелАвиа в районе 9к выходит. Ну все российские и украинские компании кроме ютэйр. Только с пересадками и получается, например через Минск
  19. ну вот у меня мишка и слоник, у тебя мишка, слоник и 5/5 3 в атаку, 5/5 чампаю, проедаю, ворую, 3/3 меняю на 3/3 в сухом остатке два в один, беда такие штуки обычно 5+ ман стоят и все равно слишком крутые своровать атакующее и сдать в блок нельзя, оно тапнутое, хоть какой-то плюс
  20. а где взять промки с пререлизов бфз я имею ввиду список
  21. Ну хотя бы за тап. А то в атаке с одним разменялся. Одного почампал, третьего украл. +3 каунтера так, +1 за чампера, украл еще чампера. Разменялся 2 в 0
  22. А я тут весной начал эльдразей собирать. Мм15 все дела. Но вот новый сет с меня шкуру снимет. Каждый рар/мифик фойл рус и пререлиз. Пойду почку продам.
  23. потому что заглатывание абсолютно адовая абилка, кроме всяких за 4 маны побаунси и за 3 -3/-3, есть великолепная демрализация, когда ты первым прошедшим смиливаешь ремувал/бомбу/нужную землю
×
×
  • Создать...