Перейти к публикации

beaverotter

Пользователи
  • Публикации

    235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя beaverotter

  1. ну какой нибудь тумна малькольм. допустим еще она . берем 6 карт и 2 клада с атаки а если про артефакт, ну да казуал. в едх на эдгаре маркове эзури мерен и тд.
  2. https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/389608 а что такая почта дешевая, надо 500р ставить.
  3. там вампиры один за 2500 и второй за 500. вроде все.
  4. Конечно, всю атмосферу испортят, а сами непременно отвалятся, потому что прокся выгодна юрким, вертлявым, сладковатым и мятеньким. Тем, кто как гадюка в постель лезет нашу. Кто мокрицею в кашу норовит с потолка упасть. Чуждо нам это! Не те сказки нам мать баила в колыбели! Иные песни мы в армии запевали!
  5. Так как сам год назад активно мониторил BR дуалку на ауках , ведь колода без нее не играла, и я не мог играть дейлики . Я заметил что дорогой резерв лист уже давно покупают не игроки а люди с лишними деньгами чтобы удачно баблишко вложить как в акции . и эти дуалки редко доходят до игры. так что зачем страдать с каждым годом всё сильнее, выискивая древние карты , если можно обкатывать колоду все это время .и спокойно не спеша заполнять ее настоящими картами, если подвернутся. В итоге у нас разрешили 10 прокси , но я уже перегорел к компоту за это время, играя неоптимальной сборкой и так не тир 0 колоды.
  6. те кто купил тир 0 дечку уже ровнее тебя по твоей же логике
  7. ну взнос же не прокси деньгами платят. а играть на равных это про механики вроде. и принятие решений. рэйд шэдоу легендс вроде не кибер спорт а кс и дота киберспорт.
  8. Какой то посыл топикстартера в стиле "мы прелесть жрали и вы жрите" ( Кстати коплю на резиновую женщину, хочу Трисс Меригольд купить)
  9. путаю лево и право поэтому не разобрался в тесте.
  10. а если вы мне скинете деньги и я буду делать ставки на спорт и в случае выигрыша подкину денег пострадавшим x2 , это будет считаться благотворительностью.?
  11. вообще такой "успешный менеджер Сова" как на видео и нейросеточные рисунки я думаю не считает зазорным впаривать за фулл прайс. ну вот что это такое,? серьезно,?! насчет успешности лотра опять же как мы смотрим? сколько дисплеев купили дилеры или перекупы или сколько конечные пользователи. может там половина выпуска на складах магазинов гнить будет.
  12. ну как мы можем сравнивать лотр с лорвином 2, если он не существует? это необъективно.
  13. Ну по факту кроссоверы немного бред. Есть например блок Лорвин, если сделать новый сет по нему не теряя в качестве от оригинала, то я думаю олды бы занесли кратно больше денег, чем со всех кроссоверов вместе взятых. А когда, имея собственный лор, скатываешь его в уг. и делаешь упор на коллаборации - это путь в никуда.
  14. этот хейтерок просто против продвижения в массы культуры ношения УСОВ
  15. вот кстати по отзывам тоже мутно, пользователь belka оставил топикстартеру отзыв "Молодец, умница , красавчик " я уж не знаю, что там надо такое сделать, чтобы такой отзыв был.
  16. про это в сериале тоже есть, кста
  17. человек сам себе тарелку говна придумал и её же съел.
  18. Eсли серьезно, то операторская работа отличная, по декорациям тоже атмосфера есть. По поводу сюжета, плагиат с "Американской истории икс" натянутый на Казань 80х. актеры играют не очень. по поводу продвижения в массы быдло идей, это Крыжовников, что вы хотели?) P.S. Надеюсь сериал забустит моду на усы)
  19. вообще все мужские пероснажи моно U должны быть априори
  20. не тир ноль конечно. но на первый гнев в тошинку можно проесть. или на первый\второй жевателя самородков
×
×
  • Создать...