Перейти к публикации

mag_ai

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О mag_ai

  • День рождения 05.08.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Орел
  • Ник Arena
    iHomoLa
  • ФИО
    Артемий Тимонькин Аркадьевич

Посетители профиля

555 просмотров профиля

Достижения mag_ai

Новичок

Новичок (1/14)

  1. vlaprohor, можно вопрос, а почему в судейской системе мтг нет такого понятия как "приговор"? листка бумаги который хоть как то мог прояснить обстоятельства, а не попытки вспомнить формулировку или понять со слов судьи "зашо?". я не коим образом не поддерживаю автора мне просто интересно например на колоду и результаты мачта листки есть, а на дисквал бумажки нет... хотя эта всегда самая скользкая тема, но тут "верьте мне на слово" в каждом предложении. составить протокол о нарушении подписать всех заинтересованных... неужели с этим какие сложности и не как не исправить судейский регламент?
  2. да ладно вам нерфы совершенно неверные в корне и так было большинство времени. что такое кки? это "угроза - ответ", а не "о маг может на *n ход поставить огромную угрозу, а мой *x класс нет... давайте исправьте ситуацию!". лечить последствия криворукости гейм дизайна, а не саму причину это криворукость в квадрате. например если бы у других классов был равноценный ответ на "великан - дуплет мага" или подобная угроза кто бы стал ныть? если бы в игре можно было сдерживать дк (заректить абилку на ход или несколько или отложить разыгрывание)... а так как всегда бросили пыль в глаза игрокам не решив главную проблему... и этой проблеме уже не один год. например очевидным ляпом был уход в зал славы баку и седогрива раньше на целый год, но проблема была еще раньше например с друидовским заражением на которое понерфили весь разгон друида и теперь он может играть только "токенцами". полезные нерфы были исправили друидовкую проблему играть контроль и мид сборками.
  3. собственно есть 2 поста на офф форуме мтга от прошлого директора этого самого продукта. про алгоритм шафлера: ... и про претензии к "подкруткам" - https://forums.mtgarena.com/forums/threads/37969/comments/269869
  4. Для себя сделал статистику архетипов второго дня: 1. Вампиры (30 дек) 2. Все Шифты (24) 3. Моно Ред (15) 4. Перышко (11) 5. Банты (9) 6. Эспер контроль (7) 7. Эспер герой (5) 8. Нексус (5) 9. На Легендарных (4) 10. Гриксис (3) 11. Джанд Диносы (3) 12. Султай (2) 13. Ракдосы (2) 14. Другие (8). Основное разнообразие в версиях шифтов, а самое неожиданное для меня оказалась колода на легендарных спеллах.
  5. RomanPK, раскопка это все же раскопка где ты выбираешь из рандомных вариантов, а не когда этот рандом просто падает в руку и живи с этим как хочешь. иллюзия кстати не долго играла основной пик у нее был в мете "миракл роги на великанах" которая быстро сошла на нет... да и та версия миракл роги была чем то вроде последнего вздоха миракла на авантюристах.
  6. RomanPK, вы же понимаете что сказали примерно так "если моей фановой дечки в *подставить кки* то она выигрывает"? с такой постановкой вопроса в мтг например просто до ужаса играбельных карт, но все они лежат на дне и про них никто не знает... проблема тесс роги и подобных колод в других кки это их "гадание повезет или нет" такие механики не вырываются из тир3, но я рад что вы можете играть на любимой фановой механике с новыми картонками)))
  7. ... и ничего не поменялось уже первые снапшоты стандарта на хсреплай уверенно показывает лидерство вара к нему добавился мурлок пал (благодаря новой карте). рогу на воровстве я вижу на дне "тир3" дек с 48%+ (ее обгоняет даже темпо рога). правда появилась парочка средних хайлендер дек, но на этом все. https://hsreplay.net/meta/ замечу что близзарды ради вот такой "новой" меты даже устроили анонс дополнения в день пререлиза новых карт в мтга. конечно все еще немного скорректируется, но это дополнение опять не взлетит без любимых нерфов и заслуженно пополняет список неудачных.
  8. ... и все равно продали 6 левалов, но это лучше чем "20". выходит что за пропуск в 3,4к отдаешь 4,9к (либо пропуск возвращает не 2к гемов, а 500). пс не заметил на картинке "excludes" это конечно смягчает проблему. надеюсь 6к опыта проста раздадут за ивенты.
  9. казино как всегда в плюсе... но спасибо на том что решили проблему неврозов от "я не закрыл 3 суточные победы". я так понимаю проблема "бесплатного 80 лвл капа" никогда не ушла и будет "естественно" принята комьюнити? ))
  10. я новый игрок в мтг. сейчас поигрываю в арену и меня заинтересовало обсуждение проблемы "проксей" в бумаге. как я играл до этого в хс мне странно такое слышать... в бумаге вам никто не подкинет "пыль" или "ваилд карты" для крафта. цена одной карты будь то мифик или рарка сами визардами определена намного ниже чем рыночная цена скажем "тефери"... если я сделаю прокси версии этого мифика экономия будет 16к рублей? тем самым я смогу честным образом купить 80 паков?.. эти деньги не перейдут перекупщикам и везучим людям которые когда то хорошо вскрыли доминарию эти деньги упадут прямо в карман визардов и магазинов которые занимаются продажами. при этом я соберу больше одной деки... мой интерес к игре значительно вырастит если смогу играть несколькими архетипами. ... я понимаю что новичку логичней купить челендж деку монореда докупить 1-2 чандры и нагибать. все удовольствие встанет меньше чем один тефери. к такой бумажной магии призывают противники проксей? моя идея попробовать "бумагу" только потому что меня коробит от глины в электронных версиях, но... мне нужно поработать с 2+ месяца собрать деку придти в клуб гордо сказать "я сделать деку!" и отлететь от монореда. где то вселенная свернула не туда.
×
×
  • Создать...