Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Py6ka6o6

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Py6ka6o6

  • День рождения 26.05.1993

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ивантеевка
  • Ник Arena
    Py6ka6o6
  • Ник MTGO
    Py6ka6o6
  • ФИО
    Федунов Владимир Владимирович

Посетители профиля

1 427 просмотров профиля

Достижения Py6ka6o6

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Сотник колобков
  • Первая тема
  • Соучастник
  • Неофит колобков
  • Год с нами

Недавние значки

  1. Чисто имхо. Для срабатывающей способности козла есть условие, если оно выполняется, то ты можешь выбрать и перевесить абилку саспект на другое целевое существо, не важно под чьим контролем, но на проверке наличия саспекта на козле, срабатывает способность выбрать другое конкретное существо. Хекспрув, по моему мнению, не даст возможности выбрать целью элементаля. "May" в тексте говорит о возможности выбора. По сути ты можешь заставить Козла потерять абилку и дать её другому целевому существу. Очень похоже на механику Soulbond. Под воздействием хекспруф своих крич то можно целить, а вот чужих не выйдет.
  2. Я прям вижу силу джанда в отстреле Containment Priest в отчёте. Не, ну он выглядит угрожающе 2/2 флэш, но карту я бы почитал, конечно.
  3. За это спасибо. Про токсичность, тоже спасибо, да, это я. А насчёт быковал, это вряд ли. В играх я обычно такого не делаю, если ты, конечно, не "отличился"
  4. Ну, смотри, если ты работаешь работу. Берешь на себя большую ответственность от невыполнения которой пострадают очень многие сотрудники компании, но не связанную с твоей должностью и не выполняешь её - тебя увольняют. Ты начнёшь орать, что это несправедливо и вообще никак не связано с должностью, которую ты занимаешь? Вывод прост: берешь ответственность - выполняй и не гадь там, где ешь. Всё же просто.
  5. Мне знаете, что интересно. Почему, идёт такая защита Рината? 1) Человек взял на себя ответственность в двух сообществах (не думаю , что это навязывание).Проявил безответственность, проще говоря, нагадил, где ест. Считает себя не виновным, спамит лички. 2) Многие считают, что ответственность, как раз не Рината. Но хочу сказать, что и свою он не очень выполняет. Пример: Мой друг купил у Рината карту ( это происходило в период АДМ) Деньги перевел сразу. Казалось бы, деньги есть, выгода личная, надо делать. Так же Ринат был предупрежден о сроках, т. к. человек улетал. Дал согласие. Итог: Ринат так ничего не отправил, пропустил все сроки, а когда пришла пора возвращать деньги, то морозился. Занимался провокациями, из разряда: "Я сейчас на турнире. И что же ты, приедешь, набьешь мне лицо?" 3) Лично у меня была ситуация с данным персонажем на прошлом ТХГ едх. Я играл партию у прохода и я не против наблюдателей, однако вышеупомянутая личность просто мешала: сайдассисты, постоянные вопросы из разряда - А чем выйгрываешь? - при двух живых оппонентах. Я лично попросил 3 раза не мешать, после чего попросил в грубой форме и, ВНЕЗАПНО, это подействовало. Так что вообще не удивлён, что Ринат собирает страйк из угроз. Если не понимать других слов, то только это и остаётся. Спасибо за внимание, всем хороших игр, бану рад.
  6. Слушай, угроза с дейликом и организацией не имеет ничего общего. Угроза была связана с Анонимным дед морозом, которым занимался Ренат, и, как я понимаю, карта не дошла до адресата, за что с него и спросили. Как личность с личности
  7. Это уже полнейшее враньё. Человек просто сказал, что Ринат сильно его разозлил и терпение чуть не кончилось.
  8. Сейчас нет онлайнлиста. Тем более после турнира, я решил кое-что поменять. Отчет:
×
×
  • Создать...