Перейти к публикации

Twister818181

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Twister818181

  1. Я как то написал в ПМ, можно ли присоединиться к заказу с хареруи, получил негативный ответ в духе" и без тебя желающих много, сами справимся"
  2. Торт какой то невыносимо душный и мерзкий. В чате , где собрались жертвы Громма, Александр озвучил всю сумму от продажи токенов. Большая часть пострадавших поблагодарила за намерение помочь, но отказалась от денежного возмещения( по разным причинам-не много потеряли, другим нужнее итп). Остальные отправят ему квитанции о переводе денег скамеру, и он там в равных или пропорциональных долях им компенсирует потери.
  3. Аналогично на это имя оплачивал. Самое интересное, что лот из 56 карт пришел без одной(копеечной). Он поискал её, нашел, предложил отдельно(за свой счет) отправить, а когда я отказался(ну там несерьезная сумма)- перевел мне за нее обратно деньги по усредненной цене топдека.
  4. Процентов 90 матчей выигрывается через комбу, и в этом главный минус. Потому что 90 процентов оппонентов после начала закрутки уходят в афк и надо мануально 15-20 раз прокрутиться.
  5. Прошу совета. Мало играл лимитед по BRO, есть определенные сомнения. Во сколько Shoot Down играть? Насколько хорош Mishra? А Tocasia Dig Site ? PS. Это bo1
  6. Последнее из трех застрявших писем(поступили в Львовский 15,16 и 17 июня) сегодня ушло на сортировку(два других уже даже доехали). Выдохнул с облегчением, остальным желаю того же.
  7. Совершенно необязательно соблюдать любые права американской компании до тех пор , пока она не покается за геноцид коренных народов америки, угнетение черно.. (а, вот тут они молодцы), ведение многочисленных агрессивных войн США, вмешательство в дела других государств итд. Кажется так это работает в современном мире? Или коллективная ответственность - удел русских? До тех пор в рамках ответных санкций печать проксей-элемент прокси войны(тут нужен плакат плейнсволкера в буденовке, вопрошающего "А ты запроксил Саванну?" ).
×
×
  • Создать...