Перейти к публикации

Snitch

Пользователи
  • Публикации

    2 497
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    34

Все публикации пользователя Snitch

  1. После прошедших выходных укрепился в желании вырваться к вам сразу на оба дня..
  2. Спасибо, Дима! Передай с Аркашей, плиз)) Сам после Legacy не останешься что-ли?
  3. Ищу на поиграть на воскресенье: Magus of the moon Flame javelin Skullclamp Blood moon Spellshock Wasteland Scalding Tarn Wooded Foothills Bloodstained Mire Arid Mesa
  4. Я так тоже в те времена с одним обитателем форума боролся - Арсением Розиным =)) Как всегда спасибо за классный пост!
  5. Наверняка Тезерет в рамке будет и ноги как обычно читаться не будут - вполне ок арт.. рука крутая!!
  6. https://magic.wizards.com/ru/articles/archive/CompanionApp
  7. Царский подарок =)) А кто командир?
  8. OMFG!! Видно я всё же был очень хорошим мальчиком в этом году =)) Спасибо тебе, Дедушка!! Ты лучший!!
  9. Чёрт!! Дорогой внук, у меня всё же получилась проблема с таймингом - твой подарок прилетел к тебе на почту до нового года - вчера.. Но твоё отделение сегодня не работает и ты получишь его только уже после нового года.. А ко мне на реактивных санях едет Дедушка Мороз собственной персоной.. Сказал готовить стихи, песни и танцы.. Я в предвкушении..
  10. подтверждаю - очень долгие и муторные игры
  11. Проиграл 0-2 В первой нанёс себе слишком много боли Пестиленс Во второй не увидел третью землю..
  12. Деккод в личке Первый матч проиграл 0-2
  13. К нашему величайшему сожалению, Скрипник - Григорьев - дроп.. Смелее хватайте наш слот!!
  14. Попробую - главное, чтобы сил хватало..
  15. Топлю за Святослава!! Кстати, если будет желание, можем обсудить дечку в личке..
  16. я, к сожалению, учу. Но точно знаю что там будет Никита с дечками.. Если что-то поменяется - напишу.
  17. Если вы хотите играть френч, теперь максимум, что я могу вам предложить со своей стороны, так это то, что я буду играть Зурго. Всё остальное, чем хотелось бы играть, либо не может, либо не способно, либо забанено.. Но по поводу завтра - не уверен - может и буду - пока хз..
  18. Ещё раз спасибо всем, кто заехал на первый паупер в Goldfish!! Мета была следующая (насколько я сумел разобрать): Affinity 3-0 Burn 2-1 Kuldotha Boros 2-1 (Два раза =) Dinrova Tron 1-2 Boggles 1-2 U/R контроль 1-2 Izzet Blitz 0-3 Сам играл Богглами. Трудно быть богглом.. В первом туре в третьей партии против аффинити поднял слишком много земель. Во втором туре был отправлен Троном 0-2. В третьем поборол Блиц 2-0. Существо 11/9 Hexproof, First strike, Lifelink, Trample немношк нечестное.
  19. Собрались 8 человек! Метагейм и отчётец позже..
  20. Да-да!! Очень ждём - нас уже 4ро и будем рады новым друзьям!! Свободные дечки, как выше писал Никита, есть..
×
×
  • Создать...