Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Snitch

Пользователи
  • Публикации

    2 497
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    34

Все публикации пользователя Snitch

  1. Опять нет моего варианта.. Где вариант: не буду ни МТГО, ни French..??
  2. Я бы катнул за психатога дейлик. Напишите если будете собирать..
  3. Что ж если у тебя так руки чешутся, до дейлика ты не доехал? "Прекрасно" поиграли сегодня.. Формат болен.. желание играть его лично у меня отпало..
  4. в рыбу и я бы на регулярчики ходил бы..
  5. Вопрос: кто говорит о сжигании слотов? Или ты считаешь, что тот кто выиграет в Рыбе или другом московском клубе не поедет на RPTQ? Сильно сомневаюсь.. Или этот человек чем-то менее достоин участвовать в RPTQ, если он выиграл слот на ивенте в котором было меньше участников?
  6. А есть Historic Chat'ик в telegram?? А можно линк? Или добавьте Большой турнир (ламповый, а не расширеный), если заранее знать дату, тоже бы поиграл..
  7. Каждый релиз нового сета одно и то же нытьё.. Когда же вы угомонитесь, ноющие??
  8. Авторской что-ли сыграть в этот раз?? =))
  9. Круто, что много абсолютно разных дек!! И девчонки - красота!!
  10. Я бы тоже вписался - старую я пропустил.. XL
  11. Я бы третьим с радостью если ещё не нашли.. И сразу предлагаю по времени на 17:00 если ещё никто не занял..
  12. Snitch 2-1 Matvey Dolganov В первой был чуть сверху и мог выиграть на ход раньше. Во второй только к 8ому ходу получил красную ману. В третьей Матвей чуднул и отдал мне партию.. Но если б не Negate в Elspeth, knight-Errant, то мог бы и я аккурат уехать..
  13. Snitch 1-2 Franz Snitch 2-0 sccblazer Snitch 0-2 Intro
  14. По жизненной ситуации - как говорил мой друг - "Уж лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас!" Жаль, что не day 2.. Но всё равно молодец!! Классный отчёт!!
×
×
  • Создать...