Перейти к публикации

miskin_ru

Пользователи
  • Публикации

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя miskin_ru

  1. На авито сегодня сидят абсолютно все. Другой вопрос, что продавцы там хотят продавать по ценам элитного бутика и не решён вопрос контроля скама. Спрашивать не с кого, проще говоря. Весь контроль на самом покупателе.
  2. Примерно так и было. Анкомоны более метовые стоили и больше. А ллановарский эльф отдавался за 1$ (30 рублей)
  3. Возьму на себя смелость заявить, что любителям бумаги хотелось бы видеть в арене классические бумажные форматы, а именно те, которые есть в MoDo. Модерн, пионер, стандарт, легаци. Утопично, да. Кому тогда будут нужны дисплеи мастерсов.
  4. С какой целью интересовалсебя? Могу при встрече выдать.
  5. за символическую комиссию в 49%, например. Это плата за ответственность под угрозу того, что карта в процессе потеряется или помнётся, или никогда не существовала в наличии. Или есть ещё Ав*то, со всеми вытекающими
  6. Ага, а мы потом чему-то удивляемся и даже жалуемся.
  7. Привет всем! Хотелось бы выйти на октагон или ринг, и вот подбираю для себя школу единоборств. Пока что по ощущениям зашли В стойке: чхарёк снежки кусать с разбегу бесконтакный древнерусский бор В партере: борьба на мизинцах домино гляделки бутылочка Что выбрать для возни в клетке? Турнирная составляющая не важна, главное удовольствие. Заранее, благодарю, всех, за помощь.
  8. Страж великой двери летящий кирпич для ВР-конвоке? Выглядит перспективно.
  9. @alakhurd Есть смысл перед сборкой любой колоды идти с конца. Где собираетесь играть, с кем, в каких условиях, по каким правилам, с какими банами. В конце концов, это неотъемлемая часть игры как феномена - чтобы поиграть, нужно собраться с другими индивидами, познакомиться минимально, пообщаться, подготовить поле. А выкинуть 5000$ на нетдекинг ума не надо.
  10. @Nazar Конечно. Тупой рандом если не перестаёт быть фактором победы, то хотя бы сводится к минимуму. Проигрывать своим стартовым рукам — тоже удовольствие, хоть и спорное, но тут дело вкуса, играть в картонки можно по-разному, и как говорится цели мышей достигнуты и кактусы съедены, .
  11. @Daspien Одна из главных прелестей F&B состоит в том, что в этой игре как понятие отсутствует мёртвый дроп/флуд/скрю, так как каждую карту можно питчить в качестве оплаты или штатно разыгрывать за питч (другой карты).
  12. Действительно странно, что вы не прослеживаете причинно-следственной связи. Позвольте направить ваше внимание: новички не вкатываются в пивогеронтократический строй по менталитету и контексту. Дальше сами.
  13. Благодарю за ваш вклад в дело, пусть дальше с законной точки зрения разбираются компетентные органы, я всего лишь человек который выступает за разграничение в пространстве и времени игровой зоны для детей/подростков и бара для людей с нездоровыми привычками.
  14. Успешно или нет - покажет история, возможно мы лишь жертвенный авангард в первых рядах войска чистого здорового ментального зегазеринга, рвущаяся на дуркомёты, пока более толерантные члены отсиживаются в наблюдателях, и наш прорыв захлебнётся в бане. У каждого своя роль в этом спектакле. Если угодно перевести вопрос в юридическую плоскость, давайте начнём, так сказать прокладывать лыжню в этом направлении.
  15. @goodspeed Это тебе не сложно. Нездоровый человек подчас не в силах справиться с болезнью без поддержки близких или профильных специалистов. Нельзя их судить такими же критериями, как здоровых. Ещё раз: зависимый всегда будет агрессивно оборонять свою зависимость. Чтобы не скатывать тему в энтропию срача, нужно ставить следующий вопрос: наберётся ли критическое число тех, кому важно диверсифицировать комьюнити и проводить ивенты БЕЗ пива и вейпов? Этот вопрос -- про приток свежей крови школьного возраста, из которого многие стартовали в девяностые-двухтысячные, ими нельзя пренебрегать, и преступно их окунать в нездоровую атмосферу пивных дрожжей.
  16. Внятного объяснения нет. В забродившем от пиваса мозге нетрезвость маскируется под атрибут альфачества, брутальности, а непьющие маргинализируются, потому что признавать себя больным -- неприятно. Для гнобления инакомыслящих используются ярлыки "нежные", "язвенники", "слабаки", you name it.
  17. Ну направление отношения к владению уже написано на стене: NFT-токены, крипто-авторизация, QR-метки. Печатаешь прокси, показываешь свои токены на использование КОНЦЕПТОМ КАРТЫ, играешь, можешь через приложение передавать токены другому пользователю НА ВРЕМЯ, обменивать на другие токены, продавать за внутреннюю валюту/биток/эфир, а курс привязан к стоимости киловатта на территории метрополии, где сами концепты генерируются облачным сверхраспредлённым ИИ.
  18. @Александр Шатров В контексте обсуждения конкретного клуба, в котором, как следует из комментариев осведомлённых людей, администрация уже сделала ставку на аудиторию 30< с одышкой и определёнными пристрастиями, нет смысла продолжать разговор. Лавэха мутится - и ладно.
  19. Это когда пришёл пацан <18 на выходные в карты поиграть, а вокруг поддатые люди, запах пига, происходящее считается принятой нормой, и постепенно становится нормой для пацана благодаря работе зеркальных нейронов - биомеханизма, отвечающего за адаптацию человека в обществе. Выстраивается цепочка ассоциаций "отдых-веселье-пиво". Про методику обхода запрета рассказывать не буду, она всем известна.
  20. Действительно, что не так с популяризацией алкоголя при интеллектуальной игре для аудитории 12+ во имя увеличения дохода
  21. Соглашусь, с той оговоркой, что когда/если качество проксей (учитывая качество доставки из КНР) выровняется и цена за колоду прокси будет равняться цене прекона, оригинальный картон в Рсосйиксой Фдеераици точно потеряет своих покупателей
×
×
  • Создать...