Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Emiji Kigaru

Пользователи
  • Публикации

    1 663
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Emiji Kigaru

  1. Залогинилась на Топдек 10 лет спустя, только чтоб спросить: is this the ихорма we were warned about? https://www.magicspoiler.com/mtg-spoiler/ichormoon-gauntlet/
  2. до

    Василий Холопенко 4-0, из того, что заметила. А что им делать, если фичематчи доиграли, а раунд не закончился?
  3. Женя, можешь вкратце описать различия между PTPQ и EPTQ?
  4. Всем спасибо, вопрос решен. Топдек как всегда на высоте. Ссылка тут, может, поможет кому: https://game-fit.ru Тему можно удалить.
  5. Мне тут очень хочется купить 6.21кг дерева (органайзеры для настолок), но доставка из России в Штаты стоит конских денег. Ищу добрую душу, которая сможет принять доставку и привезти сюда :) ГП Вегас в идеале. Но можно просто привезти на территорию США и отправить местной почтой. Спасибо :)
  6. Нет. Skullcrack запрещает превентить повреждения, однако Worship этого и не делает. Тут тонкости и нюансы :) Дамаг наносится целиком, просто результатом дамага является снятие меньшего кол-ва жизней.
  7. У меня от Аэрофлота до сих пор бомбит, потому что когда улетали, я звонила в их колл-центр, спрашивала, сколько сумок могу бесплатно увезти. Ответили, что 4. Я переспросила, уточнила, говорят - да, точно 4! ...в аэропорту заплатили 100 евро за четвертую сумку. Написала жалобу, указала точное время и дату звонка. Ответили "Всё правильно с вас взяли, а своих сотрудников мы обучим. Всего хорошего!" По сабжу - у вас багаж бесплатный все еще? Если да - то обв сдавать обычно не сложно. У меня проблемы бы возникли, потому что гребаные карты Магии в багаж сдавать не хочется, а коллекция весит ближе к 20 кг... Так что спасибо за предупреждение, продолжу летать Дельтой. :)
  8. Там в респонс на розыгрыш гидры в нее болт пытаются сыграть...
  9. Что такое судейские токены? Судейские промки только на английском, видимо, токены тоже... Но я о их существовании вообще не в курсе.
  10. На самом деле, отличительные слова триггеров - When, Whenever, At. Но идея правильная - у гидры нет триггера :)
  11. Мне интересно, чем же являлись токены по мнению оппонента. Вдруг волшебствами!
  12. На топдеке пусто все же приведет к 6/5.
  13. Более того, если активировать Vault of the Archangel, и оппонент заблокирует Нексус, и блокер умрет, и хиточки погейнятся (Не знаю, зачем заблокирует... Только для фана ситуации. Или еще удильщик на столе какой).
  14. Очевидно, что ограничение на этом ресурсе предполагается в рублях. Тех рублях, которые ты из своего кармана вынешь. Оцениваешь свои экспедиции в рубль за штуку - ну насыпь килограмм-другой и конфетами приправь. Наказывать за превышение никто не будет. Тут же не наказывают за кучку кискенов. Ну и вообще было бы классно, чтоб не было карт в подарках. Но я прекрасно понимаю, что мне просто на другой ресурс нужно с такими пожеланиями :)
  15. В этом-то и смысл: если верхнюю границу не устанавливать, я все равно буду чувствовать себя нищебродом, потому что близка к нижней границе. Можно сделать, например, $20-$30. Можно уложиться. Заодно внучки смогут поумерить свои хотелки, чтоб деду можно было уложиться.
  16. В других "сикрет сантах" видела идею о том, что подарок должен быть "около $20". Мне нравится такое ограничение. С ним я бы даже участвовала, наверно. Точно знаешь, сколько денег готов потратить, и не будешь чувствовать себя виноватым, что не смог в дорогой подарок. С фантазией у меня всё хорошо, не участвую в основном потому что боюсь не осилить запросы внучка.
  17. Йобни камень!!! Это же артефакт Поняша... Эхх...
  18. Про продажу ничего не знаю, но с ГП/сайд эвентов за подделки выгоняли.
  19. По-моему, ничего абсолютно не изменилось. Игроки как трейдились на ГП, так и будут. Байндер грайндеры, которые приезжают, чтобы по сути быть дилером, но не платить 8к+ за место, по-прежнему вне закона. Зачем панику разводить... Никто никогда специально не ходит по полю, выискивая нарушителей. Никто не будет допрашивать, где вы собираетесь играть этой картой. Увидят деньги в обмен на карты - давай, до свидания.
  20. Упс, правила игры внезапно изменились :( Осталось окно на около $40, после чего щедрое предложение превратится в тыкву :( Тем, с кем общалась по поводу заказов, карты уже заказала, всё хорошо :)
  21. Всем привет! Я со своей стандартной темой :) Собираю заказы на channelfireball.com Заказы собираю до 4 января включительно. Чем раньше закажете, тем проще будет мне. :) И тем выше вероятность того, что закажу сразу при получении оплаты, а не позже, когда удастся. Доставка в Москву - в конце января. Доллар - 58р. Средняя стоимость карты - не меньше $2, или $2 за каждые 10 наименований (услуга за клики :) ), заказ с мелкими картами необходимо сделать до 27 декабря. Доставка до Москвы - бесплатно, по России - по тарифам Почты России, или чем вы там хотите доставку :) Кидайте в личку список карт (в виде линка, например: http://store.channelfireball.com/catalog/magic_singles-special_editions-unstable/earl_of_squirrel__foil/787013 ) и желаемое качество (в т.ч. что делать, если не будет именно NM, а будет SP, например). Оплата на карту Райффайзен или PayPal (комиссия - аккаунт американский). Что еще забыла? Задавайте вопросы.
  22. Ответ МаРо насчёт гендерной принадлежности Спайка :) http://markrosewater.tumblr.com/post/167547562988/greetings-mr-rosewater-may-i-ask-why-spike-is
  23. Нет, эти шаги есть всегда, пропустить их нельзя.
×
×
  • Создать...