-
Публикации
2 117 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
5
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя celestialserpent
-
Мета московского EDH, клуб "Единорог" (Новослободская) - 12.01.2021 Поиграть любимый формат собралось 22 человека. Список генералов: Подборка фотографий: Мини отчет:
-
Началось, как шутка: я предложил сразу айдится, но, в определенный момент, когда Богдан понял, что он не может выиграть, а если передаст ход, то проиграет, шаман съел все винконы) - нет карт в библиотеке, шутка обратилась в реальность =) Никто из нас уже по времени выиграть не мог, вот все и согласились.
-
Это же, по сути, татева, только на 1 дороже и с апсайдом. В хороших цветах, так чего бы ей не выигрывать?
-
Я пытаюсь понять, на ком был прекон
-
Вы о чем?
-
Люди просто не умеют нормально и оперативно его резолвить.
- 31 ответ
-
- multiplayer commander
- competitive
- (и ещё 1)
-
А, так ты про Крарка/Сакашиму? Я просто до недавнего времени довольно скептически относился к колоде. Был неправ.
-
В том то и дело, что нет Я, видимо, не очень понятно написал: шторм они, конечно, усиливают, но не решают проблемы колоды, а вот в случае с контролем у тебя появляются однокарточные винконы, что имхо важнее быстрой маны.
-
Мета московского EDH, клуб "Единорог" (Новослободская) - 24.12.2020 Поиграть любимый формат собралось 22 человека. Список генералов: Подборка фотографий: Мини отчет:
-
Народ, на всякий случай напоминаю, что турнир уже завтра!
-
All lives matter - all lives must be respected equally
-
Ром, я вот именно про это. Магия вообще про фан и веселье. Нет не фановых форматов, иначе бы в них вообще никто не играл. ЕДХ и модерн в этом отношении ничем не отличаются. Какое отношение "Придуман как фановый формат" имеет отношение к некой мифической соревновательности, которой видимо много в модерне? По формату не могут проводиться турниры и чтобы одновременно людям было весело в него играть? Дуэльник даже французский прекрасно справлялся и несмотря на все баны до пандемии собирал в той же Франции по 200+ человек. Думаю после пандемии продолжит собирать.
- 170 ответов
-
- 15
-
-
-
-
-
Назар, ты сейчас серьезно не понимаешь, что @ZloyZombie стриггерился как раз из-за вот такого отношения к EDH, как в формату второго сорта, а не потому что не понимает, как устроен опрос? Для примера подобного достаточно прочитать сообщение Ромы парой ответов выше. С тем же успехом, можно писать "Едхашник - друг человека". Вот уж от кого от кого, так от тебя такого не ожидал. Удивительно, но когда в опросе 10+ дуэльных форматов, половина из которых в жизни не соберется на большой турнир, но почему-то нет довольно популярной по нынешним опции. К чему вообще этот опрос в том виде, в котором он сформирован? Легаси и так собирается силами Леши Иванова и Вовы Сафронова, паупер - силами Славы Скрипника, РуДуэль - Сережи Ламзина, EDH - Сережи Орлова и моими. Хочешь большой турнир по модерну? - так и написал бы или указал в теме. Если уж на то пошло, я в магию за эту пандемию по ощущениям играл даже больше, чем обычно, чего и всем желаю.
- 170 ответов
-
- 18
-
-
-
-
-
-
Мета московского EDH, клуб "Единорог" (Новослободская) - 22.12.2020 Поиграть любимый формат собралось 16 человек (4 стола). Список генералов: Подборка фотографий: Что посмотреть: Приглашаю всех на минитурнир по EDH с винтажным банлистом (прокси можно), который будет проходить уже в эту субботу. С регламентом, а также местом и временем проведения можно ознакомиться по ссылке. Если кому-то хочется потестить формат - присоединяйтесь ко мне в четверг (завтра) в клубе Единорог на Новослободской =)
-
Все-таки не соглашусь с тобой. От того, что в калию вместо толстых демонов положить хороших карт, она не выйдет на один уровень с текущими тир 1 колодами. Генерал не дает нам специфических преимуществ, ради которых стоило бы отказаться от мейновой тошноты и еще ряда хороших стейплов. Все предлагаемые комбо проще крутить в тех же Тимне/крауме - плюс один цвет. Предложенный лист похож на очередную попытку из серии "Make Kaalia great again". Не очень убедительно.
-
Буду
-
Тогда уж Oathbreaker!
- 55 ответов
-
Я и не спорю, кому-то наверняка такое понравится. Просто не стоит так категорично заявлять, что текущий формат однозначно плох, кому-то он нравится именно в том виде, в котором он существует сейчас. А наличие спора скорее всего говорит, что людям не все равно.
- 55 ответов
-
С тем, что конквест скорее всего не взлетит согласен. С тем, что ЕДХ в том виде, в котором он существует, не может быть соревновательным форматом, - нет. НО спор не имеет смысла, слишком разные изначальные позиции.
- 55 ответов