Перейти к публикации

mute

Пользователи
  • Публикации

    1 580
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя mute

  1. Будет нелегальная цель. Повесточка жи.
  2. @schenker ахах, мочерн в гараже. Лучше уж с ч/б прокси играть легаси/едх или даже зашквариться об пиванер.
  3. @casual as unicorn так там без проксей и пивас не наливают. Нечего обсуждать же.
  4. Скорее, у 80 процентов треда - ты в игноре.
  5. Вот это плевок в душу "коллекционерам". Как ты вообще посмел фотки проксей выкладывать.
  6. @Mordodrukow так это именно оттуда. ?
  7. Там в соседней теме подвезли отличную статью. Но это не касается наших илитных коллекционеров, наверное, там же "пф, копейки".
  8. Я вот так считаю. Мне главное поиграть, а не разглядывать из беты дуалки оппонента или из принтера.
  9. Это ты ещё не видел командер мастерс ?
  10. Прям в моё проксифильское сердечко.
×
×
  • Создать...