Перейти к публикации

Nagrul

Пользователи
  • Публикации

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Nagrul

  1. Хотелось бы получить фидбек и от организаторов. Как они оценивают первый турнир, довольны ли количеством участников, что будет изменено, какие планы на будущее?
  2. В принципе почти все мои замечания уже озвучили, это тупняки, сингл элиминейшен, чехарда с решениями, когда на середине 3го раунда, оказывается, что оппонент не оппонент. Очень удивило решение, когда два человека задержались от начала своего раунда минут на 30 минимум. И все вынуждены были их ждать. А им ничего не было, хотя там была очевидная вина одного участника. Ещё надо адекватно прописать возможность дропа, а то опп дропнулся, но надо позвать его в чате, потом ждать 10 минут. Еще спишем на первый раз, что судьи не знают свой регламент, информация о том, будет ли матч за 3е место поменялась раза 3. Не особо понравилась концепция, что в одном чате все все пишут. Если бы была возможность рассылки парингов в личку, было бы намного удобнее. Например, я знаю что паринги будут высланы в 14-15 и могу спокойно до этого времени пойти подышать воздухом. Не понравилось, что вся сетка видна заранее и изначально понятно с кем будешь играть. В швейцарке картонной это только на самых верхних столах происходит. Здесь если будут стримы то информации о колодах оппов будет намного больше. Абсолютно не понятно и непрозрачна история с колодами, понятно что мы тут все свои и честные, но хотелось бы уверенности, что сайдборды и мейн деки соответствуют деклистам. Upd. И надо что то решать насчёт дисконектов, слишком широкое поле для абуза при желании.
  3. Ок я письмо отправил, буду ждать. Upd. Все активировалось, в турнир зарегался первым :)
  4. Саш а как быстро по промокоду активируют аккаунт?
  5. А вот эту статью может кто нибудь в личку кинуть? Заранее спасибо.
  6. Не играю модерн, но статью прочитал на одном дыхании. Очень круто!
  7. А вдруг еще у кого то, завалялся код на силед. Был бы очень благодарен.
  8. Это китаец прислал. Там еще есть куча позиций с голограмами. Сам в руках не держал.
  9. А мне понравился и формат, и ведущие. Буду ждать продолжения!
  10. Я больше скажу, я так прекрасно играю с планшета. Вполне себе мобильный клиент получается.
  11. Как приятно такое услышать, даже от тебя Я надеюсь скоро вылезти. Надо ведь к нацу хоть чуть чуть подготовиться.
  12. Молодцы!!! Тащите дальше!
  13. Там прописано, что тебя просто могут забанить, потому что не нравишься.
  14. Очень прошу, не закрывайте тему. Не портите пятницу!
  15. Так вроде в любом бизнесе связном с хобби ситуация похожая. Могу привести примеры из личного опыта: вархамер и прочие игры с миниатюрами – дешевле заказать из европы, если заказ большой заказываем оттуда, если что по мелочи покупаем в Москве. Радиоуправляемые модели – та же фигня, все заказывал из штатов или из Китая получалось минимум на 50% дешевле. Все логично - растаможка, накладные расходы магазинов, зарплата продавцов и т.д. Но почему, то магазины, которые торгуют тем же самым в Москве, прекрасно себя чувствуют и не закрываются. Наверно дело в том, что основную то прибыль приносят не хитросделаные люди, которые полезут на форумы, будут искать, что и как дешевле купить, а обычные мимо проходящие покупатели. В контексте магии об этом неоднократно говорил Семкин. Все время нам сообщали о том, что мы постоянные посетители ему не интересны, кассы на нас не сделать. Основная прибыль идет от казуальных пользователей, а такие люди и не знают, что есть топдек, и что на нем есть вышеобозначенные два человека и у них можно купить дисплеи по 5к. Да и основной контингент топдека продукцию в больших количествах и не покупает, а уж если соберется, то всегда найдет, где это можно сделать с дисконтом (судьи, призовые и т.д.).
  16. У меня вопрос, почему начало турнира с топом, в воскресенье в 13-00? Для приезжих из других городов это очень неудобно. Например, последний сапсан в Москву отправляется в 19-10, легко можно не успеть. Есть возможность перенести хотя бы на 12?
  17. 100 паков при такой цене на топ 8 это мало. Смотри, если призы в топе не отбивают участие это очень много недовольства, то чтобы отбить участие это 8 паков за топ 8 (если я не путаю бустер на счет сейчас 150 рублей), итого, примерно, топ 8 - 8 паков, топ 4 -12, второе место 18, первое 26. Че-то не айс. Но я, скорее всего, приду.
  18. Я могу одного гирхалка взять с собой.
  19. У меня есть предложение подвинуть СС 29 числа на другие выходные. Он и так почти не собирался, а в эти выходные, почти все играющие будут в Варшаве на гп.
  20. Спасибо! Обязательно приедем.
  21. Связался с оргами из воронежа. Они переносят на 3-е сентября. Обещали анонс ближе к делу сделать.
  22. Есть одно место в машине из Москвы. Отъезд в 6-30 от м. Новокузнецкая или в 7-00 от м. Тропарево.
×
×
  • Создать...