Перейти к публикации

Jiraff

Пользователи
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Jiraff

  1. Среди прочего, победителю турнира достался эксклюзивный фойловый токен ручной работы:
  2. Дамы и господа! До ростовского пауперного мероприятия остается несколько дней! По этому поводу хочу обратить Ваше внимание, что на мероприятии у всех желающих будет возможность разжиться эксклюзивными памятными и полезными сувенирами с символикой нашего "бедняцкого" клуба и поддержать этим нашу пауепрную тусовку! Наборы популярных токенов для формата (с логотипом клуба на обороте): Брелоки ручной работы из натуральной кожи с фурнитурой цвета состаренной бронзы (с логотипом местного клуба на лицевой стороне и вилкой MTG на обратной): Наборы токенов в авторских холдерах ручной работы (так же с символикой нашего клуба и MTG): Альтернативные токены мероприятия (для тех, кому хочется артхауса): Премиум токен мероприятия в магнитном лоадере (вэри лимитед эдишен): Авторский бумажник ручной работы, если у кого-то растрепался от регулярных растрат на магию (1шт): Ждем Вас на мероприятии уже в эту субботу 24.02!
  3. С этого момента можно начинать "считать деньги Сёмкина", по устоявшейся традиции ))
  4. То чувство, когда заказывал дедушке килограмм мандаринов ))
  5. Всегда рады приятным людям, сэр! Приезжай на следующий (зимний) кубок! И огромное спасибо за такой подробный отчет!
  6. Мое почтение всем неравнодушным за то, что поддержали турнир своим присутствием! Огромная благодарность организационной группе за проведение! И отдельное спасибо от всей души гостям нашего города за то, что добрались до нас в это нелётное время, поиграли и поделились приятными впечатлениями!
  7. Эх, жаль, что из моей местности не выбраться ( Хорошо вам поиграть! Буду ждать отчетов о турнире
  8. В числе дополнительных плюшек на турнире будет раздача токенов Птиц (по аналогии с самураем - в обычном и японском вариантах):
  9. В числе дополнительных плюшек, на турнире будет раздача токенов Птиц (по аналогии с самураем - в обычном и японских вариантах):
  10. Ах да... Мое прошлое сообщение ни в коем случае не несло в себе цель кого-то оскорбить/осудить, или покуситься на честь и достоинство цитируемого человека и, тем более, не осуждало его веру. Оно имело исключительно рекомендательный характер А то еще за разжигание подтянут ))
  11. Чтобы делать такие радостные заявления, и до того, как махать победным флагом, стоит все-таки немножко внимательнее разобраться в фин вопросах и в том, как на курс влияют все искусственные ограничения торгов и прочие моменты, которых намного больше, чем просто святая вера в рубль.
  12. Мне запомнилась только бандероль, в которой карточки были очень заботливо упакованы и надежно помещены в картонную упаковку из-под гречки ))
  13. Давненько тут ничего не постил. Захотелось сделать коврик из кожи для приятной игры, да еще и чтоб с оккультным окрасом, и чтоб с тубусом для него соответствующим. Оккультность великолепно позаимствовалась у Г.Лавкрафта и его мифов. Получился довольно уверенный комплект аксессуаров ручной работы с соответствующей гравировкой: Универсальный ремень, который можно цеплять как на одну сторону, так и для ношения тубуса строго вертикально. Стандартная выдвижная ручка для удобства переноски тубуса в руке. Фурнитура цвета старой латуни добавляет атмосферной древности. Спасибо за внимание! )
  14. По "ходячим" набор был выпущен в преддверии нового сезона, теперь набор по "странным делам" именно под выход нового сезона запланирован. Похоже, что визардам просто заносится достаточно бабла для выпуска рекламных коробок. Сдается мне, что теперь мы будет видеть такие сериальные кроссоверы часто.
  15. А что входит в памятный набор аксессуаров? )
  16. Это стандартная схема легального развода у нас в стране. FedEx - это вообще тухлая лавочка, у них на прикорме есть свои брокеры, которые потом процент от перенаправленных к ним сделок несут обратно. Сам попадался на это. Крайний заказ вышел на 201 евро (в таможенный лимит доставка не входит, поэтому сумма была до разрешенной планки), но ничего с этим федексом поделать я не смог, они принудительно всё перенаправляют на растаможку. И тут вопрос - либо мне из Ростова лететь в мск и заполнять собственноручно документы, либо соглашаться с этими "таможенными брокерами" за 1100р, у которых сайты на коленке сделаны, горячая линия постоянно недоступна, и отвечают только по эл. почте. В России официально зарегистрировано порядка полу тыщи этих брокерских компаний, которые пасутся возле логистических, именно потому что перспективная кормушка.
  17. Отличный магазин, как по мне! Регулярно заказываю там картонки, критичных каких-то ситуаций не возникало еще ни разу. И всегда доступны ответственные люди для связи.
  18. Граждане, шарящие в правилах, заранее приношу свои извинения, если подобный вопрос уже задавался, а я его пропустил. Пример. Я играю Bonecrusher Giant'а из зоны "Приключения" в прекомбат мэйн фазу, который благополучно в приключенческий экзайл попал ходом ранее, при разыгрывании Stomp. Хитрый оппонент играет Spell Queller'а и ловит моего гиганта, чему я попрепятствовать не смог. Но я оказываюсь достаточно проворным, дожидаюсь посткомбат мэйн фазы, поднимаю ремувал и убиваю Спелл Квеллера. Вопрос: могу ли я разыграть карту гиганта, как Stomp (Instant - Adventure) и отправить снова гиганта в приключение, или я обязан разыграть его только как существо, коим он и был пойман? (и тот же самый вопрос, если Спелл Квеллер ловит Stomp) Заранее спасибо!
  19. @Satene Я всегда карты кладу в пластиковые протекторы, которые уже, в свою очередь вклеиваю скотчем/изолентой/клеем в свернутый втрое лист А4 (или в 2 листа, если плотной бумаги под руками нет). Прихожу на почту, вкладываю заготовленное в тут же выданный конверт и всё, никогда вопросов не было к содержимому ))
×
×
  • Создать...