Перейти к публикации

zell_36

Пользователи
  • Публикации

    229
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя zell_36

  1. Так вроде боевые роботы Хана за такое по рукам дают, не?
  2. Ещё кстати паринги топ-8 великолепно составили Должны играть 1-8 4-5 3-6 2-7 На бумажке 1-5 3-7 2-6 4-8 А по факту 8-6 1-3 5-4 2-7
  3. Я, конечно, свечку не держал и на этом прекрасном мероприятии не был, но в главном посте в качестве судьи указан только один человек.
  4. Весь топдек ждёт не дождётся возвращения в самый любимый мир магов, в котором они не были целых три месяца -- Нью-Йорк Сити!
  5. https://scryfall.com/search?as=grid&order=edhrec&q=function%3Aboardwipe+(o%3Aartifact+or+o%3Aenchantment+or+o%3Anonland)+&unique=cards
  6. Компаньон визардовый вроде работает без всяких КВН-ов, но там судя по всему есть проблема, что он не даст создать дейлик на 4 тура меньше чем с 8 людьми
  7. https://mtg.fandom.com/wiki/Legendary/Legend_rule#From_Champions_of_Kamigawa_to_Magic_2014
  8. Пилоты УР провеса в пионере, энергии в модерне и упса в легаси, очевидно же
  9. Если я правильно помню лор топдека, то правильно считать деньги Сёмкина, а не едхшников, нарушение устоев получается.
  10. Не слушайте его, товарищ майор, ничего не работает, всё успешно заблокировано
  11. А можете поделиться в ЛС? Ту золотую эпоху не застал, но интересно же!
  12. Ну нет, 2 силы в стол за 3 маны - не то, куда колода стремится, мы за эти деньги игру выигрывать должны
  13. Для этого у нас мейном есть 4 Malevolent Rumble. А если парят эдикты, обычно играем Cartouche of Solidarity (ну и иногда видел более экзотические сайдовые опции в виде Khalni Garden, Vitality Charm и Young Wolf). Ну и энтов отсаживать как будто не стоит, если сайдим 4+ манакосты
  14. Тоже присматривался к таким листам. Признаться, не очень понимаю наш сайдплан. Боглы -- в первую очередь агрессивная колода, которая хочет как можно быстрее собрать робота и разбить лицо. Допустим, во второй игре мы хотим посайдить 6 мидрейнджовых туш и пару спеллов ремувала. А что отсайживается? Утопии/growth -- удачи кризалиса поставить с 17 землями Хекспруф крич? Возникает вопрос, куда вешать чары Ауры? Выбрасываем либо копеечные, тогда нечем синергировать с большими, либо наоборот выбрасываем большие и нет синергии с копеечными. И как ни крути, какая-то смесь бульдога с носорогом получается
  15. Если чисто на кухне побаловаться, то рекомендовал бы мониторить аукционы по типу такого https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/518712# , люди часто выкладывают. Ну или в клуб прийти, там старички с большой вероятностью за спасибо или за очень дёшево коробку пайла отсыпят.
  16. Так дядька с реколлом 5 стоит, а этот 3, ощутимая разница
  17. Собственно, судья не должен ничего доказывать
  18. Ключевое слово – сознательно. За это можно серьезно по шапке получить, IPG 2.6 говорит If a judge believes a player is intentionally not pointing out other players’ illegal actions, either for their advantage, or in the hope of bringing it up at a more strategically advantageous time, they should consider an Unsporting Conduct — Cheating infraction. И забыть антапнуться/подорваться за ход и пропустить триггер – совершенно разные вещи, не нужно их смешивать.
  19. То разве не о Reality Fracture было?
  20. В таком случае, приношу свои извинения, мой комментарий выше был неуместен.
  21. Из чего следует, что у вас были в детстве деньги, таким не каждый похвастаться может)
  22. Вот об этом выше и говорили, "As the spell resolves" тут лишнее как будто
×
×
  • Создать...