Перейти к публикации

eva-02

Пользователи
  • Публикации

    1 057
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя eva-02

  1. Я в этом месяце потерял на ремонт на 1 лям. на ровном месте) тоже видимо карма, что сказать) Никогда не знаешь где найдешь и где потеряешь.
  2. Синяя топ, остальное шляпа. Красная и зеленая так вообще за гранью - почему так дорого(
  3. А Вы оказывается с гнильцой … А Вы оказывается с гнильцой … А Вы оказывается с гнильцой …
  4. К сожалению, особо ничего ценного альбом из себя не представляет.
  5. Насколько это нормально?) Человек выиграл в понедельник аук. В принципе все норм - сразу проинформировал и предупредил, что оплатит только 20 числа. Но камон, ... выставлять карту с моей же фоткой https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/454459 Походу мне ждать окончания нового аукциона получается)
  6. Статья из серии какое море голубое, но поставлю + Такие посты помогут развитию ЕДХ
  7. Во-во))) В хромой кобыле что-то да бесплатно))) быть такого не может) где-то обязательно должен быть пункт со *
  8. Очень глупо набивать бессмысленные по сути своей посты, для того чтобы потом лукавить на своём псевдо канале, что являетесь активной ячейкой комьюнити.
  9. Самый отстойный Арт в истории. Лицо без комментариев. У Вас судя по всему сбит прицел в оценке прекрасного.
  10. да там и карты с ниндзюцу, как раз для его командера. Человек с душой подошел к подарку
  11. Этот дедушка лучший! Так держать! Респект! А Антону остаётся быть в текущем году лучшей версией себя, если он хочет надеятся на хороший подарок)
  12. Забаньте этого недалекого, пожалуйста, опять. Жизнь ничему не учит.
  13. Лучше бы запретили пару лиц выставлять дисплеи и делов то.
  14. Учите мат часть. Печать упала так, что судейские уходят в три раза дешевле. Спасибо но выставлять не хочется)
×
×
  • Создать...