Перейти к публикации

npoKSS

Пользователи
  • Публикации

    1 366
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя npoKSS

  1. Да нормальный выбор, причём первый по универсальней будет.
  2. npoKSS

    Atarka Burn

    Карты не читай, в магию играй!©
  3. Ого! Спасибо за новый функционал, надо обязательно затестить.
  4. Надо правила на досуге перечитать:(
  5. Эээ... а зачем дипломотические усилия? Если ангер твой, то ты и выбираешь эффект замещения, не?
  6. Почитай топик "Куда приводят мечты" в Скандалах
  7. Я заострю внимание, что самое главное, что действующее лицо одно и тоже
  8. В Шарлоте выиграла тошнилка.
  9. Мне кажется, что он там очень жадно и олл-иново играл, можно было чуть меньше давить и оставаться сидеть на контре, вроде опции для этого были.
  10. Реколлы затащили Ну и паринёк пожадничал, поконтрил виаль зачем-то
  11. Этот матч рыбами почти не выигрывается, только пермараком в двух оставшихся.
  12. Мдя, ещё и джанд поел рыбам, так что слава 13 летним детям на изи побеждающим на ГП. Это новый рекорд? А то лень гуглить.
  13. Мдя, сильный паренёк...
  14. Капитанский вопрос: А как связаны "отсутствие проблем с дефицитом бустеров" и желание побеждать любой ценой, игнорируя правила? Я очень надеюсь, что дело не будет спущено на тормозах и будет доведено до логического конца. Ну и отдельный вопрос Толику: А как читер должен вести себя в реальной жизни? У него должны обязательно бегать глазки, трястись поджилки и он должен постоянно оглядываться, боясь что за ним наблюдают?
  15. npoKSS

    [Modern] UWR Control

    Отыграл 3 турнира листом с Нахири. Я в восторге, она делает буквально всё, кофе в постель только не носит. Я давно такого кайфа от игры УВРом не получал. Лист с топтерами вообще рядом не стоял.
  16. npoKSS

    SPb Modern Open

    Лист Хугланда давно уже с Нахири, а кики-чорд и Хугланд это синонимы
  17. npoKSS

    SPb Modern Open

    Вася победил всех.
  18. npoKSS

    [Modern] UWR Control

    Мне категорически не нравится играть в УВРе виженсами, в гриксисе они органичней смотрятся, в УВРе прям до бешенства умудряются доводить. Самая часто отсайживаемая карточка.
  19. Вот тут было много хороших советов. Благодаря топику открыл много крутого для себя.
  20. Перевертыш гораздо более редкий, а маленького волка можно и с круга подобрать.
  21. это ж как надо верить в дечку, чтобы ноулендер оставить в 6 картах...
  22. Гейст хорошая сайд опция, для мирров и против комб, когда нужен быстрый счётчик. Хотя 3 слота в сайде поднего держать жирно, имхо.
  23. Ну прям феерия УВРов
  24. Наконец, один раз смог рампануться, после чего всё нельзя, через 2 хода держи макаронного монстра.
  25. Если у тебя 8.1, то это не значит, что у всех остальных тоже она А ещё бывают особые сборки, в которых могут вставлять такие типа улучшалки интерфейса, именно поэтому лучше указывать дефолтный путь.
×
×
  • Создать...