Перейти к публикации

npoKSS

Пользователи
  • Публикации

    1 366
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя npoKSS

  1. Вот чуял, что лимитед сломают к чертям... Удачи всем любителям силедных ППТКу, однозначно лучше по модерновым покататься.
  2. Ага, а ещё 3 ГВ токена в топ8, получаем 50% меты в топ8 ГВ токены.
  3. О в Минск хороший повод скататься, заодно Финку надо чекнуть, раз уж Московия решила бабло рубить по лимитеду с эльдразями.
  4. Зачем новую тему? Листы обычно в тему самого мероприятия выкладываются. А вообще стандарт уныл 4 ГВ токена в топе лишнее тому доказательство.
  5. Я правильно понимаю, что сплит спелл разыгранный с фьюзом в стеке имеет КМК равную сумме КМК половинок? Если проще, то за каст, например, обоих половинок BeckCall от Eidolon of the Great Revel ничего не получаешь, а за WearTear огребаешь только один раз?
  6. Когда будет анонс WMCQ 10 и расписания на те выходные, чтобы понимать на когда брать билеты.
  7. Ну если хотите скататься просто так, то окей. Но вообще финское WMCQ это ФИНСКОЕ WMCQ, вы-то тут причём?
  8. Присоединяюсь к поздравлениям! Всего самого-самого!
  9. Ждал листы с топов ППТКу чтобы увидеть супер-сикреттех Наю от Васи, а увидел унылую УГ рампу:(
  10. Белобордность перфектами можно имитировать. Но за докапывание к подписям я бы руку не стал пожимать на месте тёзки.
  11. И его сейчас будут показывать в телеке
  12. Есть люди, которые не заходя в легоси раздел, так что для боления тут тема гораздо лучше Всем тащить! Всем делать день 2!
  13. Очевидно же: Раньше ты мог кипнуть почти любую руку с планом: вот тебе трон(параллельно отбиваясь всякой фигнёй типа пироклазмов и камней), вот тебе нашёл глаз с тутора, вот глазом ищу угрозы. Теперь у тебя такого плана нет, поэтому возросли требования к твоей стартовой руке.
  14. сначала стоит сделать ipconfig /flushdns а то после смены на гуглоДНС могут внутренние ресурсы сети отвалиться
  15. Василий, поправляйся! И спасибо за дайджест.
  16. npoKSS

    [Modern] Infect

    Согласен с Димком, тогда тут точно надо наваливать агентов оба хода и в конце второго хода оппа ломать скуллера, в начале хода ломать иголку и атака всеми, на талию забить.
  17. npoKSS

    [Modern] Infect

    Чет на картинке не так тогда, если талия в столе, то надо было доплатить ещё одну манку за пробу. Но вообще, есть ощущение, что надо всё-таки агентов уже с этого хода наваливать, потому что талия мешает оппоненту больше, чем нам в такой ситуации.
  18. npoKSS

    [Modern] О разделе

    Может потому, что про колокола есть новая закреплённая тема, а бурн уже давным-давно 3х цветный и тоже имеет свою тему?
  19. А разве ППТКу не жестко регламентированы в этом плане?
  20. Ну вот как раз выиграть может даже у перечисленного, просто иногда это сложно сделать, но всё равно реально. Вся фишка в универсальности, это пожалуй самая адаптирующаяся дека формата на данный момент
  21. Ну клетка это да, тоже вариант. Но её можно сломать, а РИПы парят тем, что чорды уходят в экзаил после каста и нет отпции с одного чорда раскруться в комбу. А своих снапов можно и отсайдить.
  22. Блин, поною, что есть захотелось от объяснения про понзу и пиццу:(
  23. http://mtg.summoning.ru/dictionary.shtml там есть понза.
  24. Параноидальный сайд это РИП скорее, нежели просто ангеры. Вообще с появлением Нахири я склонен оценить этот матч как ровный, с небольшим плюсом в пользу УВР.
×
×
  • Создать...