Перейти к публикации

DanilZ

Пользователи
  • Публикации

    521
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

О DanilZ

  • День рождения 18.06.2000

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    футбол
  • ФИО
    Зашихин Данил Дмитриевич

Посетители профиля

8 173 просмотра профиля

Достижения DanilZ

  1. TLDR: я использовал способ из статьи, здесь будет его пересказ с картинками. Всем привет! Я бы хотел поделиться способом, которым я выпрямляю блестящие карточки перед турнирами. Этот способ был проверен на картах из выпусков разных лет, на картах, которые я как получал уже гнутыми по почте, так и тех, которые я доставал из бустеров и наборов. Почему гнётся фойла? Фойловые карточки состоят из двух слоёв - картонного слоя и блестящей плёнки mylar. При повышении влажности окружающего воздуха картонный слой расширяется, а при понижении - сужается. При этом фойловый слой этому влиянию не подвержен. В наших краях климат более сухой, чем в Бельгии, где расположен печатный станок, таким образом картонный слой сужается, и карта выгибается фойлой наружу. Кстати, когда я жил в Испании, то там мои карты гнулись в обратную сторону. Что делать? Для выпрямления картонного слоя, ему следует вернуть исходную влажность воздуха. Я купил пакетик для контроля влажности, его легко найти на Я*****.Маркете, вот так он выглядит: Я положил это удобрение в контейнер, сверху - небольшую картонную коробку, в неё и на неё - сами карты. Герметично закрыл контейнер и оставил в ящике. Результат через день: Результат ещё через два дня: Такие карты уже неотличимы от остальных в стопке карт в двойных протекторах в колоде, и вам не грозит дисквалификация за меченые карты. Чтобы минимизировать новое воздействие сухого воздуха, карты следует положить в двойные протекторы и в альбом. Одного протектора не хватит - карты быстро вернутся к исходному состоянию. Спасибо за чтение!
  2. Любой впн + пополнение pyypl через крипту, вот так я делаю
  3. Интересный дизайн на кубке Африки
  4. Итак-с, мой брат и мой папа так и не болели; а я заболел как раз после посещения Москвы (03-04.01.2022 и 17.01.2022 был в столице, 19 января поднялась температура). Совокупность этих факто косвенно объясняет мой шуточный тезис, спрятанный за едким высказыванием, что ваш серьёзный тезис применим только к тем городам, где с утра в вагоне метро яблоку негде упасть, а в остальных местах можно таки выжить
  5. Здесь имеется ввиду, что неспортивно жаловаться на весь интернет, что тебе по делу 4 хита списали
  6. Пилот финиксов, когда его обвинили в angle shooting, в ответах к твиту также заявил: "angle shooting - это хорошо, а если вы не хотите angle shooting, то играйте дома в командиров". Не находите его заявление наглым?
  7. @wasd377 Это я - твой единственный зритель. Я на протяжении многих лет создавал иллюзию того, что тебя смотрят много людей, но это был я. Сейчас напишу это сообщение со всех аккаунтов
  8. Нездорово, что reading card больше не explains the card
  9. Search for Azcanta Otherworldly Gaze Consider поэррачены, теперь они сюрвейлят. Моё мнение - флэйвор фэйл, сколько споров было что ради случайных синергий не будет эрраты, и Гэвин видео записывао даже, а теперь во как.
×
×
  • Создать...