Перейти к публикации

Resh

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Resh

  1. Доброго дня всем читающим! Сегодня я расскажу о дедушке, который умеет удивлять и интриговать.)) Началось всё с вопроса от администратора АДМ о моем размере одежды. Затем я оказался в числе нескольких человек, для которых подарок Дедушки был самым долгожданным.) Несколько дней назад пришло уведомление с треком и теплым рождественским пожеланием.Посылка домчалась скоро и я вчера был удивлен получив такую объемную коробищу! И конечно, донеся до дома, я ее скорее распаковал. Самбо? САМБО?!)) Но внутри такой интересной коробки оказался сверхзамечательный подарок!) На меня даже посматривал дракон.)) Я попросил у дедушки в качестве одного из вариантов подарка авторскую сборку казуальной колоды в командира на Samwise Gamgee , указал, что фойлушки не очень люблю. Но дедушка решил передать пас мне и прислал целый конструктор из карт с фойлением и без и я решил пересмотреть свои взгляды, пусть у меня будет особенная колода с максимумом альтернативных карт и блестяшек.))) Я правда очень доволен!)) Другие части подарка тоже пришлись по душе. Я люблю настольные игры и кроме МТГ, поэтому будет повод собраться с друзьями за Ужасом Аркхема. Обожаю хороший черный чай и сласти.)) Декбокс и протекторы очень кстати! Дракон просто бесподобный. Еще раз его отмечу.))) И спасибо за горячительное.) Спасибо тебе Дедушка за продление моего праздника, ты очень-очень порадовал. Тебе и вообще всем хорошего года. Любви!)
  2. И я в этом числе. К сожалению, если отправят, смогу забрать подарок только ближе к середине января.(
  3. Однажды Эрнест Хемингуэй поспорил, что сможет написать самый короткий рассказ, способный растрогать любого. Он выиграл спор, написав рассказ из пяти слов: "Данных об отправлении пока нет."
  4. Зачем эта токсичность? Прилив новых игроков минимален, актуальных русскоязычных ресурсов мало. Человек увлекается, развивается, вероятно, только начал путь в МТГ, удачи ему, новых друзей и положительных эмоций.
  5. Добрый день. Буду на пару дней в городе Рязань (30 апреля вечером, 1 мая весь день, 2 мая утро). Не подскажите, как можно собраться поиграть в командира с местными товарищами?
  6. Второй год участие в АДМ на Топдеке дарит мне ожидание новогоднего чуда и возможность создать настроение для других форумчан. Спасибо большое организаторам этой замечательной акции. Вчера вечером получил заветную посылку от Дедушки Мороза. Решил не откладывать распаковку одного из самых ожидаемых мной новогодних подарков. Делюсь своими впечатлениями: Большая коробка с пометкой "хрупкое" легла на стол, обещая наполнить меня так недостающим духом праздников и длинных выходных. Внутри меня ждали развесёлые носки, сквозь которые проглядывали котики, открытки, странный сверток и мишура. И даже нашелся УЛЬТРА ЗАЛЮБИН! То что нужно в конце года для поднятия настроения!))) А ещё, ещё, ещё... коробочка чая, вкуснейшие конфеты, котики оказались антистресс-раскрашкой и отличные карты, но о них отдельно. Помимо того, что Дедушка исполнил новогоднюю мечту и оживил мою деку Портовым Вымогателем, он прислал петальку и Final Fortune из моего вишлиста с альтернативными хотелками разной стоимости и труднодоступности. Кроме этого у меня появилась заальтерированная карта, которая, как я понял из письма, дорога Дедушке. Я буду играть ей в своей любимой колоде и вспоминать то настроение, которое ты создал в конце сложного 2021 года. Спасибо тебе большое! P.S. Отдельное благодарю за новогодний шарик (странный свёрток). Мне всегда нравились такие вещицы в детстве, но с переездами как-то так получилось, что они не остались со мной. Поставил около монитора будет неотъемлемым атрибутом этого и будущих Новых годов.
  7. Эх... А у меня неизменное "Данных об отправлении пока нет."
  8. Товарищи, 16 декабря, а отправлено меньше половины! Как так? Давайте активизироваться.
  9. Ну, возможно, внук живет в другой стране.
  10. Большое спасибо. Действительно он, не пользовался сервисом в районе месяца до его утраты.
  11. Нет, конечно. К сожалению ресурс не популярный, в поиске Гугла\Яндекса по запросам "edh combo database", "MTG combos base", "Magic combination cards" и т.п. не ищется. Интерфейс как я накалякал.
  12. Нет, это, кажется, даже не база карт.
  13. В теме написал, что это, к сожалению, не он.
  14. Всех приветствую. Господа, подскажите пожалуйста ресурс по поиску комбинаций. После экстренной переустановки системы не могу вспомнить название. Лаконичный дизайн примерно как на рисунке, быть может кто-то тоже пользовался или подскажет удобный. Сейчас использую: https://mtg.cardsrealm.com/combo-infinite/ и https://commanderspellbook.com/ - не то.(( Что примечательно, ресурс выдавал искомые комбинации с пошаговым исполнением .
  15. Дедушка, большое спасибо за понимание и подарок. Карточки рассованы по колодам. Каждая нашла свое место. Хороших тебе праздников и отличных партий! ... ... ??? !!!
  16. Видимо, ты не понял замысла. Теперь у тебя есть специальный набор протектеров для драфтов.))
  17. Альтерации в наличии и на заказ

×
×
  • Создать...