Перейти к публикации

bakingsoda

Пользователи
  • Публикации

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

4 подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киров
  • ФИО
    bakingsoda

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения bakingsoda

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неофит колобков
  • Целеустремлённый
  • Первый пост
  • Соучастник
  • Сотник колобков

Недавние значки

  1. Только что новость, что начиная с Доминарии магии на русском больше не будет (так же, как и на корейском и на традиционном китайском).
  2. Это как брокер/депозитарий для ценных бумаг, но для карт получается. Только ebay будет брать свою комиссию + налог, сколько там сейчас, 15%, 20% с каждой продажи, вместо 0.0...% у брокеров. Если это так, то трейдить и спекулировать не получится, но зато есть встроенная гарантия на товар, что может слегка поднять цену ибо покупатель не рискует получить подделку.
  3. Есть магазин Usmall по доставке товаров из US в СНГ. У них сейчас в продаже предоплаченные карты Виза, которые, по заявлению, работают во всех интернет-магазинах, где принимают Визу. Цены кусаются, за карту номиналом 100$ придется отдать 10430р. Но как вариант сойдет.
  4. - здравствуйте вы продоёте карту по цене указанной в теме? - нет просто показываю - красивое…
  5. Нельзя так просто взять и придти к консенсусу по формату в огромном сообществе. Попробуй на реддите или на топдеке написать, что тот же сол ринг, в общем-то, слишком сильная карта для формата - поднимется поросячий визг до небес, а твой пост утонет в минусах. И так про каждую карту. А про отдельный формат для ЦЕДХ лучше вообще не упоминать нигде, если не хочешь, чтобы нервно задергался глаз от комментариев. За рубежом есть попытка сделать Conquest, в него играет своя тусовка, но популярности он не добился, хотя идея мне нравится. Пока комьюнити такое, какое есть, будем жрать то, что придумывает комитет особо одаренных личностей, (конечно же абсолютно справедливый, честный и неподкупный комитет, ставящий интересы игроков на первое место).
  6. Инфа, что в сет-бустерах и коллектор-бустерах разные виды фойления старых карт. В сет бустерах фойлят рамку, в коллекционных - всю карту. И вдобавок к этому существует еще etched вариант. На аукционах будет весело.
  7. Конечно, найдутся другие поломы. Но формат станет медленнее и не будет тупых побед на ЕТБ триггерах. Кто будет заниматься - те же, кто занимется другими форматами. Нужно ли постоянно отслеживать карты - да. Как определить полом - по винрейту колод и нытью на форумах. Кто будет играть - прямо сейчас играются сотни казульных игр без условных топ100 за столом (за исключением мб Сол Ринга). Если за казуальный стол все равно нельзя сесть с Оракулом, почему, блин, официально не забанить Оракула (и заодно 20 туторов, 10 быстрой маны, 20 велью движков, 50 комбо кусков и прочего)? Потому что какой-то новичок с Мерфолк трайблом обидится, что теперь у него 1 нелегальная карта в деке? Я кстати напомню, что стратегия комбат демедж плоха в мультиплеере по определению. Затапываясь в атаку, ты открываешься на получение в лицо от 3х оппонентов. Поэтому в нубоиграх обычно все просто кастуют существ и не ходят в атаку, пока кто-то не соберёт неостановимый полом или не почистят стол. С тем же успехом можно в одиночку дома собирать голдфиш.
  8. Технически, формат один. И казуальный и СЕДХ играют по одним правилам с одним банлистом. Любая СЕДХ колода является легальной для игры за любым столом. Почему вместо рул0 (которое не работает) не сделают отдельный казуальный формат со 100 перебаненными картами - это загадка от Жака Фреско. Всё равно все эти карты знают в лицо, и по ним определяется сила колоды. Как говорил один комик, "Знаем, куда ведут нити и знаем к кому - по именам. Вы их тоже все хорошо знаете..." Вместо этого детский сад, и обида, что ты 7 ходов лепил куличики в песочнице, а тебе их сломали.
  9. Эльфам не нужно защищаться от масс ремувала, это почти бесполезно. Нужно играть так, как будто его нет, и не тратить слоты в колоде на мусор. Лучшая защита - это полная рука подрованных карт и готовность раскастоваться заново и презентовать комбу. Есть «альтернативные» способы защиты. Temur Sabertooth может вернуть существ в руку. Wirewood Symbiote делает это бесплатно, но один раз. Yeva, nature’s herald позволяет играть ценные карты в конце хода в обход многих вайпов.
  10. Так не работает с Ифритом. В этом и прикол. Ты заранее должен обьявить число бросков, потому что после первого он уйдет с поля боя в фейзинг либо на кладбище. Апд: а если обьявил миллион бросков, то оппонент в полном праве спросить тебя, сколько в итоге на столе будет токенов. И узнать это можно только, бросив миллион монет.
  11. Нельзя, оппонент тебе говорит: «а вдруг ты проиграешь все монетки и комбо не сработает», так что зовется судья. Или он просто попросит назвать, сколько конкретно будет токенов на столе, потому что ему это важно для Viridian Revel какого-нибудь…
  12. Не знаю, зачем они издают такие карты, рано или поздно койнфлипы будут огромной проблемой. Комбо этой карты с Frenetic Efreet как бы комбо, но с недетерминированным количеством токенов в процессе. Флипать 1000000 монеток нельзя, получаешь ворнинг за слоуплей; звать джаджа и просить шорткат можно, но поскольку ты не знаешь, что конкретный джадж скажет в конкретном турнире, ты не можешь заранее гарантировать работу колоды. В онлайне комбо тоже работает со скрипом. Для «еспорта» такая карта тоже полный рофл, если кто-то ради мемов пройдет с ней в топ под камеры, то произойдет то, чего боится PR визардов - исход турнира может решить бросок монетки, а не скилл. Ну то есть тут не просто Хеликс топдекнуть, это типа разрешено - тут самый настоящий гэмблинг с монеткой, а ведь они детишкам карты продают и всё такое.
  13. Давайте разбаним дредж и Хогаака. В формате же есть лучи и тормод крипт!
  14. Бладмун делает все небазовые земли Горами. В деках без Гор это объект вне игры, на который ссылаются. Все живы-здоровы при этом.
×
×
  • Создать...