-
Публикации
1 617 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя S1mon
-
Тецуко Умедзава и бегать кричами 1/* или */1
-
В машинках - fight with fire В bg - той же чупакаброй можно
-
Сыграл 1 драфт. Смог собрать Rb, колода получилась вроде норм - но видеть в одной из партий на столе и хазорет, и ронаса было диковато. И да, драфт тут не тот, к которому я привык в картоне, "разные столы драфта" добавляют рандома
-
А кстати, конспираси в Москве вообще есть шанс поиграть, если своих 4 или там 8 человек точно не найти?
-
Я вообще не очень понимаю перспектив un-сета. Забавный, но что дальше? В Москве его никто вроде не играет. Вскрывать ради бордерлесс земель?
-
А плейнсовские спецкарты сильно играбельны были?
-
Меня вчера пробесило, когда игра проигнорила динозавра с флегем и после затапа оппа бодро передала ход мне. Земель хватало
-
Рамунапы и фероцидоны ведь есть..
-
Не знал, спасибо. Хотя раньше вроде и эти очки капали - хотя может мне это просто показалось
-
В истории очков игры указаны, плюс играл в разных клубах. Сегодня в один из них поеду, скорей всего, там и уточню
-
В последнее время столкнулся с тем, что planeswalker points мне почему-то не начисляются. Последнее время играл open house, пререлиз и немного казуала, в списке очков как было 239,так и осталось. Это нормально? Акк на planeswalker points.
-
А подскажите мне, как вайлд-карты превращать в нужные карты? PS. Это нормально, что в что ковбой колоде начиная с 3 землями в руке ты дальше ходов пять земель с топдека не видишь?
-
В коробочку от Амонхетной лиги влезают две такие. субъективно удобней держать карты, которые нужны нечасто
-
Недавняя фраза в одной из соседних тем меня побудила начать новую тему. И вот возник вопрос - в каком из магазинов Москвы можно разжиться парой коробочек для драфтовой лиги. У меня есть от Амонхета, и по моим ощущениям это оптимальный вариант для таскания редко нужного картона: запчасти в строящуюся деку, варианты для постройки колоды, остатки разобранных дек - все то, что бывает нужно нечасто, а класть в коробки на 650 карт неудобно. Есть стандартные коробочки на 60-80-100, но на сейчас большая их часть уже занята или колодами, или долгостроем-заготовкой, ну и класть-вынимать не так удобно. Коробка от декбилдера хороша, но уже великовата, к сожалению, для таких целей.
-
Спасибо, не знал. Ещё раздражает, что часть карт он показывает рубашкой вверх
-
По gatherer на сейчас - всего 4
-
Итак, обновление по коллекции. 1. Собираю гидр. Второй по любимости юнит из 2 героев и 3 из третьих. В принципе, есть даже хреново построенная колода на гидрах. На сейчас есть 17 разных гидр. 2. Неторопливо собираю токены гоблинов, благо есть колода в кухню, где они нужны. Ну, как собираю, спрашиваю у игроков :) 3. Девушка собирается собирать коллекцию единорогов, тем более что их всего 5 или 6 :)
-
Подскажите, какая адекватная цена на Служанка Марковых, руфойл?
-
В четверг (вроде) позвонили, сказали что заказ будет готов. В пятницу забрал, все ок) Сегодня в Портале с новичком уже потестили, общее мнение что деки вполне норм. Правда за 1256 уже не взять нигде На недельке с другом-кухонным магом опробуем
-
Другие-то дуэльники были интересные. Divine vs demonic, chandra vs jace, как по мне, вполне годные
-
Потому что на кардплейсе они за 1253₽. Были.
-
По ссылкам уже ошибка 404 1999, или 1253 при регистрации на сайте
-
На Кардплейсе, кажется, деки снова в продаже