Перейти к публикации

Daedr

Пользователи
  • Публикации

    1 019
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Все публикации пользователя Daedr

  1. Я тебе и не предполагал, у тебя все результаты будут с искажением )) Не кладу прокси в свои цедх деки, что я делаю не так... Я казуал....
  2. Аргумент проверенный временем. В качестве социального эксперимента предлагаю вам зайти в рог во вторник и с покерфейсом садитесь играть за "обычный едх стол с котиками". Ничего не говоря, покажите им тошнилку на первый. Дальше записывайте, кем они вас назовут и в какой формат играете вы, а в какой они. После этого тут отпишитесь по полученным результатам. P.S. Для усиления эффекта от эксперимента также предлагаю данным игрокам рассказать про одинаковый банлист
  3. для удобства игроков, которые сражаются котиками и плачут, если видят консультирующуюся рыбу.
  4. Вы явно не разбираетесь в вопросе. Одна и та же СЕДХ колода (Дарго / Икра) может отличаться на 30 карт в зависимости от сборки, и я скажу что карт 15 там не встретишь в других седх колодах. И таких примеров очень много - от ТИР-1 седх Юрико, которая играет странным мусором, до разных сборок ТТ.
  5. Вот и настало время, когда у Гудспида публично просят прощения...
  6. Московский десант в полном составе выдвигается на фарм клоунских токенов
  7. Ринат, обоим фракциям друг на друга наплевать, своими сентенциями ты ничего не добьешься) а нас ты не проведешь, всем твое отношение к 'компоту' известно)
  8. Так все компотники заплатили 250 и играли) problems? Твой вопрос надо адресовать к владельцам клуба, и как ты понимаешь, тебе предложат ещё закинуть денег за гарантированную аренду столов или что-то вроде того.
  9. Налоговой очень интересно, конечно же, куда ты потратил свои 5 копеек)
  10. Пока не планировал, посмотрим ближе к концу года, возможно вместо новогоднего 2хг. Или вот ребята подхватят
  11. Я реальный колода у реального человека в Москве, играю трайбл гоблинами на кренко в седх
  12. Меня как-то в паупер чатике за упоминания прокси забанили
  13. Вас очень не хватает в темах по едх, заходите почаще
  14. А можете привести примеры экспериментов, пожалуйста? С датами, цифрами, короче конкретно.
  15. По проверенной информации нас уже ровно 50 человек Совсем чуть-чуть осталось до рекорда (максимальный был 54 человека, кстати тоже в Роге).
  16. Хосподин Арганизатор, а будут ли легальны новые Карловы Вары на данном турнире?
  17. Такой сильный ветер на улице, что целую охапку модернистов в тему по едх надуло...
  18. Может пора признать что топдек как форум был бы никому не нужен без удобного торгового функционала?)
  19. Дорогие ЕДХшники и сочувствующие маги! Всех с наступающим новым годом! Надеюсь в наступающем году мы сплотимся, казуалы и компотники объединятся, и мы захватим магию!
  20. Друзья, всем спасибо за участие в турнире! По итогу нас было 32 человека, и к нам пришел даже самый настоящий мексиканский дедушка мороз! Компиляция фоток, отчёт, мета - все будет уже после новогодних праздников. Скажу только - было очень круто и весело! Прикладываю пару случайных фотографий с топом и листом с ачивками, стол с призами, а также отчёт о переводе на благотворительность части суммы от аукциона с картиной. Всех с наступающим новым годом!
  21. Чутка скорректировал, бтв лови мою фирменную реакцию 2к23 С наступающим!
×
×
  • Создать...