Перейти к публикации

stoss

Пользователи
  • Публикации

    631
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя stoss

  1. На днях такое спрашивал у чата гпт, почти реалистично получилось? goodspeed В итоге, если RC забанит что‑то ещё, мы скоро будем топдекать двумя базисами на столе и случайной Vandalblast. Звучит “fair”? Нет. Звучит “cEDH”? Тоже нет. Так что давайте меньше банов из-за того, что кому‑то лень учить списки карт и более—менее грамотную игру.
  2. опять поломался поиск карт, только предложения магазинов
  3. Тем временем гейм ченджеров уже под 60шт, а дальше видимо только больше будет Понимание, что это неработающая вещь, придёт до сотни или после ?
  4. В поиске карт только предложения магазинов, а от честных барыг нет? ставить 999 - плохая стратегия, лучше 111
  5. эх, всё равно выделять каждый раз при обновлении торговой темы не удобно
  6. Да, очень будет удобно сличать с деклистом списки из сотен карт, которые (списки) ещё и неизбежно будут меняться время от времени. Тем более принципиально "проблему" хороших декбилдеров это не решит: в формате слишком много карт, всегда и в 4м тире можно будет собрать колоду на голову-две сильнее остального стола.
  7. а в чём аморальность? противоправно? пожалуй что да. но законы какие угодно можно принять.
  8. Мне на почте сказали, что теперь можно предзаполнять заказные письма и сразу получать трек, а как именно не знают, подскажите технологию, сходу не нагуглил В приложении по-прежнему вижу только опции: либо посылка, либо электронное заказное
  9. В правилах написано, что надо указывать, если на карте "написан код сета И коллекционный номер". На карте написан только коллекционный номер, значит можно не указывать. Иначе было бы и/или, ну или я чего-то не понял?.
  10. Нет даже турнирного регламента для edh, это не компетитив формат. Правила турниров, которые используют сейчас, со сдачей на сорсери итд – это один большой хоумрулл. Upd. А, это уже написали, ну ладно
  11. Вкатился через электронную версию, magic14 что ли. Не помню, как пришла идея познакомиться с настольной магией, кажется в самом приложении была реклама? Впервые вживую поиграл только в районе часа разрушения.
  12. На фото номер не видно? Вот вид фойления надо указывать, но вроде и так.
  13. А зачем нужно новое правило? Эта информация и так видна на фото, просто дополнительная морока при оформлении аукциона и перегруженные заголовки. Вдобавок, как минимум первое время, придётся удалять половину аукционов, поскольку людям будет лень/забудут итд.
  14. Зашёл поныть, а у всех так... Сделайте пожалуйста гуманитарный сбор на починку серверов или что там сломалось, готов задонатить целых 100(!) рублей
  15. Возможно вопрос был про продажу карт, если да, то здесь https://topdeck.ru/forums/forum/144-продажа-карт/
  16. Кто-то же правила читает (например я), а что за 30% сразу бан - не очевидно
  17. А можно пожалуйста в правила добавить, раз теперь конкретная цифра ??
  18. Нет, пруфы лень искать, раньше были комментарии от администрации, что смотрят именно на соотношение сыгравших/несыгравших
  19. Как по мне, 2 месяца за (в среднем) полтора не ушедших аукциона из пяти – слишком жестоко
×
×
  • Создать...