Перейти к публикации

Mendal_X

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

2 подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Великий Новгород
  • Ник Arena
    Old World Dan
  • ФИО
    Лопатин Даниил Михайлович

Посетители профиля

4 564 просмотра профиля

Достижения Mendal_X

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая тема
  • Пять лет с нами
  • Сотник колобков
  • Первый пост
  • Соучастник

Недавние значки

  1. Неспешно ищу к приобретению литературу, связанную с Равникой - в аналоге состояния SP или лучше. Готов рассматривать любые предложения по искомому - если вас не устраивает заявленная цена или что-то еще, обязательно пишите в личку, попробуем договориться. Новеллы: Ravnica Cycle, Book I - Ravnica (Cory J. Herndon, 2005) -> 600 Ravnica Cycle, Book II - Guildpact (Cory J. Herndon, 2006) -> 600 Ravnica Cycle, Book III - Dissension (Cory J. Herndon, 2006) -> 600 Руководства игрока: Ravnica City of Guilds - Player's Guide -> 300 Guildpact - Player's Guide -> 300 Dissension - Player's Guide -> 300 Прочее: Guildmaster's Guide to Ravnica (2018) - 3500
  2. больше похоже на Gaea от Gaea's Cradle, чем на Око, имхо
  3. Перенаправляю вопрос из основной ветки спойлеров калдхейма. А есть уже комментарии комитета на тему того, как будут работать новые двусторонние командиры? Вроде бы минорный момент и логика элементарная - общий налог на обе стороны и прочее, только вот придется вводить как минимум два новых рулинга. Алсо, в случае с тибальтом, имхо, будет наблюдаться прецедент неявного обхода кейворда "can be your commander" для волкеров за счет обратной стороны-существа. Данный прецедент нельзя сравнить с боласом из м19 или бэби-волкерами из оригинса по той причине, что они трансформировались при определенном условии, а не кастовались из команд зоны как волкеры напрямую.
  4. @Pooffick Звучит как завуалированная дискриминация, но спорить смысла не вижу, лучше переодресую вопрос в корректный топик.
  5. Без проблем, но я не вижу в топике никаких вето на обсуждение возможных изменений в правилах форматов в связи с выпуском новых карт. Если бы речь шла о любом другом формате, меня бы тоже послали в соответствующий ему топик, вместо общей ветки?
  6. Не пугайте так, опал вполне-себе жив, в отличие от сапфира.
  7. Smothering Thief or Notion Tithe, на ваш выбор Исходя из дизайна двух новых воров и лотоса возникает вопрос, насколько серьезно визарды воспринимают мемный контент от сообщества
  8. — И кто мы с тобой теперь? — спросила она, склонив голову и обхватив руками свои колени — Друзья, или любовники?.. Он стоял у окна и молчал… — Кем бы ты хотел быть? — спросила она снова. Он ответил, глядя в ночное небо: — Прокуренным картоном из портала!
  9. Поною, что Визы опять сломали Арену, в этот раз Момира. Токены существ теперь у нас возвращаются в руку как карты, и на помойку кладутся аналогичным образом
  10. Заказывал кто картонки с mtgmintcard.com? Как там в плане отправки в Россию? А то зело смущает разница между ценами отправки курьерской службой и эйрмейлом, а также возникает отдельный вопрос, что такое registered. Никогда ранее не имел дела с заказом карт из-за границы, так что буду благодарен, если кто-нибудь просветит на тему.
  11. Обидно, что под картой, которая "тем сильнее, чем меньше цветов в цветовой идентичности вашего командира", скорее всего подразумевается уже заспойлеренная бесполезная земля (с абилкой за 3, тап, луз хитов по идентификации - дров 1 карты), а не что-то действительно интересное и крутое.
  12. Поною, что на ауках лежат около десятка лотов фойлы в протекторах (частично со вчерашнего дня еще), а репорты на них уходят в никуда.
×
×
  • Создать...