Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Sniff

Пользователи
  • Публикации

    479
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Sniff

  • День рождения 13.05.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань
  • Ник MTGO
    Sniff_Kazan
  • ФИО
    Сибгатуллин Наиль

Посетители профиля

10 629 просмотров профиля

Достижения Sniff

Новичок

Новичок (1/14)

  • Сотник колобков
  • Первый пост
  • Соучастник
  • Неделя с нами
  • Месяц с нами

Недавние значки

  1. Кстати, я понял, что если вдруг не продавал ничего пару месяцев и не заходил на сайт вообще, а потом нашел у себя старого пайла, которое стало стоить миллион, то надо идти и заново курить правила трейд-раздела. Я так с дядей Вовой пару раз пообщался в ЛС из-за неправильного оформления темы. Спасибо, что без ахтунгов обошлось, вошли в положение.
  2. Но ведь можно посмотреть количество оценок, отличных от цифры "5". У меня вон одна такая висит, но там я сам молодец, никаких претензий нет)
  3. Есть сложности при сделке - ставишь соответствующую оценку. А вот эти вот "Все плохо, но я поставлю тебе 5" - это абсолютно неверно. Все люди взрослые, синдромом отличника никто не страдает.
  4. @Tinefol Ну, что поделать. Сейчас редко захожу на сайт. Вы его еще и обновили, Непривычно, но красиво. И, похоже, намного функциональнее, чем раньше! Молодцы, спасибо!
  5. Второй год подряд зевнул АДМ. Жаль. В магию играет много классных и интересных людей, которым приятно дарить подарки на НГ.
  6. А где можно почитать, что за налог в МО? Я в него уже давно не заходил, просто, новостей не знаю.
  7. Зачем так много букв о том, что подделки (прокси) - это хорошо?
  8. Низачет, что из списка выпал Новосибирск. Во-первых - там есть маги Во-вторых - второй по величине зоопарк России. В-третьих - Академгородок. Но это лично мое мнение. С впиской в Казани, лучше определиться ближе к датам поездки
  9. Sniff

    АДМ 2015

    Что за крахоборство Вы тут развели? "А я вот отправил карточек крутых на 100$, получил кило пайла на 10". И что? Вы вообще понимаете, что свои карты Вы ПОДАРИЛИ? Да-да, именно подарили и никогда их больше не увидите. Ну, может пару раз жахнут Вас ими же на каком-нибудь крупном турнире. Вот захотели сделать приятное человеку и подарили. Совесть спокойна, на душе радость, Новыйгод, мандарины. А то, что сами получили не то, что хотели и не в том количестве - карма Вас все равно запомнит и вернет. Не хотите получать пайла - не участвуйте. А то развели тут "давайте списки соберем, давайте градацию сделаем, давайте левелапы раздавать". Что с Вами вообще, люди? P.S. Да, надеюсь внук не расстроится, что я ему письмо не написал с поздравлениями. UPD: Тьфу... Все настроение испортили...
  10. Sniff

    АДМ 2015

    Я когда писал письмо Деду, все честно написал, что в магию уже не играю и можно дарить все что хочешь. Был очень приятно удивлен содержимым письма! Фотографии распечатаны на плотной фотобумаге формата А4. В принципе дед попал на 100%. Большое спасибо! Теперь буду думать какую рамку подобрать к этой красоте!
  11. Что ты со мной сделал? Я теперь вечером буду смотреть брейки коробок. Пропал вторник...
  12. Sniff

    АДМ 2015

    Получил внучка. Письмо сводится к "Я хочу крутые карты в /формат/. Подари". Аж противно стало... Поздравление есть, я его проглядел.
  13. 7 этажей - 7 кругов ада Каждый этаж отстраивается в виде более жестокой и суровой версия предыдущего. Вместо дверей между этажами - порталы в виде огненных кругов. Чертики сами по себе - не интересно. Ремонтные бригады пыточных агрегатов и прочие черт-команды на обслуживании ада, которые нужно составлять самому и направлять на какой-то участок. Вообще, может сделать возможность "заглянуть за кулисы"? Под котельной (это где варят в котлах) кончаются масло или дрова, обслуживающие чертята носятся с реквизитом, в третьем зале сбоит проводка и вместо адского зарева получается дискотека, гримеры полируют экзекуторам рога перед выходом на публику, в двери ломятся инквизиторы...
×
×
  • Создать...