Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Стоит и запрет, и варп. С недавних пор даже через варп игра повисает на загрузочном экране после недавнего обновления. Какие есть варианты?
  3. Кстати ты меня к идее коллекции подтолкнул, сам того не зная.
  4. Опа. Теперь придется проверять купленную Subtlety...
  5. Редан Курседов навсегда, так как это очередной аккаунт Игоря Шестакова (мошенник и продавец подделок)
  6. Боятся, что налоговая возьмёт их за жабры? Ну или представь комментарий к переводу на 20т.р.: "За Волшебную Бомбу Нигилизма"
  7. rolandi на два месяца за упорство в несоблюдении правил, даже после нескольких предупреждений
  8. Возможно такой вопрос уже задавался : по какой причине многие продавцы просят не оставлять комментарии к переводу ? Какая тут логика, как и кому это вообще может помешать ?
  9. Лот: Metropolis Reformer ENG (MAT, #152) Продавец: trymadness [14] Cтартовая ставка: 500 Информация об оплате: / Банковская карта Т-Банк Информация о доставке: Москва, почта Отправка Почтой РФ: + 150 рублей Доставка по Москве Яндекс ПВЗ: + 100 рублей Возможна личная встреча в Москве, м. Бабушкинская, уточняйте точный адрес Перейти к аукциону: https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/522440
  10. Лот: Sigarda, Font of Blessings ENG FOIL ETCHED (MAT, #147) Продавец: trymadness [14] Cтартовая ставка: 500 Информация об оплате: / Банковская карта Т-Банк Информация о доставке: Москва, почта Отправка Почтой РФ: + 150 рублей Доставка по Москве Яндекс ПВЗ: + 100 рублей Возможна личная встреча в Москве, м. Бабушкинская, уточняйте точный адрес Перейти к аукциону: https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/522439
  11. Лот: Conqueror's Flail Ronin's Arsenal Borderless Foil ENG (PZA, #15) Продавец: trymadness [14] Cтартовая ставка: 500 Информация об оплате: / Банковская карта Т-Банк Информация о доставке: Москва, почта Отправка Почтой РФ: + 150 рублей Доставка по Москве Яндекс ПВЗ: + 100 рублей Возможна личная встреча в Москве, м. Бабушкинская, уточняйте точный адрес Перейти к аукциону: https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/522438
  12. Лот: Arcbound Ravager ENG (PZA, #14) Продавец: trymadness [14] Cтартовая ставка: 500 Информация об оплате: / Банковская карта Т-Банк Информация о доставке: Москва, почта Отправка Почтой РФ: + 150 рублей Доставка по Москве Яндекс ПВЗ: + 100 рублей Возможна личная встреча в Москве, м. Бабушкинская, уточняйте точный адрес Перейти к аукциону: https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/522437
  13. Лот: Underworld Breach ENG (PZA, #10) Продавец: trymadness [14] Cтартовая ставка: 500 Информация об оплате: / Банковская карта Т-Банк Информация о доставке: Москва, почта Отправка Почтой РФ: + 150 рублей Доставка по Москве Яндекс ПВЗ: + 100 рублей Возможна личная встреча в Москве, м. Бабушкинская, уточняйте точный адрес Перейти к аукциону: https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/522436
  14. Я про то, что у вас как обычно "дейлики" - это игры для своих, или это дейлики в прямом смысле этого слова : пришел, заплатил деньги, играешь без каких-либо промежуточных телодвижений?
  15. В свежем челлендже прорвало трубу с канделябрами, Три канделябр-трона заняли 1-2-3 места, еще один в топ-8. Победитель сыграл в режиме Канделябр-Монолит-Угин на второй андифитед 9-0.
  16. Лот: Книга MTG ENG - The Darksteel Eye (Jess Lebow) Продавец: VovaOgo [360] Cтартовая ставка: 500 Информация об оплате: / Банковская карта сбер, тбанк Информация о доставке: Пущино, почта Яндекс или озон Перейти к аукциону: https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/522435
  17. у итерации условия когда ты 2 за 2 получаешь гораздо проще выполнить (достаточно ее покастить на 3 ход не сделав ленддроп, либо на 3 же в колоде с большим количество 0-1 костов) у флоу стейта все же чуть сложнее сходимость т3 да и итерацию банили давно, с тех пор сила карт выросла так, что можно и разбанить. в легаси УР дельвер даже при условии наличия там ножей с роли бугимена формата уехал в мем-тир.
  18. Сегодня
  19. Не, он, наверное, про то как вообще попасть на дейлик?
  20. На резолве Флоу Стейт остается в стеке, пока выполняются инструкции в его тексте. Заклинание перемещается на кладбище на самом последнем этапе резолва спелла.
  21. Для формирования парингов на турнирах на данный момент используется topdeck.gg, а на посиделках сейчас тестируется приложение под названием mtgswap, которое помимо парингов позволяет вести статистику игр.
  22. Я же правильно понимаю - во время резолва нахождение sorcery в грейве за счёт самого flow state НЕ засчитывается? Соре за такой очевидный для кого-то вопрос, я очень плох в таких механиках (да и вообще в любых).
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...