Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А потом спрашивают: "почему нет доверия к психотерапии" 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,7к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

2 минуты назад, npoKSS сказал:

Значит всё-таки кабан:(

Запомните дети: знайте меру в общении с нейронками.

Да необязательно, это и без нейронок (и до них) работало.

Но спасибо за новое знание.

1 минуту назад, nupkomage сказал:

А потом спрашивают: "почему нет доверия к психотерапии" 🤣

Как раз-таки качественная психотерапия (возможно, и фарм-поддержка) может помочь в этой ситуации.

Но именно что помочь, а не сделать все сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, watcher сказал:

продаем  весь свой пул

Классическая ошибка новичка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На психофармакотерапии сижу разумеется и сам хожу к психотерапевту.

Но этого недостаточно. И я думаю что я могу сделать ещё.

Мне помогает рационализация, обсуждение с близкими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Krypt сказал:

И какой итог общественной дискуссии ты ожидаешь?

Чтобы ему МОДО вернули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, kiba сказал:

Классическая ошибка новичка

Почему? Если решил прямо на совсем  завязать, то почему бы и нет, плюс будет монетка на новые увлечения.  Я так  сделал и не капли не жалею, особенно на фоне того что мой модерн (тармы, лили и прочее)  превратились в фантики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда стоит заметить, что понимание теорий заговора большинством людей неверное.

Все описываемое в теориях заговора реально существует.

Поэтому неправы те, кто их опровергает. 

Страдают те, в ком теории вызывают ужас, тревогу. Это от неправильного их осмысления.

Третья категория это те, кто правдиво оценивают действительность. Они либо не интересуются теориями заговора, либо спокойно воспринимают их.

Изменено пользователем Zenith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Zenith сказал:

Тогда стоит заметить, что понимание теорий заговора большинством людей неверное.

Все описываемое в теориях заговора реально существует.

Поэтому неправы те, кто их опровергает. 

Страдают те, в ком теории вызывают ужас, тревогу. Это от неправильного их осмысления.

Третья категория это те, кто правдиво оценивают действительность. Они либо не интересуются теориями заговора, либо спокойно воспринимают их.

Моя теория заговора: "Зенит" - не существующий в реале человек, это профиль представителя некоего провластного СМИ, который внедрился на топдек, чтобы провокативными постами добиться нужных реакций от сообщества и затем выставить его в своей статье как угрозу национальной безопасности, скрепам и экономической системе (через вывод на Запад денежных средств в обмен на карточки с Бильбо Старком).

Каждый, кто опровергает это, неправ, ибо см. выше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Zenith сказал:

Все описываемое в теориях заговора реально существует.

Поясняй тогда за зону 51, Нибиру и рептилойдов. И про чайник в поясе астероидов не забудь, кто его туда и зачем засунул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рептилоиды - это не какие-нибудь рептилии с других планет, а обычные люди, которые служат злу. По сути это предтечи антихриста, люди имеющие его дух.

Осознанно служат злу или по искреннему заблуждению я пока не разобрался.

Остальные теории так же осмысляются религиозно, это давно разобрано. Лень повторяться

Ну зона 51 и НЛО это тоже духи злобы. Люди сталкивающиеся с НЛО кончают жизнь самоубийством, сходят с ума.

Это цель и свойства демонов

  • Ярость 1
  • На лечение! 8
  • Нет слов 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочется верить, что это всё какой-то самопридуманный эксперимент над "реакцией толпы". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сегодняшнего дня думал что истории про "покажи где тебя трогал дядя в рясе"- вымысел. Вроде нашел послушника.

Скрытый текст

482256-ochen-strashnoe-kino-2-scary-movie-2_0.thumb.jpg.ea71ec61a22dfd1e4bac52e5ccc57c8e.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тревожники, приходите ко мне в терапию. Блог в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, watcher сказал:

Я так  сделал и не капли не жалею, особенно на фоне того что мой модерн (тармы, лили и прочее)  превратились в фантики.

Ошибка выжившего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, npoKSS сказал:

 про чайник в поясе астероидов не забудь, кто его туда и зачем засунул

Тут вообще элементарно, там точка кипения ниже, можно сэкономить энергию на нагреве чайника. Засунул свой проклятый коллективный чайник проклятый коллективный Запад, лишенный нашего газа. 

Мне так ИИшка сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Zenith сказал:

Тревожники, приходите ко мне в терапию. Блог в профиле.

Искренне надеюсь что тебя закроют за рекламу, без согласования с администрацией. Подлечишься, побудешь подальше от зависимости. Одни плюсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Zenith сказал:

Тревожники, приходите ко мне в терапию. Блог в профиле.

Верить в теории заговора и конспирологию

@

Блог в мессенджере Макс.

Вообще рекламная интеграция, прямо скажем, нетривиальная.

Примерно как у АвтоВАЗа с заклинившим рулём.

Изменено пользователем AlexIvanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

24.06.2026 в 12:04, Zenith сказал:

Мне помогает рационализация, обсуждение с близкими.

Ну так обсудите переживания с близкими, в мтг коммунити зачем данный крик души заливать, тем более около-политический?

При попытке разделить тревогу с кем-то вы либо попадаете на толстокожего, которому все равно, и тревога не гасится, либо на такого же тревожника, и, оп-па, уже тревога х2

Отставить атаческую панику, лекарств попейте и почитайте что-то неполитическое в ленте новостей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, farsmac сказал:

Искренне надеюсь что тебя закроют за рекламу, без согласования с администрацией. Подлечишься, побудешь подальше от зависимости. Одни плюсы.

Приходи в терапию, полечу. Если ты добрый, то бесплатно. Если будешь плохо ко мне относиться и обесценивать то ценник выставлю и количество сеансов ограничу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сапожник без сапог 2026 rus edition

2 минуты назад, Zenith сказал:
22 минуты назад, farsmac сказал:

Искренне надеюсь что тебя закроют за рекламу, без согласования с администрацией. Подлечишься, побудешь подальше от зависимости. Одни плюсы.

Приходи в терапию, полечу.

Только вот вопрос, вроде же была занятость в ИТ? Откуда теперь навыки терапии? Уже и этому Скиллбокс обучает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ушёл из айти, не выдерживал. Не мое. Психотерапия это личный путь, 12 лет

Когда начал практиковать это супервизии, интервизии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Zenith сказал:

Приходи в терапию, полечу. Если ты добрый, то бесплатно. Если будешь плохо ко мне относиться и обесценивать то ценник выставлю и количество сеансов ограничу

Дед, ты таблетки принять забыл. У меня оплата по картам, платежные системы которых не работают в стране твоего проживания. Не говоря о том, что у меня нету поблизости подземной парковки для скачивания и установки вредоносного ПО "МАХ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Zenith сказал:

Ушёл из айти, не выдерживал. Не мое. Психотерапия это личный путь, 12 лет

Когда начал практиковать это супервизии, интервизии

Кажется, что личный опыт походов в терапию в 12 лет не даёт оснований полагать, что теперь можно быть терапевтом самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...