Перейти к публикации

drinkycrow
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, BlackRainBow сказал:

Ваще забавно получается, боятся печатать знаковые карты даже в предназначенных для этого сетах чтобы лупоглазы не дай бог не увидели как выглядят хорошие карты, и продолжали с удовольствием отправлять пиратов на прогулку по доске) Самое интересное, что это так похоже на правду, что даже больно становится.

Прочитав этот пост, вспомнил официальную группу Визардов вконтакте, где не публикуют карт не из текущего сета, не рассказывают про другие форматы кроме Стандарт и Лимитед. Это на самом деле правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

Уже некоторое время назад понял, что ныть любим не только мы, российские маги. Это общемировая черта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Antalis как бы я не был любителем фана и коммандера, я к А25 отношусь крайне плохо. Фан это конечно прикольно вот только фандрафт должен стоит как анстейбл, а за $10 нужно что-то... Приличное. А не (что за наезд?) ДЕРЕВО! Серьезно. Это дерево это просто полный трындец. Такое ощущение что люди которые делали этот Мастерс были накурены медицинскими травами и рандомные тыкали в карты из разных сетов бросая кирпичи через плечо пяткой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, если бы вместо этого злосчастного дерева был Тармогойф или хотя бы Первобытный Титан, то сет бы понравился всем без исключения.

  • Нравится 1
  • Нипанятнаа 1
  • Хаха 3
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nekeyby сказал:

Похоже, если бы вместо этого злосчастного дерева был Тармогойф или хотя бы Первобытный Титан, то сет бы понравился всем без исключения.

дерево это финальный плевок в лицо комьюнити и гвоздь в крышку гроба А25

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Erfar финальным была трискайдекафобия. Как один чувак высказался, "I’m glad Wizards is sending the message that the most fun thing you can do in A25 is kill yourself."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Antalis сказал:

 компетитив-коммандер потуги с топдека 

сильно сказано, надо запомнить :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Джейса-то мы осенью всё равно побаним и вы останетесь с деревом.

Муа-хха-ха.

25 лет - полёт нормальный, всем привет."

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

18 часов назад, Antalis сказал:

Собственно этот метод подхода к вскрытию подобной подобных сетов и есть та причина, по которой Визарды наверняка не сделают их особо денежными. По крайней мере, пока у них нет задачи утилизировать игру и собрать последние дивиденды. 

Если кто думает, что основной задачей сета было надавать кому-то денег или даже просто древних карт, то он глубоко заблуждается. Даже мысль о том, что сет должен выбить скупую слезу ностальгии не так близка к истинному положению дел. Т.е. олдфаги конечно приветствуются, но их роль в продаже сета куда меньше, чем может показаться.
Задача что иконика, что этого 25  состоит в том, чтобы показать нынешним игрокам историю магии. Причём визарды как любой уважающий себя историк эту самую историю редактируют под свои нужды. И нам следует не ныть по поводу цен и "дали, не дали", а очень внимательно посмотреть на то, как они эту историю подпиливают. Там не только намёки на будущее, а вполне очевидные заявки есть. Честно говоря, я удивлён, что это здесь не обсуждают.
 

 

Задача что иконика, что этого 25  состоит в том, чтобы показать нынешним игрокам историю магии.  Тот кто так думате тоже заблуждается. Открою страшную тайну.... Смысл сета в том чтобы срубить побольше бабла и поддержать интерес к магии. За рекламную компанию 5+. За карты которые тут поклали... Ну, 3, 3-. Могло же быть и хуже. Могли ещё и новое дерево мификом переиздать.

Смиритесь )))))

А вот то что дерево это новая история магии, это да. Ни когда о нем не слышал, но теперь с нетерпением буду ждать переиздание на 50 летее ))))))))))

Уверен его выпустят полноформатной фойловой промкой на релиз сета к 50 летею. Уже предвкушаю выражение лица магов, когда объявят, что на пятидесятилетие будут раздовать полноформатную знаковую промку и все такие: Ууу, джейса всем раздадут. Не, не Лилиану, уже спойлер выложили.

Потом: Неэээт это дерево!!!

И к визардам, что оно симвализирует?

Те:

Вы понимаете, оно символизирует нашу политику по переизданию карт и соответсвию ожиданиям игроков.

 

Про командер и и пирфора:

Хочешь фонарь или пирфороф по 500? У меня всего-то три бога осталось с тероса. Что не нужен за 500 р? Никому? Странно... Пирфор, он же 18 бачей стоит! Играет, в определяющем цену формате. А фонарь? Что тоже не нужен? Последний, недорого отдаю. По 33 рубля за доллар. Что тоже не нужен?

Ну, я прям даже и не знаю с чего бы..

 

  • Минус 2
  • Рукалицо 9
  • Хаха 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mtgshnik сказал:

"Джейса-то мы осенью всё равно побаним и вы останетесь с деревом.

Муа-хха-ха.

25 лет - полёт нормальный, всем привет."

Во-во.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Stas сказал:

Хочешь фонарь или пирфороф по 500? У меня всего-то три бога осталось с тероса. Что не нужен за 500 р? Никому? Странно... Пирфор, он же 18 бачей стоит! Играет, в определяющем цену формате. А фонарь? Что тоже не нужен? Последний, недорого отдаю. По 33 рубля за доллар. Что тоже не нужен?

Неправильно вы ЕДХ продаете. Сначала вот такие вот компететив плееры рассказывают что в коммандер никто не играет, а потом пытаются продать в него карты по ценам ЕДХшников. 

Хотите продавать командирский картон? Привлекайте новичков в этот формат. Опытным игрокам зачастую хватает 2х копий карты чтобы играть пересекающимися колодами. А то и одной если у них один генерал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Stas сказал:

Хочешь фонарь или пирфороф по 500? У меня всего-то три бога осталось с тероса. Что не нужен за 500 р? Никому? Странно... Пирфор, он же 18 бачей стоит! Играет, в определяющем цену формате. А фонарь? Что тоже не нужен? Последний, недорого отдаю. По 33 рубля за доллар. Что тоже не нужен?

Ну, я прям даже и не знаю с чего бы..

 

Три Пирфора по 8 долларов? Двух готов взять, если состояние не убитое. Думаю и для третьего у нас в городе найдутся желающие, но возможно не сразу. А фонарь почём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Antalis сейчас придёт дядя Вова и обломает тему =) Хотя Пирфоры по 500 смотрятся весьма привлекательно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне кажется что это неплохие мастера, если выпускать сильные карты много они просто обесценятся и нарушат баланс...

  • Минус 5
  • Ярость 2
  • Рукалицо 6
  • Нипанятнаа 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Stas сказал:

"Джейса-то мы осенью всё равно побаним и вы останетесь с деревом.

Муа-хха-ха.

Товарищи!
Вы посмотрите на колоды в МО, в реальной жизни...так ли опасен Джейс, как везде где только можно трубят и трубили (понятное дело для его продажи по конским ценам) - ведь эффект ББЕ намного более сломен, т.к. джейс на 4-й просто так игру не переворачивает, ровно как и на 5/6... а вот ББЕ на этих же ходах зачастую размен 2-3 к 1, если вообще не отправная точка к новой партии

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джейса никто банить не будет. Просто диванность аналитики зашкалила случайно на фоне подгоревших пеканов.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас пока джейсов мало, так как скоро релиз мастерсов и все ждут пока цены упадут. Примерно через месяц+ когда у людей будет их больше, появится и больше синих колод. А потом достаточно будет любого эвента где затащит контроль, чтобы мета сместилась в эту сторону. Пока очень мало УВ, но к тому моменту в том числе из-за джандов, пятицветных зоопарков и хуманов мета сместится к терминусам. К лету ситуация совсем изменится и джейсы будут занимать ещё больший процент. 

На счёт банов всё не так однозначно, но меня терзают смутные сомнения в последовательности визардов.

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mtgshnik ну я не знаю куда запихнуть джейса в "квадратный" лист увра например, где более надежно играть болт/снап/болт,чем надеятся на джейса. Да, - джейсу есть место, но быстрых ув/увр вариаций все равно больше

Изменено пользователем farsmac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Grinnest сказал:

Баланс барыг и людей, которые не могут войти в форматнейм из-за конских цен на стейплы?

Магия это не только форматы, но и люди и игры.

  • Минус 2
  • Ярость 2
  • Нипанятнаа 2
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут просто у некоторых товарищей "репринт-в-модерн" головного мозга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...