Перейти к публикации

drinkycrow
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

52 минуты назад, Lucky77 сказал:

 

Пайломификов в таких сетах вообще быть не должно. MM17 почти соответствуют этому критерию. 

 

 

 

    Domri RadeOlivia Voldaren особенно удались, да? Энтрит, Ревелейшенз, Бонфаер, Паст - тоже прекрасные, да? Радуют прям точно также, как Тармо, Лилька и Каверна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

41 минуту назад, Ksandrian сказал:

Это не отменяет тот факт что драфт будет стоит 1200 в большинстве клубов где просто любят пошлёпать картами и повскрывать новый сет ради игры :)

При стоимости 400 рублей за бустер даже вскрытое пайло для коммандера не кажется плохими дропом)

Как я понял 2500 будут платить прошники в прошных клубах) 

Оценивать стоимость содержания бустеров применяя двукратную непонятную наценку - странновато)

Я ща как Карлсон буду: а можно адреса хотя бы парочки из тех тысяч клубов, где драфт по мастерсу  будет стоить 1200 руб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, NIVnikoff сказал:

    Domri RadeOlivia Voldaren особенно удались, да? Энтрит, Ревелейшенз, Бонфаер, Паст - тоже прекрасные, да? Радуют прям точно также, как Тармо, Лилька и Каверна.

Да, радуют.  Или вам надо докладывать 100$ в бустер, штоб зафиксировать прибыл я? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, NIVnikoff сказал:

    Domri RadeOlivia Voldaren особенно удались, да? Энтрит, Ревелейшенз, Бонфаер, Паст - тоже прекрасные, да? Радуют прям точно также, как Тармо, Лилька и Каверна.

Они хотя бы играют где-то. Ну, кроме Оливии разве что. Да, не самые дорогие карты, но их есть куда девать. А вот куда девать всех этих Акром после релизов M25?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ZloyZombie сказал:

А еще было бы неплохо набрать 30 сообщений чтобы покупать это дело на аукционах)))

а у тебя нет друзей на топдеке, попросить ставку сделать? в Москве, мне кажется, это вообще легче лёгкого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Nazar сказал:

Я правильно понимаю, что знаковая карта- это на самом деле знаковый рар, который окупает бустер?

на самом деле это какой-то отстой. И я не про сэт, а про вас, благородные доны. Я только сейчас добрался до полного спойлера и увидел очень много ламповых классных карт, которыми я играл и на кухне и на турнирах... некоторые новые арты, вроде эксклюда, контрящего фирнексианца - просто отвал башки. Вотермарка на картах доставляет неимоверно. Немного жаль, что они не стали ипсользовать старый фрэйм, но что поделаешь:)

зато я снова смогу растапать краба, оборудовав его квиксильвер даггером, поциклить тушкера, пострадаю за ансиент крэйвинг, как когда-то на уроках истории, смогу себе позволить балдувиан хорд, который стоил как билет на ракету, когда играл в типке...

я очень рад, что они смогли положить столько прикольных карт и даже впихнули пару годных стэйплов, при этом не превратив сэт в очередной wwk, ktk, mm, которые запечатанные стоят дороже чем распечатанные, потому что, будучи распечатаны такими вот благородными донами, выбрасывается в помойку на 90%.

Мне сдается, что многие, мнящие себя олдфагами мтг, на деле банальные интернет-ворриоры, которым до мтг дела столько же, сколько до любого сэндвича с тунцом, который обсуждают на форуме любителей пива.

маги как и все русские как всегда... Хотят все и сразу:) и чтобы ррц пониже, и чтобы в каждом паке фойловый мифик за 100500, и чтобы лимитед был классный, ах да, еще было бы здорово, если бы репринтнули резервед дист 16 картой в пачке, а че, лишним ведь не будет.

 

Оу, оу. Полегче парень, полегче. Мне как продавцу, вообще не выгодно, что там переиздают что-то кроме дерева.

Вот не переиздали Тармогольва - хорошо. Непереиздали Лилю - ещё лучше. Переиздали луну - печаль...

Но вот как игроку, мне очень понравилось переиздание фечек в 17. Потому, что фечки + 110 это дорого. И для игроков, конечно благо, когда топовые карты дешевеют. Это благо не для барыг. Это благо для игроков. Играков в модерн, которым обещали, что модерн не будет по ценам легаси, играков в драфт, котороые могут хоть частично "отбить" драфт, а драфт это основной источник карт.

И если нет интереса играть, нет карт. Нет карт - Лилия 130, Джейс миллион.

А то что дисплей себя не окупает, это и так все прекрасно понимают. Он никогда себя не окупает, но как-то не много не то, участвовать в драфте за 100500, ради того, чтобы вскрыть дерево.

Не карту которая тебе нужна в дечку ( фечка там например, или ещё что чего нет в городе или стоит милион. Кто-то ныл, например, что в деку нужны форсы, а их в городе всего три штука), не картейку которую можно продать, чтобы что-то добавить и сходить ещё на один драфт. Нет, ты вскоешь дерево, а если выиграешь, то в призах фойловое дерево.

 

Про знаковость. Типа там карты, которыми играли хотя бы на кухне. Я честно говоря ожидал чего-то более достойного. Например, контроспил. Что религия не позволяет выпустить его с различными артами, которыми был? Найти фоил с арт из шестерки, из семерки... И так со всем. Ради этого уже было бы интересно прийти. Почему земелька из маски не оригенальном артом и старым фоилением? Или вот ангел серры. Что нельзя его было переиздать с различными артами? Или карта не достаточно культовая? Ладно, может шиванского дракона? Да хоть кричек 6/6 за семь манки без ничего. А может в базиках выпустили самые красивые земельки. Типа одна земелька из каждого сета. Из шестерки, семерки, инвоизиона, масок, инестрада, фирексии и т.д. с особым праздничным значком? Чтобы эти земельки в фойление могли пособирать коллекционеры и игроки в дечки? Что то же нет?

Это я не говорю, про карты которые играют. Типа Лилианки, снапа, терма. Ну, не позволяет вам религия их переиздать, в мастерсе. Добавте, как добавляли сокровища. Можно не полноформатные, можно обычные. Но их там вообще нет. Как факт. Для магии их не существует. Это не праздничный выпуск. Это ОБЫКНОВЕННЫЙ хорошо пропиаренный мастерс. И логично, что к нему, так и относятся. Это первое разочарование. Знаете все пришли на праздник, а там такое...

А как обычный мастерс он получился, как... Ну не очень получился, да. Это второе разочарование.

И как к этому должны относиться игроки?

 

  • Нравится 1
  • Ярость 1
  • Рукалицо 4
  • Нипанятнаа 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, glumax сказал:

Я ща как Карлсон буду: а можно адреса хотя бы парочки из тех тысяч клубов, где драфт по мастерсу  будет стоить 1200 руб?

Что мешает купить дисплейчик и раздрафтить на 8 ? Но если лень искать , то конечно за 2500 иди играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда уж. Какой может быть знаковый исторический сет, если в нем нет ЩЕПОК. Ни одной. (((

Надеюсь, хоть в Доминарии парочка проскочит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mute нет, я не из этой песочницы. У меня и от дерева в а25 не горит. Я как раз к тому, что всегда найдётся Comet Storm, и устраивать из этого плач глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, NIVnikoff сказал:

@mute нет, я не из этой песочницы. У меня и от дерева в а25 не горит. Я как раз к тому, что всегда найдётся Comet Storm, и устраивать из этого плач глупо.

Кометсторм это почти Rolling thunder

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, SandClockMan сказал:

Мда уж. Какой может быть знаковый исторический сет, если в нем нет ЩЕПОК. Ни одной. (((

Надеюсь, хоть в Доминарии парочка проскочит.

У меня для тебя плохие новости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После просмотра полного спойлера остался только один вопрос: почему treasure keeper вместо cogwork assembler в слоте анкоммона из револьта?

То есть я этот выбор я вообще никак не могу объяснить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Gallexy сказал:

Что мешает купить дисплейчик и раздрафтить на 8 ? Но если лень искать , то конечно за 2500 иди играть

Какие-то сложности с пониманием прочитанного? Ещё раз: можно парочку адресов КЛУБОВ, где можно Санкционированно подрафтить м25 по 1200 руб. Даже без призов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stas Как ни странно, на все твои вопросы отвечал Маро в твиттере.@SandClockMan щепок не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nazar сказал:

@Stas Как ни странно, на все твои вопросы отвечал Маро в твиттере.@SandClockMan щепок не будет

С мрачным сарказмом: как ни странно, ответ есть в моём посте.

Кто не понял, вопросы были риторическими.

Это обычный сет мастерса, который хорошо пропиарили и как-то сделали. По-моему это основная и единственная причина, того, что он не юбилейный. Это не сет знаковый. Это рекламная компания по случию 25летия праздничная, с размахом. Это да. А сет... Ну так, чисто поржать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stas Окей бро, как скажешь. Сэт дно, лимитед по нему дно, прибыля не пофиксировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nazar а что, он хороший разве? В IMA хотя бы хороший лимитед был, тут как-то ни о чем. Велью тоже где-то в районе уборной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@glumax Купи себе дисплей, возьми друзей, сходи в караоке-клуб.

Тут тебе и клуб, и драфт по 1200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bigboss сказал:

@glumax Купи себе дисплей, возьми друзей, сходи в караоке-клуб.

Тут тебе и клуб, и драфт по 1200.

Он делает упор на Санкционированно, вероятно очоков плансвокера заработать.

На самом деле можно санкционированно это провести, все зависит от клубмайкера. Я знаю где можно было, но там ужа мест нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, drinkycrow сказал:

@Nazar а что, он хороший разве? В IMA хотя бы хороший лимитед был, тут как-то ни о чем. Велью тоже где-то в районе уборной. 

В отличие от има мне карты в этом сэте нравятся. Какой тут лимитед, я хз, но на твое мнение полагаться не буду, хотя, судя по посту кто-то уже успел скатать драфтов двадцать и все про лимитед узнал раньше остальных.

покупать дисплеи ради EV это верх идиотизма. Это как в букмекерской конторе торчать вечерами или в вегас ездить каждые выходные. Это долбаная лотеркя. У тебя есть деньги и ты хочешь стать капиталистом? Магия в запечатанном виде в списке твоих трат будет в конце списка, бро. Если ты просто хочешь на шару вскрыть дисплей и если повезет, получить дорогих стэйплов - тут есть такая опция. Если ты при этом хочешь иметь гарантии получить карт на свои деньги потраченные, то это тот самый анекдот про рыбку съесть и косточкой не подавиться.

одно нытье в каждой теме:) что делать? (с)

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, glumax сказал:

Какие-то сложности с пониманием прочитанного? Ещё раз: можно парочку адресов КЛУБОВ, где можно Санкционированно подрафтить м25 по 1200 руб. Даже без призов.

Вроде в Портале будет, по 1500. Пока думают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nazar Я не свое мнение писал. А про велью - тут не в лопании бустеров дело, а в том, что ты сыграл драфт за полтора куска и вскрылся рублей на сто. В итоге выходит слишком дорого за развлечение на вечер, я за такие деньги могу в кабак сходить, и даже не один

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, drinkycrow сказал:

@Nazar Я не свое мнение писал. А про велью - тут не в лопании бустеров дело, а в том, что ты сыграл драфт за полтора куска и вскрылся рублей на сто. В итоге выходит слишком дорого за развлечение на вечер, я за такие деньги могу в кабак сходить, и даже не один

Ну ты вполне можешь вскрыть чалис или луну, об жтом и разговор. Ты же не идешь в кабак, а идешь играть в лотерею и подрафтиться.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nazar сказал:

одно нытье в каждой теме:) что делать? (с)

Не поддавайся! Кто захочет - все равно купит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...