Перейти к публикации

Разговоры о Модерне


TheFamilyMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У кого какие результаты с милренджами с мистиком в модо?

пока есть ощущение, что мистик в старых дечках чувствует себя не очень из-за архитектуры манакурв и формата ответов. Какие идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nazar я тут от безделья твитч смотрю и в принципе листы мне идеи вот этих колод мне понравились, абзаном дюк играл. Смотрел много листов ув с мистиками но все они ватные, и как мне кажется если играть мистиком то точно не в чистой ув потому как в мирорах пасить мистика равносильно харакири, так что могу тебе предложить как вариант эспер или увр, ну или абзан. 

Screenshot_20190827_180920_tv.twitch.android.app.jpg

Screenshot_20190829_042024_tv.twitch.android.app.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, daemoon22 сказал:

@Nazar я тут от безделья твитч смотрю и в принципе листы мне идеи вот этих колод мне понравились, абзаном дюк играл. Смотрел много листов ув с мистиками но все они ватные, и как мне кажется если играть мистиком то точно не в чистой ув потому как в мирорах пасить мистика равносильно харакири, так что могу тебе предложить как вариант эспер или увр, ну или абзан. 

Screenshot_20190827_180920_tv.twitch.android.app.jpg

Screenshot_20190829_042024_tv.twitch.android.app.jpg

Ну это мне все предлагает гугл в количествах, вопрос о конкретных билдах.

увр мне сначала тоже нравился, но по факту если не сдавать себе в режиме бога, то это плохой джанд, который с трудом переваривает биг ману и комбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему ув ватный? Мы убираем стенки и кучу ситуационных синглтонов (всякие таймли реинфорсменты и иже с ними) и кладем квадратный сфм пэкэдж. У нас все такая же солидная увха, как и была, только с новой опцией быстро отпинать или остановить агрессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В модо мне понравилось BW у одного из оппонентов. Точечный дискард,  души ну и набор плейнсволкеров включая Лилек двух видов и прочих друзей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@IvanovAlexey потому что единственный твой ранний ремувал это пасец который разгоняет твоего оппонента. @Nazar а что тебе мешает играть трафтами или менторами вот тебе и быстрый счётчик и контра у тебя бесплатная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Art сказал:

В модо мне понравилось BW у одного из оппонентов. Точечный дискард,  души ну и набор плейнсволкеров включая Лилек двух видов и прочих друзей. 

This.

В своей деревне тестим абзан и налоги с другом. Налоги пока очень нравятся, хотя билд еще искать и искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, daemoon22 сказал:

@IvanovAlexey потому что единственный твой ранний ремувал это пасец который разгоняет твоего оппонента. @Nazar

У тебя комплект пасов, кондемн, ауст и пачка снапов во все это дело. Не говоря о том, что мистик-шкаф сам по себе отлично сдерживает агрессию. Ну и сайд, больше и не надо. Болты и хеликсы это классно, но это другая колода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Sandens сказал:

This.

В своей деревне тестим абзан и налоги с другом. Налоги пока очень нравятся, хотя билд еще искать и искать.

image.png.5c3e80ad70aece19348d567f88f637ac.png

все что нужно знать о тестинге в модо и крутых техах в интересных колодах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Nazar сказал:

image.png.5c3e80ad70aece19348d567f88f637ac.png

все что нужно знать о тестинге в модо и крутых техах в интересных колодах

Ну это и понятно. Как то год назад играя несуществующим абазаном 2 раза подряд идя 4-0 в последнем раунде попадал на несуществующий Little Kid Junk. Кек.

Ну и в целом магию парингов никто не отменял. Ну, а волшебные синглтоны (почему же он их положил, а) это вообще кул стори. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Art сказал:

В модо мне понравилось BW у одного из оппонентов. Точечный дискард,  души ну и набор плейнсволкеров включая Лилек двух видов и прочих друзей. 

Посмотри Калеба, с 3.23.03. Легкая 5-0 лига Деад Гай Элем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, IvanovAlexey сказал:

У тебя комплект пасов, кондемн, ауст и пачка снапов во все это дело. Не говоря о том, что мистик-шкаф сам по себе отлично сдерживает агрессию. Ну и сайд, больше и не надо. Болты и хеликсы это классно, но это другая колода.

- пас т2 во вражеского мистика - плохой плей

- у тебя комплект пасов, кондемн (не работает) и синглтон ауста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется или из-за обилия мистиков бурн довольно честный чойс? Мы даём ответ на мистика, а пока там выйдут на шкаф мы передаём приветик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Den-Rome сказал:

Мне кажется или из-за обилия мистиков бурн довольно честный чойс? Мы даём ответ на мистика, а там Форса и шкаф т3 под снарой:( мы передаём приветик пока думаем, что посайдить на ходе.

Поправил

  • Нравится 1
  • Печалька 1
  • Хаха 3
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А УВ серьезно планирует растапываться с мистиком против бурна? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если форсы вдруг нет то бурн получает отличную цель для сиринг блейза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За последние 2 дня сыграл с ув мистиком ровно ноль раз, зато вариаций без голубого очень много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убили мистика, вот беда! Сидим-контрим/отстреливаем все что получится, а на 5ый стабильно предлагаем шкаф за кост, разбирайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью затапываясь и получая все припасенные борос чармы )

Изменено пользователем sander
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Konan сказал:

Убили мистика, вот беда! Сидим-контрим/отстреливаем все что получится, а на 5ый стабильно предлагаем шкаф за кост, разбирайтесь.

Шкаф за кост и раньше можно было предлагать. Чот никто не предлагал. Наверно, потому что ты затапался на жалкий кирпич 4/4 лайфлинк виджиланс за миллиард маны и умер до следующего своего антапа. Лучше Негра поставить и на двух растапанных в конце хода манах засесть, да и то так се.

Из того, что теперь у тебя в деке виртуально пять Шкафов, Шкаф за кост лучше не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, TheFamilyMan сказал:

Шкаф за кост и раньше можно было предлагать. Чот никто не предлагал. Наверно, потому что ты затапался на жалкий кирпич 4/4 лайфлинк виджиланс за миллиард маны и умер до следующего своего антапа. Лучше Негра поставить и на двух растапанных в конце хода манах засесть, да и то так се.

Из того, что теперь у тебя в деке виртуально пять Шкафов, Шкаф за кост лучше не стал.

Вот странная логика. 

Может, баттерскулл раньше никто не предлагал, потому что это хорошая карта ТОЛЬКО вкупе с мистиком. И его банально не было в колоде.

А теперь, когда и то и то лежит в колоде, то иногда и на пятый поставить норм. 

Баксоангел на 5-ый очень норм закрывает партию с бурном. Череп ничем не отличается. 

И если вдруг это был не блэйз, то бурну приходися тратить карту на мистика, что, как правило, дарит доп ход. 

 

P.S. Забавно смотреть видео Хугланда UWR Jeskai, где он 4-0 и приговаривает "ну не, мистик, как я и ожидал ооочень срееедненький", закрыв половину игр Баттерскуллом))

Изменено пользователем Antichrist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сейчас просто бурны замейнят 4 сиринг блейза и 4 сиринг блада, тоже мне проблема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...