Перейти к публикации

Банный день от WotC


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

универсальный наверно не то слово. Я не имел ввиду что его можно в любую колоду сунуть. Мысль была что он как корова. И молоко и мясо и шкуру дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Почему он тогда не был топовейшей декой до венжевайнов? При том, что тогда существа были менее универсальными и адвантаж сурвайвальный был более очевидным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

И для такого бизнеса как у Вотков, клиент на весь золота. А легаси игрок, это не просто клиент, а клиент который четко и крепко сидит на игле.

...

 

Кусок ошибочный. Рядовой клиент приходит, играет два года, уходит. Все, что есть в мтг, работает на эту идею. Склонен верить тому, кто эту идею озвучил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не про рядового клиента. А про легаси мага. Если человек закинул на картон пару кусков зелени, он куда плотнее сидит чем человек который приходит пару раз в месяц погонять драфт за 20 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кусок ошибочный. Рядовой клиент приходит, играет два года, уходит. Все, что есть в мтг, работает на эту идею. Склонен верить тому, кто эту идею озвучил.

Я хз, зайди сюда.

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=22431&st=0

 

И подумай, сколько людей там играет не более двух лет, а сколько гораздо больше.

 

Я понимаю, что выборка топдека =\= выборка "рядового" игрока в магию, но все же я уверен, что два года это очень примерно и это скорее описывает человека, играющего новичковые турниры, т.е. мало денег вкладывающего в игру.

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хз, зайди сюда.

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=22431&st=0

 

И подумай, сколько людей там играет не более двух лет, а сколько гораздо больше.

 

Я понимаю, что выборка топдека =\= выборка "рядового" игрока в магию, но все же я уверен, что два года это очень примерно и это скорее описывает человека, играющего новичковые турниры, т.е. мало денег вкладывающего в игру.

Средняя аудитория топдека не равна среднестатистическому игроку в магию. И еще, из-за высокой цены в России возраст среднестатистического игрока сильно отличается от такого в Америке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так, и вы правы, и я прав, тем смешнее выглядят рекомендации сверху провинциальным клубам и печальнее клубные потуги их реализовать, привлекая русских провинциальных школоло играть тип2. Первый клуб, помнится, закрылся после некрасивой истории - пятиклассник украл деньги, отложенные на мебель и накупил на них бустеров Urza's Saga. В конце концов все сводится к энтузиастам.

Изменено пользователем BlackRainBow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не шарил, надо было в табернакли инвестировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, он их вскрывал и менялся "одно золото на три коммона, серебро - на два".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По причине того, что это больная карта, которая безумна чуть более, чем целиком.

Изменено пользователем nikareijii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по какой причине сейчас побанен в модрне анцестрал вижн?

Слишком крутая синяя карта. А синие карты в формате не должны быть крутыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fresh

визардам почему-то не нравится комбо, заходящее island+ponder на первый.

теперь прикинь, насколько они в восторге от комбо, заходящее island+vision

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The last Modern-legal card that has been making a huge splash in Legacy control decks is Ancestral Vision. While not every Jace, the Mind Sculptor deck in Legacy plays Ancestral Vision, a great many of them do. The combination of Ancestral Vision, Spell Snare, and other counterspells lets control decks draw cards very cheaply without getting behind early on, and that's powerful enough that we feel safer having it banned.

http://www.wizards.com/Magic/Magazine/Article.aspx?x=mtg/daily/ld/155

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по какой причине сейчас побанен в модрне анцестрал вижн?

 

Чтоб в Джанде не сплешились на синий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб в Джанде не сплешились на синий.

ага, с бладбрейда каскадиться нечестно

 

По какой причине побанен блоссом?! в мете из комбы, комбы, комбы, трона, джанда и скейпшифта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб в Джанде не сплешились на синий.

Чтобы не было эспер-каскад контроля же, вместо нормального конца :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кусок ошибочный. Рядовой клиент приходит, играет два года, уходит. Все, что есть в мтг, работает на эту идею. Склонен верить тому, кто эту идею озвучил.

 

Модерн мастерс на кого рассчитан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рядовой клиент приходит, играет два года, уходит.

За весь свой магический стаж знаю лишь двоих, кто два года поиграл и бросил. Но оба этих двоих ребят до сих пор время от времени пошлёпывают на кухне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще раз спасибо за различные разъяснения про бан виженса, а теперь хочу спросить про бан зеленого зенита. было ли где-то объяснение визардов? тыкните пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...