Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Банный день от WotC


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Назар джейс? Я хоть и буду в 1 рядах, кто будет кричать ура и в воздух чепчики бросать, но имхо это настолько маловероятно...

Хотя и логично, контроли мб и вернулись бы опять в когорту т1 дек...

 

ну и джейс против ббе, прям фиче матч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

в Мурманске до издания шамана ббе СЕРЬЕЗНО не играл, что ж тут непонятного то?

Причем здесь Мурманск? Это вы так решили пошутить, или кроме "argumentum ad hominem" сказать нечего?

 

Если я не прав, то можно указать мне на это, и я изменю свое мнение - человеку свойственно ошибаться. Но до тех пор, "уважаемый" Роман, ваши высказывания видятся этакой попыткой насмешки без какого-либо здравого смысла. (Хотя, по моим наблюдениям, это ваш основной способ ведения любой дискуссии).

Изменено пользователем ToRT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем здесь Мурманск? Это вы так решили пошутить, или кроме "argumentum ad hominem" сказать нечего?

 

Если я не прав, то можно указать мне на это, и я изменю свое мнение - человеку свойственно ошибаться. Но до тех пор, "уважаемый" Роман, ваши высказывания видятся этакой попыткой насмешки без какого-либо здравого смысла. (Хотя, по моим наблюдениям, это ваш основной способ ведения любой дискуссии).

Вы ведь шутите, да? Практически все начало модерна (ну, после первого пт по нему) прошло под девизом "не знаешь чем играть - играй джандом". С соответствующими процентами в топах и филда в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем здесь Мурманск? Это вы так решили пошутить, или кроме "argumentum ad hominem" сказать нечего?

 

Если я не прав, то можно указать мне на это, и я изменю свое мнение - человеку свойственно ошибаться. Но до тех пор, "уважаемый" Роман, ваши высказывания видятся этакой попыткой насмешки без какого-либо здравого смысла. (Хотя, по моим наблюдениям, это ваш основной способ ведения любой дискуссии).

Прошу прощения, но и с вашей стороны аргументы были "что надо") Ну вот Роман считает, что играли. Я тоже. И еще много кто. А как намекнуть об этом собеседнику - это уже вопрос личной культуры и чувства юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем здесь Мурманск? Это вы так решили пошутить, или кроме "argumentum ad hominem" сказать нечего?

 

Если я не прав, то можно указать мне на это, и я изменю свое мнение - человеку свойственно ошибаться. Но до тех пор, "уважаемый" Роман, ваши высказывания видятся этакой попыткой насмешки без какого-либо здравого смысла. (Хотя, по моим наблюдениям, это ваш основной способ ведения любой дискуссии).

 

без здравого смысла здесь только твои сообщения, мне кажется это всем понятно.

 

Если бы ты хотел, чтобы с тобой общались нормально, ты бы для начала просто поинтересовался у народа где он играл до шамана. Ну мало ли, не знает человек, бывает же.

 

А после твоих сообщений в мой адрес лично мне просто даже лень лезть на сайты визардов и искать тебе листы с протуров, гп и чемпионатов мира до шамана.

 

Поэтому просто считай, что ты не шаришь в формате в принципе. Хотя после твоих утверждений про ббе это и так было понятно любому разумному человеку. А каждому крабу что-то доказывать смысла нет. По крайней мере мне так точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я не прав

 

ББЕ играл в Джанде модерновом сразу, как только появился формат, ЕМНИП. Был наиквадратнейший лист 4хТармо/Боба/ББЕ/Болта/Сосиса/Пульса(?) и еще чего-то. Потом издали Лилю и Шамана и стало все совсем хорошо. Потом шамана забанили и Джанк/Джанд (а вернее сказать, БГх-мидрендж) оптимально запилились в под, просто потому что надежно, а лилиан и душ с Боба дровать ненадежно, уж тем более, Хантмастера.

 

Как-то так.

 

Мои 5 цопэек - разбанили бы зеленый зенит, кстати. Не вижу какого-то лютого полома, который это зло воскресит.

Круиз в баньку, потому что ЛЯЖЕТ ДАЖЕ В ПОД.

И для того, чтобы уравновесить влияние пода на формат, нужно разбанить какую-то комбу. Например, Гипергенезис, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ББЕ играл в Джанде модерновом сразу, как только появился формат, ЕМНИП. Был наиквадратнейший лист 4хТармо/Боба/ББЕ/Болта/Сосиса/Пульса(?) и еще чего-то. Потом издали Лилю и Шамана и стало все совсем хорошо. Потом шамана забанили и Джанк/Джанд (а вернее сказать, БГх-мидрендж) оптимально запилились в под, просто потому что надежно, а лилиан и душ с Боба дровать ненадежно, уж тем более, Хантмастера.

 

ну там до шаманов финиками играли. До лили просто другим ремувалом в большем количестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ББЕ играл в Джанде модерновом сразу, как только появился формат, ЕМНИП. Был наиквадратнейший лист 4хТармо/Боба/ББЕ/Болта/Сосиса/Пульса(?) и еще чего-то. Потом издали Лилю и Шамана и стало все совсем хорошо. Потом шамана забанили и Джанк/Джанд (а вернее сказать, БГх-мидрендж) оптимально запилились в под, просто потому что надежно, а лилиан и душ с Боба дровать ненадежно, уж тем более, Хантмастера.

ну, например, наказующий огонь полеживал, пока не побанили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, но и с вашей стороны аргументы были "что надо") Ну вот Роман считает, что играли. Я тоже. И еще много кто. А как намекнуть об этом собеседнику - это уже вопрос личной культуры и чувства юмора.

Согласен, я тоже был не прав - за грубость прошу прощения.

Всему виной обвинение в "ноубрейновости" - всегда считал этот "аргумент" показателем исключительно фрустрации обвинителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У джанк пода и так всё с комбами не очень. То что он стал сильно успешней всецело заслуга делвера, который выдвинул жёсткие требования к другим декам. Поду проще всего к таким требованиям оказалось приспособиться. Собственно бан круиза просто вернёт мету к прехановской, а поду придётся возвращаться к комбо-варианту.

Изменено пользователем npoKSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без здравого смысла здесь только твои сообщения, мне кажется это всем понятно.

 

Если бы ты хотел, чтобы с тобой общались нормально, ты бы для начала просто поинтересовался у народа где он играл до шамана. Ну мало ли, не знает человек, бывает же.

 

А после твоих сообщений в мой адрес лично мне просто даже лень лезть на сайты визардов и искать тебе листы с протуров, гп и чемпионатов мира до шамана.

 

Поэтому просто считай, что ты не шаришь в формате в принципе. Хотя после твоих утверждений про ббе это и так было понятно любому разумному человеку. А каждому крабу что-то доказывать смысла нет. По крайней мере мне так точно

Я надеюсь, что столь мудрый человек как ты, сможешь добавить меня в черный список, чтобы уж наверняка никогда не видеть моих глупых сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Players Championship 2012

http://archive.wizards.com/Magic/Magazine/Article.aspx?x=mtg/daily/eventcoverage/tpc12/moderndecks

12 Блудбрейдов

 

GP Columbus 2012

http://www.mtgtop8.com/event?e=2804&d=218107&f=MO

 

GP Turin 2012

http://www.mtgtop8.com/event?e=2641&d=217158&f=MO

 

Чтобы развеять ваши споры и сомнения.

В каждом Джанде были бладбрейды, и джанд часто был в топах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У джанк пода и так всё с комбами не очень.

 

Не верю. 4 сосиски, 4 дикея, син коллекторы, черный экзарх, ЧТО ТЕБЕ ЕЩЕ НАДО ЧТОБЫ С КОМБОЙ БОРОТЬСЯ??? Форсу может быть? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-все, каюсь - помутнение нашло - смешались форматы и времена в кучу. Был не прав.

 

Заминусованный пост исправлять не буду - пусть мне и всем будет показательным как делать не надо. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю. 4 сосиски, 4 дикея, син коллекторы, черный экзарх, ЧТО ТЕБЕ ЕЩЕ НАДО ЧТОБЫ С КОМБОЙ БОРОТЬСЯ??? Форсу может быть? :crazy:

Ну как минимум враг №1 пода: "скейпшифт с топдека - давай, до свиданья".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как минимум враг №1 пода: "скейпшифт с топдека - давай, до свиданья".

 

Не уверен, что это так, если правильно земли искал.

Ну и Носорог-рог-рог идет, Крокодил-до-дил плывет Финик-сожрал финика-Ангел в Носорога/Финика...

Спеллскайт еще же. Майндцензор.

 

Трон и тот сильнее напрягает.

 

Простите за оффтоп т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу правильных земель - фечка за свампом, свамп в тотсиз, упс мы в критическом ренже...

А ещё под могут поконтрить, ну или его можно тупо не сдать, и тогда поднимай синглтоны спелскайта и маиндцензора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 это такой критический рейнж? Вам никогда скейпшифт с 8 земель на 36 не говорили?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверен, что это так, если правильно земли искал.

Ну и Носорог-рог-рог идет, Крокодил-до-дил плывет Финик-сожрал финика-Ангел в Носорога/Финика...

Спеллскайт еще же. Майндцензор.

 

Трон и тот сильнее напрягает.

 

Простите за оффтоп т_Т

 

Потапай всех, подроваю карту, потапай всех, подроваю карту. О, уже 8 земелек ? Тебе на 36. Майндцензор ? Реманд/болт/иззет чарм.

 

Блин, слоу (

Изменено пользователем Fullm3tal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос не в том на сколько можно его сказать, а в том что на 18 говорится быстрее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Announcement Date: January 19, 2015

 

Effective Date: January 23, 2015

 

Magic Online Effective Date: January 28, 2015

 

Modern:

 

Dig Through Time, Treasure Cruise, and Birthing Pod are banned.

 

Golgari Grave-Troll is no longer banned.

 

Legacy:

 

Treasure Cruise is banned.

 

Worldgorger Dragon is no longer banned.

 

Vintage:

 

Treasure Cruise is restricted.

 

Gifts Ungiven is no longer restricted.

Изменено пользователем Achiles
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://magic.wizards.com/en/articles/archive/feature/banned-and-restricted-announcement-2015-01-19

 

Modern:

 

Dig Through Time, Treasure Cruise, and Birthing Pod are banned.

 

Golgari Grave-Troll is no longer banned.

 

Legacy:

 

Treasure Cruise is banned.

 

Worldgorger Dragon is no longer banned.

 

Vintage:

 

Treasure Cruise is restricted.

 

Gifts Ungiven is no longer restricted.

 

омг, опять слоу.

Изменено пользователем Fullm3tal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Announcement Date: January 19, 2015

 

Effective Date: January 23, 2015

 

Magic Online Effective Date: January 28, 2015

 

Modern:

 

Dig Through Time, Treasure Cruise, and Birthing Pod are banned.

 

Golgari Grave-Troll is no longer banned.

 

Legacy:

 

Treasure Cruise is banned.

 

Worldgorger Dragon is no longer banned.

 

Vintage:

 

Treasure Cruise is restricted.

 

Gifts Ungiven is no longer restricted.

 

The complete list of all banned and restricted cards, by format, is here.

 

Next B&R Announcement: March 23, 2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...