Перейти к публикации

Банный день от WotC


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А что-то в себе засомневался - я правильно помню, дракон - запихни три в игру и сломай мозг несообразительному судье - был в легаси, когда реанимировалось шототипоакромы? Или я пропустил какой-то слом формата? А то это разбан тролля, вид в легаси: в банлисте он, вне бан листа - всем пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Вот теперь можно и в модерн серьезно поиграть.

А когда протур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это на тему заговора, что визарда сливают ситям инфу заранее...

 

просто в этот раз они забили на дракона и не стали менять его ценообразование, и все драконы остались в стоке. А после новости про разбан начался ожидаемый спрос на драконов, и их раскупили. Их, кстати, там не так много было. Не переживай, скоро закончится этот спрос, когда поймут, что не взлетит.

 

Кстати, напомните, кто помнит, почему он вообще был в бане в легаси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял с сайта визардов, что "мы издали настолько классного носорога, что теперь обязаны забанить под"?

Лол, что-то прям как с сюром получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася

 

с драконом там так, если я ничего не путаю

 

дракон в помойке. анимейт дед. тапнули манку. ушли в цикл. прервали его по своему желанию, когда накопили 100500 маны. Блейз в лицо. как-то так, по-моему

 

уважаемые судьи! я верно понимаю, что с драконом я могу сделать цикл бесконечным и уйти в ничью, да?

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Loxmatii

Вроде бы, нельзя прервать. Не вижу ни одного may.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Loxmatii

Вроде бы, нельзя прервать. Не вижу ни одного may.

 

могу поцелить анимейт дедом кого-нить другого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ABBAPOH прерывали чем-то типа cunning wish в строчку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Loxmatii

Вроде бы, нельзя прервать. Не вижу ни одного may.

Поцелить анимэйтом другое существо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне помнится, что когда-то бан дракона объянсяли тем, что можно сводить игры в ничью. это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фишка с драконом-в базаре Багдада, которого в легаси нет. Без него дракон-помойка никому не нужная.

Ну сделают на нём деку, хуже реанима, ну да.

Или я чего то не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поцелить анимэйтом другое существо.

 

Это понятно. У реанима почти не бывает 2го существа на кладбище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася

 

с драконом там так, если я ничего не путаю

 

дракон в помойке. анимейт дед. тапнули манку. ушли в цикл. прервали его по своему желанию, когда накопили 100500 маны. Блейз в лицо. как-то так, по-моему

Не, как его ломать, я в курсе был прямо вот на его издании. Но тогда это действительно было похоже на слом, а сейчас не очень понятно, зачем чото надо, когда можно не класть плохих карт в колоду, а реанимировать джинстоника/гризеля/левиафана (не смотрел)/элешнорнку/ионку/многоеще всякого по ситуации и точно так же выиграть.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного поиграв плаваньем в ур делвере я впервые почувствовал, что такое страх декнутся агроколодой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цензурных слов у меня просто нет.

Желание бороться за реанимацию модерна в Питере сильно уменьшилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дениска Федосеев(судья) подтвердил. цикл с драконом и вправду бесконечный, если нет второго существа. соответсвенно бесконечный цикл, то есть ничья. Если не прервать в респонс инстантовым блейзом или другим инстантым вином

 

понятно, что в Винтаже благодаря базару всё поинтересней. но что-то мне кажется, что в легаси не взлетит, тк надо оч много карт класть в колоду, которые сами по себе не очень. Можно просто энтомб, гризель, реанимейт

 

как-то так

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круиз понятно, но зачем было банить диг и уж тем более ПОД? Можно было тупо носорога забанить и было бы ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круиз понятно, но зачем было банить диг и уж тем более ПОД? Можно было тупо носорога забанить и было бы ок!

У нас тут был случай, когда можно было забанить одно ОП существо и сохранить целый ряд архетипов.

Ну не умеют они так, извиняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дениска Федосеев(судья) подтвердил. цикл с драконом и вправду бесконечный, если нет второго существа. соответсвенно бесконечный цикл, то есть ничья. Если не прервать в респонс инстантовым блейзом или другим инстантым вином

 

понятно, что в Винтаже благодаря базару всё поинтересней. но что-то мне кажется, что в легаси не взлетит, тк надо оч много карт класть в колоду, которые сами по себе не очень. Можно просто энтомб, гризель, реанимейт

 

как-то так

 

да не, ну тут вот писали же что вишом можно убить внезапно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот кстати интересно про огромный спектр честных агро-колод, которых так страшно прижимал под. ОНИ БЛИН КОГДА-НИБУДЬ ТВИН В ФОРМАТЕ ЗАМЕТЯТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круиз понятно, но зачем было банить диг и уж тем более ПОД? Можно было тупо носорога забанить и было бы ок!

Ну под уже чудом избежал двух банов... А Диг - визарды написали у себя на сайте почему он в бане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магия умерла

 

почему?

 

и ещё!

если драконабесконечностьничьягробгроб разбанили

то ЧТО В БАНЛИСТЕ ДЕЛАЮТ ОТШЕЛЬНИК, СЮР, МАЙНДТВИСТ, БЛЕКВАЙЗ И ПРОЧИЙ КРАБИЙ?

Изменено пользователем surfit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...