Перейти к публикации

Банный день от WotC


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне вот кстати интересно про огромный спектр честных агро-колод, которых так страшно прижимал под. ОНИ БЛИН КОГДА-НИБУДЬ ТВИН В ФОРМАТЕ ЗАМЕТЯТ?

 

Ну да. Наличие в формате связки болт(хеликс)/снапкастер ну ни разу вообще не прижимает огромный спектр агро колод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Вот теперь можно и в модерн серьезно поиграть.

Рачком планируешь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю. Вот скажем собирал я под, фойлил там всякое ру фойл. Залил кучу денег, запускаю топдек после работы, а там пишут что все мои усилия мягко говоря коту под хвост.

Притом, что кто любил играть подом, врятли себе найдут похожую деку по геймплею. Тоесть сначала продали товар, а потом сапогом.

 

Не знаю, я бы на магию болтец точно положил, и написал бы что нить визардам пикантное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю. Вот скажем собирал я под, фойлил там всякое ру фойл. Залил кучу денег, запускаю топдек после работы, а там пишут что все мои усилия мягко говоря коту под хвост.

Притом, что кто любил играть подом, врятли себе найдут похожую деку по геймплею. Тоесть сначала продали товар, а потом сапогом.

 

вспоминается история Мити Оленина и сюра. ты прям в красках описал её ((=

 

если серьёзно, то думаю, что руфойл поды легко продать за дорого едехашникам. Остлаьные карты в едх в основном тоже играют

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рачком планируешь?))

Почему бы и нет? При таких раскладах рачок явно может играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. Наличие в формате связки болт(хеликс)/снапкастер ну ни разу вообще не прижимает огромный спектр агро колод.

Это конечно отличная синергичная связка, но она обыгрывается. Причем довольно честно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прихожу я как-то после работы...

 

Не, ну а о тех, кто думает вернуться в формат, они наверное не думают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что круиз забанили - очень хорошо \0/

Диг не жалко, всё же он тоде не очень честный.

Под жалко, не совсем понятно за что его так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, закончилась доминация Дельверов в винтаже!!! :klovun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда банили сюр, карты столько банально не стоили. Да и в сюре дорогих карт особо не было. все по одному.

 

Мне просто сам процесс с точки зрения потребителя интересует. Просто если такое спускать реально можно только драг дилеру, когда плотно сидишь.

 

Вот была у тебя колода, и бац. Ее нет.

Визарды не на луне сидят, что сколько стоит понимают. И вот так отняли у кучи людей деньги, и даже не понятно по какой причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. Наличие в формате связки болт(хеликс)/снапкастер ну ни разу вообще не прижимает огромный спектр агро колод.

НУ это неприятность, но хоть игра есть и разумные заточки. А то тебе говорят - извини, ты или должен иметь надежный терн килла в районе четвертого (а на самом деле даже заметно ближе к третьему), или играй дисраптом, надеясь его себе вовремя раздать. Прям вот мечта всей жизни чуть более медленного битдауна - играть пасами, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Intro

А можно поинтересоваться, чем вы играли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Intro

А можно поинтересоваться, чем вы играли?

СЮРОМ обв!!!! :o_god: :o_god: :o_god: :o_god:

но не мейнстримовым

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визарды не на луне сидят, что сколько стоит понимают. И вот так отняли у кучи людей деньги, и даже не понятно по какой причине.

А чего тут непонятного? Спекуляция сомнительными активами, вид сбоку: издали слом, качнули рынок, продали тираж - забанили слом; rinse and repeat. МТГ - не подвид покера, где каждый китаец тебе тузов нарисует в количестве невозбранном, а частный коммерческий проект отдельно взятой компании, #чтохочутоиворочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои соболезнования всем инвесторам (без сарказма).

Да, бан круиза в модерне был ожидаем, но в легаси???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, бан круиза в модерне был ожидаем, но в легаси???

 

легаси тем более!!!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда банили сюр, карты столько банально не стоили. Да и в сюре дорогих карт особо не было. все по одному.

 

Мне просто сам процесс с точки зрения потребителя интересует. Просто если такое спускать реально можно только драг дилеру, когда плотно сидишь.

 

Вот была у тебя колода, и бац. Ее нет.

Визарды не на луне сидят, что сколько стоит понимают. И вот так отняли у кучи людей деньги, и даже не понятно по какой причине.

Да по сравнению с ужасами МТГО (которые реально уносят прибыль) все такие приколы ничего не значат. Визардов в последнюю очередь волнует какой-то мелкий процент pro player wannabes и фойлопимперов. Топовых профи баны не задевают по деньгам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давно играл сюром. Подумывал собрать под. Ибо очень механика похожа на сюровскую. Но дальше фечек и земелек не ушел. Так что с денежной точки зрения мне изменения вообще в нуле по деньгам.

 

Да и вопрос не в этом. С Круизом все было и так понятно. ХОтя опять же. Карты тестят прежде чем выпускать. А Круиз понятно что банище адовое.

 

Но с подом, можно было помягче как то, а взяли и убили колоду одним махом. фу ***

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои соболезнования всем инвесторам (без сарказма).

Да, бан круиза в модерне был ожидаем, но в легаси???

 

Ну да, совершенно не ожидаемый http://tcdecks.net/metagame.php?format=Legacy&fecha=2014-12 44 ур делвера и 21 патриот в топах в декабре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соболезную играющим подом. Жаль, что его забанили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карты тестят прежде чем выпускать.

АХАХАА, НАИВНЫЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но с подом, можно было помягче как то, а взяли и убили колоду одним махом. фу ***

А в поде больше и нечего банить собственно, там больше "нечестного" ничего и нет собственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а в MM2 Birthing Pod уже напечатали?

Врятли Визарда НАСТОЛЬКО не планируют свои выпуски :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу тестирования карт перед их печатью - вы же сами видите, какой на сегодняшний день кардпул для древних форматов и форматов помоложе. Каждая новая карта если сама по себе не сломна, в сочетании с какой-нибудь другой картой(или картами) может создавать синергию. Тест карты пройден, если остальные карты позволяют бороться с этой синергией. Когда игроки перепробовали различные опции, а новая карта не даёт спуску и во многом определяет формат - тест (на сбалансированность) не пройден :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...