Перейти к публикации

Банный день от WotC


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну в модо на такой информации проще заработать. Там с конца декабря он вырос в два раза, основной скачок – в последние пять дней.

 

С блоссомом была похожая история – за неделю до разбана кто-то начал их скупать, разогнав в итоге цену с семи долларов до сорока семи. На ситях этот рост тогда тоже произошел заранее?

 

ну я по датам не знаю, но в последние 5-7 дней перед банным днём блоссом сильно начал расти, да. На ссг он стал резко стоить космических денег и аут оф сток. Вроде как в модо было то же самое по словам тех, кто в нем шарит.

 

Я на самом деле не уверен в том, забанят или разбанят вижн, но я просто не понимаю в принципе такого рода карт, которые позволяют за одну ману взять 3. Точнее сказать, не понимаю, как в формате в принципе можно допускать их существование, ибо это ну совсем ненормально. Вижн в своём роде тоже может оказаться сломным, похлеще круиза. Тогда вполне можно даже контролями начать играть, на первый ход вместо кантрипа, среди которых, к слову, нет нормальных, отправить в саспенд вижн, через несколько ходов - это +3 карты, что может даже лучше, чем круиз будет для такого рода колод.

 

Насчет ассенданси - мне кажется, что бан круиза может сильно ослабить эту колоду. Хотя, конечно, это тоже кандидат на бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

ну я по датам не знаю, но в последние 5-7 дней перед банным днём блоссом сильно начал расти, да. На ссг он стал резко стоить космических денег и аут оф сток. Вроде как в модо было то же самое по словам тех, кто в нем шарит.1

там это произошло примерно в субботу перед разбаном.

Аут оф сток был не потому, что купили, а потому что убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там это произошло примерно в субботу перед разбаном.

Аут оф сток был не потому, что купили, а потому что убрали.

 

а я и не говорил, что всё раскупили.

 

И по-моему, всё таки не в субботу, а пораньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кокон не забанят, т.к. уйдет одна из лучших колод формата.

Может быть будет разбан карт, которые вернут "умершие" колоды: дредж, яйца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кокон не забанят, т.к. уйдет одна из лучших колод формата.

Выделил ключевое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кокон не забанят, т.к. уйдет одна из лучших колод формата.

Может быть будет разбан карт, которые вернут "умершие" колоды: дредж, яйца...

 

яйца забанили за слоупок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие яйца, какой дредж? Для просмотра кино есть специальные форматы и визарда довольно явно показали, что модерн таковым не считают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яйца забанили за слоупок

 

Тогда возвышение можно забанить по этой же причине. Некоторые пилоты ОЧЕНЬ долго набирают комбу.

 

Какие яйца, какой дредж? Для просмотра кино есть специальные форматы и визарда довольно явно показали, что модерн таковым не считают.

 

Значит скоро закончится прокат фильма "Возвышение Джеская"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда возвышение можно забанить по этой же причине. Некоторые пилоты ОЧЕНЬ долго набирают комбу.

А много они в топы позалезали в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как и амулет... Человек играет сам с собой, вокруг никто ничего не понимает-потом тебе говорят что ты проиграл...

Изменено пользователем sunwardelishes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вокруг никто ничего не понимают-потом тебе говорят что ты проиграл...

 

ну это уже от пилота зависит, что он ничего не понимает вокруг. Визарда с этим не смогут помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асценданси в картоне достаточно быстрый. Это в модо он медленный, ну так в модо и твин может по полчаса убивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузьмин, сколько ты их в МОДО собрал? 100? 200?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я и не говорил, что всё раскупили.

 

И по-моему, всё таки не в субботу, а пораньше

если не забуду, то проверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яйца забанили за слоупок

Я считаю что надо топ забанить в легаси по той же причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как и амулет... Человек играет сам с собой, вокруг никто ничего не понимает-потом тебе говорят что ты проиграл...

Амулет не особо долгий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играю и амулетом и ассенденси и да, амулет никогда не нудит и редко затягивает игру, а учитывая, что в последних билдах убрали даже нексус, кейсиг и сад кални - теперь расчет только на запинывание титаном или на пакты. (хотя как по мне, старый билд был лучше).

что до ассенденси - эта дека нудит, бесит как пилота, так и оппа. самое забавное, что при закручивании комбы никто никогда не сдаётся, хотя в том же твине достаточно чарку нацепить и всё, начинаем следующую (что приводит к затягиванию и возможной ничьей, что бесит даже больше проигрыша). сыграл 3 турнира, 2 раза вылез в топ (и слил виням, ессно), возненавидел ассенденси. баньте чарку в модерне)

конечно потерять круизы не хотелось бы, но сам маро написал, что это полом, так что шансов выжить в модерне у круиза мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у аскенданси после закрутки есть шанс пофизлиться, у твина все просто: одели чарку - миллион токенов в атаку - следующая игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у аскенданси после закрутки есть шанс пофизлиться, у твина все просто: одели чарку - миллион токенов в атаку - следующая игра

В модо всегда есть шанс прокликать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В модо всегда есть шанс прокликать.

Дададад, мне в кубе соперник поставил кики+экзарх, наплодил 7 экзархов и пошел в атаку (у меня 13 хитов). Был смыт ответной атакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дададад, мне в кубе соперник поставил кики+экзарх, наплодил 7 экзархов и пошел в атаку (у меня 13 хитов). Был смыт ответной атакой.

может он думал, что плодит пестермитов? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может он думал, что плодит пестермитов? smile.gif

Идея в том, что можно и не сдаваться в такой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея в том, что можно и не сдаваться в такой ситуации.

ну у меня комба никогда не физлилась, но я допускаю такое, при одном фейтстичере и полной руке двухмановых спелов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...