Перейти к публикации
Tinefol

Battlebond - новый казуальный сет для 2HG

Рекомендованные сообщения

Земли неожиданно в мультиплеере очень ок, жду хороших карт для ЕДХ)

Поделиться сообщением

Я правильно понимаю, что цена ожидается как на конспираси?

Поделиться сообщением

А карты будут легальны для констрактеда или будет как с Un-сетами? Просто для ЕДХ эти земли весьма хороши, если будут легальны то надо будет запастись.

Поделиться сообщением

Только что, SexyTaco сказал:

А карты будут легальны для констрактеда или будет как с Un-сетами? Просто для ЕДХ эти земли весьма хороши, если будут легальны то надо будет запастись.

У них же чёрный бордер, значит легальны, не? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, MrCarrot сказал:

У них же чёрный бордер, значит легальны, не? 

Ну вот я тоже так думаю, но спросил на всякий случай, вдруг чего.

Поделиться сообщением

А драфт ожидается очень плотный, из 56 карт максимум 10 в колоды не лягут (это если в 17 земель билдиться, что на последних сетах случается лично у меня нечасто)

Поделиться сообщением

11 часов назад, uberburner сказал:

А драфт ожидается очень плотный, из 56 карт максимум 10 в колоды не лягут (это если в 17 земель билдиться, что на последних сетах случается лично у меня нечасто)

Бустера могут быть без байзиков

Поделиться сообщением

Так там разве будет не двухголовый драфт какой?

Поделиться сообщением

1 час назад, LeonidVoytenko сказал:

Эх, если бы эти дуалки фетчились...

И скрай ещё делали по числу оппонентов при каждом повороте. А то новичкам больно легко в ЕДХ манабазу собирать...

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Mordodrukow сказал:

И скрай ещё делали по числу оппонентов при каждом повороте. А то новичкам больно легко в ЕДХ манабазу собирать...

А что плохого в том что новичкам легко манабазу в ЕДХ собирать? 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Mordodrukow сказал:

чем доступнее, тем лучше же

Поделиться сообщением

5 часов назад, SexyTaco сказал:

А что плохого в том что новичкам легко манабазу в ЕДХ собирать? 

В этом ничего плохого. Плохо обратное.

Ещё плохо, что люди без таблички "Сарказм" не понимают, что имеет в виду собеседник. Но это уже дело десятое...

Поделиться сообщением

9 часов назад, Sedoy_Sam сказал:

Новый едх стейпл. Фойловые земельки будут стоить наверняка как паровоз

Я бы не спешил с выводами. Для френча и мтого, по понятным причинам, они не делают ничего, хороши только в мультике, то есть уже отрезаем часть потенциальных покупателей.

В мультике же тоже не все столь однозначно. Конечно же, есть ряд колод, даже компетитив, которые им обрадуются, но при составлении манабазы, это все равно будет пик только после дуалок/шоклендов/фечек/базиков/утилити, по принципу - если осталось место (имхо).

Так что я не думаю, что они будут стоить очень дорого. Вот, если бы у них был тип прописан, было бы совсем другое дело.

P.S. А манабаза много где кусается, не только в мультике =)

Изменено пользователем celestialserpent
  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Рукалицо 2
  • Плюс 2

Поделиться сообщением

10 часов назад, celestialserpent сказал:

Я бы не спешил с выводами. Для френча и мтого, по понятным причинам, они не делают ничего, хороши только в мультике, то есть уже отрезаем часть потенциальных покупателей.

В мультике же тоже не все столь однозначно. Конечно же, есть ряд колод, даже компетитив, которые им обрадуются, но при составлении манабазы, это все равно будет пик только после дуалок/шоклендов/фечек/базиков/утилити, по принципу - если осталось место (имхо).

Так что я не думаю, что они будут стоить очень дорого. Вот, если бы у них был тип прописан, было бы совсем другое дело.

P.S. А манабаза много где кусается, не только в мультике =)

Ну, для новичков/студентов/просто тех, кто не хочет тратить 1000$ на манабазу в коммандер такие земли будут очень приятны. Коммандер же не только компететив играют)

Поделиться сообщением

7 минут назад, SexyTaco сказал:

Ну, для новичков/студентов/просто тех, кто не хочет тратить 1000$ на манабазу в коммандер такие земли будут очень приятны. Коммандер же не только компететив играют)

Кто же спорит, - спрос на них будет, просто не такой большой, как могло бы показаться, а потому и цена не будет заоблачной =)

Поделиться сообщением

42 минуты назад, SexyTaco сказал:

я бы даже сказал, что он идеален для кухни, потому что всего по 1 копии и даже не имея многих супер-карт можно довольно ровно играть.

Поделиться сообщением

Мне все 5 отлично зайдут в дечку,  крутейшие земли

Поделиться сообщением

В 04.05.2018 в 23:47, SexyTaco сказал:

Я вообще не очень понимаю перспектив un-сета. Забавный, но что дальше? В Москве его никто вроде не играет. Вскрывать ради бордерлесс земель? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, S1mon сказал:

Я вообще не очень понимаю перспектив un-сета. Забавный, но что дальше? В Москве его никто вроде не играет. Вскрывать ради бордерлесс земель? 

Ну типа подрафтить с друзьями под пивас, повеселиться и забыть.
Фановый же сет, у него и не должно быть перспектив.

Изменено пользователем SexyTaco

Поделиться сообщением

1 час назад, S1mon сказал:

Так он же весёлый очень. Подрафтить - поиграть - продать/поменять земельки. В клубах его не играют потому что не компотитив. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.