Перейти к публикации

Визарды опять обижают проплееров


EpicWinner
 Поделиться

Кого бы вы пригласили для эпохального турнира?  

156 пользователей проголосовало

  1. 1. Кого бы вы пригласили для эпохального турнира?

    • Финкеля
      56
    • ПВДДР
      23
    • Леви
      7
    • Накамуру
      16
    • Чифку
      6
    • Amaz (hearthstone player)
      6
    • Кая
      40
    • Нассифа
      26
    • ЛСВ
      37
    • Ещё больше игроков в Hearthstone, призовой фонд поднять до 1 миллиона баксов
      25
    • Стримершу Карину
      58


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Monsenior Napalm сказал:

Я в курсе, но это не имеет значения, имеет значение что потребитель (вы, я, другие парни из темы) заинтересовались. Если вас интересует как это устроено могу могу посоветовать хороших специалистов по продажам в ЛС.

Судя по тому, что вы пишете – вы полностью некомпетентны в вопросе. Поэтому можете рекомендовать специалистов своим друзьям из БМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, MrCarrot сказал:

В старых выпусках можно вскрыть крутых карточек, которые весьма известны лупоглазам + просто интересны и красивы, к тому же можно показать всё "историческое наследие" магии, которое для кого-то может стать решающим фактором. Ну и Рочестер это более простой формат, который удобнее показывать, к тому же, насколько я понимаю, драфтить старые выпуски стандартным образом - такой себе план. 

Ммм, что это за карточки, которые весьма известны лупоглазам + просто интересны и красивы. Ну вот кроме Лотуса и Моксов. Хотя лупоглаз не знает про Лотус и Моксы. Вы представляете себе насколько уныл лимитед по Бете и прочим Арабским ночам??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятам, лопающим бункерсы альфы так интересно мнение нонейма из далёкой заснеженной страны, где люди ездят в медвежьих повозках.

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
  • Хаха 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Backstreet сказал:

Ммм, что это за карточки, которые весьма известны лупоглазам + просто интересны и красивы. Ну вот кроме Лотуса и Моксов. Хотя лупоглаз не знает про Лотус и Моксы. Вы представляете себе насколько уныл лимитед по Бете и прочим Арабским ночам??? 

По опыту общения с людьми далёкими от магии могу сказать, что лотус широко известен среди них. Ну и про интересность это вопрос вкуса, мне, например, очень понравиося драфт по бете из Вегаса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MrCarrot сказал:

По опыту общения с людьми далёкими от магии могу сказать, что лотус широко известен среди них. Ну и про интересность это вопрос вкуса, мне, например, очень понравиося драфт по бете из Вегаса. 

Ну то есть вот мы сейчас возьмем тысячу игроков в ХС и проведем опрос на тему Блэк Лотуса и они такие, мол, дада, Черный Лотус, конечно же слышали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цифка - норм, он считать умеет. ЛСВ нет и правильно - мы же хотим адекватный каверадж с шюточками?

Как там кто-то говорил, "вы думали, приставка "про" - это professional? Нет, это promotional". Ну вот, типичный вау-турнир, чтобы привлечь побольше внимания и новичков. Желательно, из соседнего ХС.

Изменено пользователем rx303
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Backstreet сказал:

Ну то есть вот мы сейчас возьмем тысячу игроков в ХС и проведем опрос на тему Блэк Лотуса и они такие, мол, дада, Черный Лотус, конечно же слышали???

Да, только игроков надо брать не тех, кто пару каток в день катает из туалета и ванной, +, желательно, не из снг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А расскажите, что такое Ротчестер драфт, и каким он образом играется. Для ньюфагов.

Изменено пользователем kennyss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, kennyss сказал:

А расскажите, что такое Ротчестер драфт, и каким он образом играется. Для ньюфагов.

Открывается один бустер, все карты раскладываются и из него игроки берут по очереди, и так столько раз, сколько бустеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две мысли:
1. Не ту целевую аудиторию хотят призвать. Нужно делать промо типа вот этого: https://www.youtube.com/watch?v=cEUBkHc36hE

2. Стоит ли ждать обратного хода от Близзард. Учить ли базовые правила ХС на всякий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MrCarrot сказал:

По опыту общения с людьми далёкими от магии могу сказать, что лотус широко известен среди них. Ну и про интересность это вопрос вкуса, мне, например, очень понравиося драфт по бете из Вегаса. 

Ты бред несёшь. Как раз-таки лупоглазы ничего не поймут из старых карточек. Пример выше тебе кинули. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Jackie сказал:

Ты бред несёшь. Как раз-таки лупоглазы ничего не поймут из старых карточек. Пример выше тебе кинули. 

Я ничего не говорю про понимание и уж тем более всех карточек, прекрасно осознавая, что печатали всякий ад в те времена. В то же время, какой-нибудь блек лотус или мокс гораздо известнее среди людей, не играющих в мтг, чем любой медведь из м19, так как уже в какой-то мере стали частью массовой культуры. 

Один из факторов, который приводит людей в магию это её дороговизна, "элитарность", причастность к чему-то, продолжающемуся уже 25 лет. Драфт старых сетов с участием прошников по мтг это прекрасно передаёт, в то время, как Амаз приведёт народу больше, чем смотрят ГП. 

Ну и раз уж речь зашла о непонимании лупоглазами карточек. Могу посоветовать очень хорошую группу в вк про МТГА, там они не понимают карточки из М19 и их там 40к. Так что мне думается, что дело не в том, насколько дурацкий вординг и насколько стары и неудобны формулировки и правила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему вы Цифку обзываете Чифкой? Что он вам сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MrCarrot сказал:

Ну и раз уж речь зашла о непонимании лупоглазами карточек. Могу посоветовать очень хорошую группу в вк про МТГА, там они не понимают карточки из М19 и их там 40к. Так что мне думается, что дело не в том, насколько дурацкий вординг и насколько стары и неудобны формулировки и правила. 

Не хочется портить ваш пример, но тот паблик с нехилой накруткой ботов. Это признавали даже сами владельцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 нормальную акцию готовят. прошники, как обычно, нашли повод поныть, но ведь какой мтг без нытья. ББД кстати знатно пригорел, но на американском квалифае был весел и бодр, стерпится-слюбится.   

главное, чтобы качество контента было на уровне, ибо в вегасе все прошло весело и интересно, но только для тех, кто присутствовал там и для самих драфтеров. каверейдж был ужасен, не искушенным в старых сетах/новичкам будет тяжело разобраться в происходящем, если не доработают подачу.

Изменено пользователем Plsfe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, zontik7 сказал:

Не хочется портить ваш пример, но тот паблик с нехилой накруткой ботов. Это признавали даже сами владельцы.

Это не важно, даже если там реальных людей 2к, ничего не меняется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, MrCarrot сказал:

Ну и раз уж речь зашла о непонимании лупоглазами карточек. Могу посоветовать очень хорошую группу в вк про МТГА, там они не понимают карточки из М19 и их там 40к. Так что мне думается, что дело не в том, насколько дурацкий вординг и насколько стары и неудобны формулировки и правила. 

Посмотрел бы на группу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, uberburner сказал:

Посмотрел бы на группу.

сложно же найти в ВК группу по Арене на 40к подписчиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рочестер куда более смотрибелен чем бустер. Киблер\Цифка\рандомная стримерша дадут +игроков на порядок, а то и на два, больше чем Кай, которого кроме олдфагов никто и не знает. Чего уж там, проведите опрос среди современных казуальных магов знают ли они Джонни - ждет много открытий. Но при призовом фонде в 150к драфт играть на старых редакциях - так себе идея. Тот же кор 19 был бы более осмысленным. И качество совсем другое и для лимитед сет продуман, в отличии от Миража и ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. тот же хс состоящий из рандома и рандома за большие суммы играть ок, а рочестер на старых сетах - не ок?) Тут цель то не наградить за скилл, а потратить деньги на шоу и пиар с максимальной отдачей. Баттхёрты тоже работают в плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, BlackRainBow сказал:

Т.е. тот же хс состоящий из рандома и рандома за большие суммы играть ок, а рочестер на старых сетах - не ок?) Тут цель то не наградить за скилл, а потратить деньги на шоу и пиар с максимальной отдачей. Баттхёрты тоже работают в плюс.

В хсе рандома не намного больше чем в мотыге, просто из-за скорости игры складывается ложное ощущение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему позвали популярных стримеров, а не именитых прошников? Потому что стримеры тянут новую аудиторию, а прочие прошники известны только среди МТГшников и интереса не представляют.

Почему старые сеты? Потому что главной фишкой МТГ является элитизм, супердорогие карточки и многолетняя история.

Почему рочестер драфт? Потому что для некомпетентного зрителя, совершенно незнакомого с игрой, процесс выглядит более понятным и интересным.

Изменено пользователем TeOr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турнир, как средство для привлечения новой аудитории, достаточно годный.

 

Но сути, от которой пригорело у ббд и многих других, это не меняет - мотивации играть на про уровне все меньше и меньше. Гораздо большие деньги для про вращаются в проектах конкурентов. 

Изменено пользователем RedUnicorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...