Перейти к публикации

Питерский Модерн


zeliboba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Посмотрим на вас, когда сезон модерновый закончится.

 

Но, вообще то, здорово, было бы очень хорошо, если бы вы на постоянной основе осилили так собираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне кажется, что посещаемость регуляров не очень вяжется с сезоном... Хотя как знать.

Радует, что появляются люди, которые приходят более-менее постоянно.

 

Я вообще вчера вечером

когда на горшке сидел

подумал, что в легаси круто играть with big gunz - всякие там форсы-морсы, Т1 киллы и т.п., а кто любит махач боевых медведей под балалайку - тем просто показан модерн. :cranky: Такие дела.

Изменено пользователем Litherdhennael
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще вчера вечером

когда на горшке сидел

подумал, что в легаси круто играть with big gunz - всякие там форсы-морсы, Т1 киллы

 

ненене, вот такие размышления про т1 киллы 146% ведут на темную сторону Силы. завязывай-ка с этой ересью ))

честные деки фор зе вин!

 

ну Владушка уже точно в рядах темных джедаев, а вот Олег справился, например! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в легаси круто играть with big gunz - всякие там форсы-морсы, Т1 киллы и т.п., а кто любит махач боевых медведей под балалайку - тем просто показан модерн. :cranky: Такие дела.

 

Кстати да, есть в этом своя правда, что-ли. В лигоси тоже есть драки в грязи, дровосек на рыбака, все такое, но этого тут меньше чем в модерне. Количество решений на комбу врага/ситуацию на столе тоже выше. А есть еще отдельная песня по раздачи - зависимость от раздачи в лигоси гораздо меньше, чем в модерне. Тут можно использовать топ, сильванку, брейншторм для того, чтобы исключить или минимизировать флуд/скрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу :gandon:

Как тут играть вообще честно когда ты такой равнина-мамаруна, а тебе усы в трусы и г2сб?

Только жесть, только взрыв глаз.

 

 

Но движки для оптимизации раздач сокращают набор других карт, имхо. Получается да, ты получаешь хорошую руку, но по факту карт меньше. С одной стороны, это больше похоже на спортивную магию, т.к. меньше фактор рандома, но хочется иногда, образно выражаясь, магии - когда ты, не зная, ГРЯЗНО ТОПДЕКНУЛ то, что надо.

Изменено пользователем Litherdhennael
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как тут играть вообще честно когда ты такой равнина-мамаруна, а тебе усы в трусы и г2сб?

 

ловушечка же есть, ну или честные деки с форсами всякими. буги-вуги-руги, вот это вот все. или РЫБКИ! апофеоз честности, кмк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу :gandon:

Как тут играть вообще честно когда ты такой равнина-мамаруна, а тебе усы в трусы и г2сб?

Только жесть, только взрыв глаз.

Это часть формата, хотя скорее как исключение - комбе бывает не доезжает, причем чаще чем кажется.

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я просто написал что мне нравится в модерне, а что в легаси.

Может просто не нашел пока честную деку, которая бы доставляла мне требуемый спектр эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я просто написал что мне нравится в модерне, а что в легаси.

Может просто не нашел пока честную деку, которая бы доставляла мне требуемый спектр эмоций.

 

go go Valakut? :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечены были

 

3 Ux Faeries

2 Kiki Pod

1 Heavy Beard UWr Controll aka KITTEN OTTACK

1 UR Storm

1 Boremandos

1 RG Tron

1 Affinity

1 BR Vampires

и другие бравые пилоты.

 

Кто-нибудь проапдейтит по призам?

Знаю, что хорошо шли голуборосы и сам сыграл 3-1.

 

Было две Аффни и два Трона, из неназванного Quillspike-комбо, Гоблинцы и UW-контроль с Венсерами.

Без поражений к четвёртому туру шли Affinity (скромный я :blush: ) и Голуборосы. Было уже поздно и устало, потому победила дружба (ID).

Изменено пользователем 148512
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Видимо надо забирать листки со стендингами, как делают красавцы-комсомольцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Видимо надо забирать листки со стендингами, как делают красавцы-комсомольцы.

 

 

УВ-контроль без венсера еще был, с тобой второй тур играли.

Цензора в респонс фечки не поставил, труна отдал, тектоник спер, не взорвал, пол листа на память сам себе исписал, а деку не вспомнил =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почему-то записал тебя как фей ^__^

Все эти бабы-сплайсовщицы виноваты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть, сегодня (19 марта то есть) не собрался модерн вообще ни в какую - было со скрипом 6 человек :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клуб Хоббит ввел модерн еще и по субботам, в 18 00, первый субботний пока не собрали. Очень жаль, хотелось бы иметь выбор когда играть модерн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клуб Хоббит ввел модерн еще и по субботам, в 18 00, первый субботний пока не собрали. Очень жаль, хотелось бы иметь выбор когда играть модерн.

 

Такими темпами они могут его "вводить" хоть каждый день.. Смысл - то какой, если не знает никто??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время имхо неудачное. Убить вечер субботы на модерн? Нет, спасибо, я пас.

Сделайте пораньше, с 14 например до 18. И промочку фнмную рандому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.03 Собралось 16 человек, что не может не радовать. 12 очков набрал Саар Сергей, внезапно взорвавший метагейм колодой Ad Nauseam Combo. 9 очков - Шаров Кирилл с колодой BRG Burn и Медведев Константин с Боглами.В целом, мета весьма разнообразная, видимо времена засилья тронов наконец прошли.

Изменено пользователем Zverek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время имхо неудачное. Убить вечер субботы на модерн? Нет, спасибо, я пас.

Сделайте пораньше, с 14 например до 18. И промочку фнмную рандому :)

 

Согласен, время не лучшее, но для начала лучше чем ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о времени, предлагаю всё-таки начинать в семь.. Ну или предложить администрации перенести в расписание начало на 19:30..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто тут не "лучше чем ничего", а "лучше или ничего".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время имхо неудачное. Убить вечер субботы на модерн? Нет, спасибо, я пас.

Сделайте пораньше, с 14 например до 18. И промочку фнмную рандому :)

 

Всем римский салют (=

А вообще поддерживаю на счет 1400 :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дико забесило,что кого-то ждем и начинаем не в семь,а в полвосьмого...либо двигать надо время,что не очень хочется...либо БЛИН СДАВАЙтЕ Деньги вовремя и колоды заранее собирайте..

В след. раз если не начнем вовремя дропнусь к чертям..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дико забесило,что кого-то ждем

It's all about the money

It's all about the dam dam tadadam dam

 

Вообще плюсую. В следующий раз в 19-00 либо паринги либо дроп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...