Перейти к публикации

Список командиров Multiplayer EDH по уровню силы (Внутри немного комментариев и вольный перевод оригинала)


Dzaar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, ratimir31 сказал:

Есть еще артифактные решения, априори безцветные, то есть доступные в любом цвете. Так?

Хороших артефактных решений полтора и колода все еще имеет доступ ко всем ответам в мире за счет всех цветов. Board based " интеракция" не очень хорошо работает в данном случае, нужны контрспелы. Это усугубляется еще и тем, что ты одним куском не заткнешь их оба винкона, а они имеют доступ и ко всем туторам в мире. Увидел рип - просто идешь за кансалтом, если ты еще не вложился в туторы в халка. Иначе за нэчуралайзом.

 

Впрочем это не новость, стакс не зря себя чувствовал чудовищно последнее ДОЛГОЕ время. Халк и кансалт-штуки не новые. Они просто стали чуть лучше и теперь навсегда вместе.

Изменено пользователем hazel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 209
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

2 минуты назад, hazel сказал:

Хороших артефактных решений полтора и колода все еще имеет доступ ко всем ответам в мире за счет всех цветов. Board based " интеракция" не очень хорошо работает в данном случае, нужны контрспелы. Это усугубляется еще и тем, что ты одним куском не заткнешь их оба винкона, а они имеют доступ ко всем туторам в мире. Увидел рип - просто идешь за кансалтом, если ты еще не вложился в туторы в халка. Иначе за нэчуралайзом.

 

Впрочем это не новость, стакс не зря себя чувствовал чудовищно последнее ДОЛГОЕ время. Халк и кансалт-штуки не новые. Они просто стали чуть лучше и теперь навсегда вместе.

Вот я и говорю - забанить пакт и консультацию нахрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Next_rim сказал:

Ты им шел на меня в атаку, и под этим огром мне каждый спел тоже больно делал. При этом меня били вампиры всё это время. 

"ОСТАВЬ КОНТРУ НА БАРАЛЯ" говорили вампиры и гудспид, полируя мне лицо на 20 в круг. 

Яхз че вы оба горите до сих пор, в итоге в топе я и Марк, а вы в канаве. 

ей богу, это лучший пост года))))) 

Youre The Best GIF

15 часов назад, Landerasan сказал:

Очень расстроен что они(прокси) у нас разрешены, уже надоело попадать в ситуации когда играешь против 3х ТТ, один из них резолвит флеш, а когда его просят показать как он выигрывает - не может... Карт понапечатали, а на скилл не хватило! А вот за теми кто играет реальными картами я такого никогда не замечал

прости, а как научиться играть в таком случае? для вменяемого пилотирования нужно наиграть часов 100, просто взять у кого то колоду или купить невозможно. играя говном ты научишься играть говном, и не более. 

Изменено пользователем ZloyZombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм, наверное стоит написать про обновы Тир Листа (эта тема изначально была переводом листа силы генералов, а не общей cEDH темой) 

Понизили в должности:

Yisan, the Wanderer Bard(с Max до Competetiv) 

General Tazri (с Max до Competetiv) 

Teferi, Temporal Archimage(с Max до Competetiv) 

Captain Sisay (с Max до High) 

Повысили:

Kenrith, the Returned King

The First Sliver

Urza, Lord High Artificer

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, ratimir31 сказал:

Вот я и говорю - забанить пакт и консультацию нахрен.

А где болевой порог нечестности? Потому что дальше идет думсдей, скипетр, бумбермен, фудчейн и прочие топовые комбо, вытесненные флешхалком и консультацией. При этом никуда не делся честный шторм, в котором очень трудно всё перебанить, т.к. он слишком гибкий. Тем более недавно туда бричку издали. 

Изменено пользователем Next_rim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Next_rim сказал:

А где болевой порог нечестности?

Ну, он всегда есть. В других форматах он тоже определяется, раз баны случаются. И Paradox Engine тоже побанили не потому что он не давал казуалам фаниться. Так что болевой порог компетитив нечестности чтобы триггернуть бан есть, нужно его лишь нащупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lamocomp ты меня пугаешь, во первых реальная проблема Маркова - что мне максимально сложно играть против моноблу колоды. Проблема не в Пироклазме, а в том что вместо того чтобы отвечать на бараля он потратил ходы на ненужный врас и всю игру игнорировал бараля. При этом снес защиту от бараля игроку на халке. По поводу того что я после враса рассыпался это даже не смешно, читай ты тему - уже сказано что после него я восстановился буквально за ход.

Изменено пользователем Carkiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, ratimir31 сказал:

Вот я и говорю - забанить пакт и консультацию нахрен.

Это приведет к состоянию дуэльного едх - куча разновидностей без четкого понимания.

И даешь свободу Ионе! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, aegnoro сказал:

Это приведет к состоянию дуэльного едх - куча разновидностей без четкого понимания.

в дуэд едх как раз всё понятно, там бурны и прочие жарочки. Последний френч - 7 бурнов на 40, 2 из них в топе вместе с другими лицеломками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, TeOr сказал:

И Paradox Engine тоже побанили не потому что он не давал казуалам фаниться.

Именно поэтому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...