Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Modern Green Tron


S Zi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В МО кладут, не знаю, каково им там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там если это 5 ход, то у тебя уже трон и тебе уже пофиг. А вот на 3 ход где-нибудь очень хочется прожить подольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее время в МОДО стало модным класть в сайд Stone Rain. Это против кого вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миррор, джанд, руг, боремандос, слегка аффинити, слегка половина формата, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вместо чего им играть? Там и так все плотно. Лучше уж пару бист вифинов тоскать в сайде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто играл рг троном против комб на Hive Mind и на Ad Nauseam? Что сайдить против таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играл, но можешь против первой сайдить Nature's Claim, а против тошниловки ну можно Mindslaver, к примеру, попробовать, хоть он в РГ троне и не так хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Nature's Claim против Hive Mind не сильно поможет. Если только ломать их мана-генерирующие артефакты. Но такой план, помоему, не ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто играл рг троном против комб на Hive Mind и на Ad Nauseam? Что сайдить против таких.

дезенчанты вообще никак не помогают против Hive Mind, единственый нормальный ответ это Angel's Grace у меня их 3 в сайде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Krosan Grip не лучше?

Крозан грип ничего не делает, у тебя нет приоритета между установкой хайва и кастом пакта. А грейс обв в свой апкип говорится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для тех кто не в курсе дека на Hive Mind работает следующим образом: первые 2-3 хода играются кантрипы, на 3-4 ход ставится сам Hive Mind и без передачи приоритета сразу несколько пактов. Хорошо что одним пактом трон не победить, а после 2-3 пактов и Angel's Grace в анкип уже пилот хайва проигрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше расскажите где брать место в сайде под грэйс? И так ли уж он необходим? Лд (стоун рейн/зверь внутри, карн) дают достаточно времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в Москве я не видел ни у кого Хайв Майнд комбо.

 

Лучше расскажите где брать место в сайде под грэйс? И так ли уж он необходим? Лд (стоун рейн/зверь внутри, карн) дают достаточно времени.

Ну, теоретически, такой может что-то против Щторма и Скейпшифта что-то делать, так что, наверное, стоит попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скейпшифт добьет в твой ход болтом, шторм Мб тоже, либо гоблинами и дотопчет.

Я как-то играл на нашем регулярчике против тошниловки... Ужасное ощущение того, что не можешь сделать вообще ничего(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скейпшифт добьет в твой ход болтом, шторм Мб тоже, либо гоблинами и дотопчет.

Я как-то играл на нашем регулярчике против тошниловки... Ужасное ощущение того, что не можешь сделать вообще ничего(

У меня есть стойкое ощущение, что болты против трона идут в отсайд. И гоблины не работают без бушвакера, а если есть камень, то и с бушвакером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скейпшифт в свой ход просто дропнет еще одну гору, зачем болты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хозяйке на заметку: никогда не сдавайтесь. Даже если сказали сурж в землю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется против всех тех, у кого тебя парит счётное количество карт, на которые ты успеваешь покастить кран.

Другое дело что в листах с сайдовыми кранами нет мануального разгона, что очень странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...